Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#521
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Я очень редко крашусь, что называется целиком :lol: Чаще просто подвожу глаза и немного блеска на губы. А доча, ей 2 с половиной, просто не может оторваться от меня когда я делаю боевую расскраску :D А муж говорит, что ему нравится и так и так, хотя раньше я вообще не красилась.
  • 0

#522
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
нет, не стесняюсь, дома-не крашусь. только когда в гости ходим или по магазинам. По настроению перед его приходом могу слегка подкраситься.
А вообще мне кажется нужно его мнение спросить, как он хочет.
  • 0

#523
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Какая глупость! конечно нет! не стисняюсь! и с мэйкапом и без я для него самая лучшая и любимая... благо Господь не обидел внешностью!!! конечно, если супруга сидит дома и элементрано не слидит за собой... это картина из фильма ужасов... сочувствую таким мужчинам... да и дамочкам тоже... ну а мы ведь умницы и красавицы!!!! ;)
  • 0

#524
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений
нет, не стесняюсь. хотя в первый раз без "лица" показаться было страшновато. самый прикол был в том, что он даже не заметил разницы. у меня еще такая особенность глаз есть, не только на ветру слезятся, а еще, когда долго сижу, склонив голову на бок (ну в кино у него плече). а потом сижу и переживаю. что тушь потекла. поэтому часто от него даже слышу такое пожелание - глаза не крась! )))
  • 0

#525
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я лично нет :spy:
Он сам мне говорит что я итак без нее красива :D
  • 0

#526
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
неа, не стесняюсь!!!
когда он в первый раз увидел меня без косметики, сказал, что без нее мне намного лучше и типа зачем ты вообще красишься? хотя им этого не понять )))
  • 0

#527
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вообще не стесняюсь, итак хороша (и фигура и душа) :spy:
  • 0

#528
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всегда удивлялась какие красивые артистки в кино , особенно когда просыпаются . Если вам самой лицо без косметики не нравится , то лучше и любимому не показываться . Часто мужчины от равнодушия говорят -ты и так красивая (полная , в старом платье , ненакрашеная и т. д.) Бойтесь этих слов девочки !
  • 0

#529
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Даже никогда не думала, чтобы стесняться. Особо не злоупотребляю косметикой, чтобы до неузнаваемости меняться. Ресницы у меня черные, брови-тоже. :eek: Так что сильной разницы и не видать. Помню, в школе еще одноклассница пришла ненакрашенной (а она блондинка) - так все целый день интересовались, чем эта она заболела. Больше я ее не видела без косметики. :-/
  • 0

#530
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вобще так чтоб прям от и до "боевой раскрас" :rotate: редко использую, но и без подкрашенных ресничек и блеска для губ стараюсь не ходить
  • 0

#531
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Нет не стесняюсь, муж утверждает, что без косметики лучше, говорить сразу молодею на 15 лет, а я отвечаю зачем ему жена которая выглядит на 12? :rotate:
  • 0

#532
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
раньше очень стеснялась. а теперь нет =) вроде все окей. не убежал еще ))
  • 0

#533
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
интересно это как :D надо выглядеть что бы стесняться своего мужчины :D
я как то никогда этим вопросом не задавалась... никогда не стеснялась, еще никтоне сбегал от испуга)))

Сообщение отредактировал провокатор: 03.05.2010, 15:18:48

  • 0

#534
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А надо стесняться? Вот еще одна смешная тема, как и про бритье подмышек у мущинок))))
  • 0

#535
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А надо стесняться? Вот еще одна смешная тема, как и про бритье подмышек у мущинок))))

абсолютно согласна...

А вот интересно,девушки кот стесняются своих же мужчин, и пусть даже в light, но красятся
Как дело обстоит по утрам? Ты просыпаешься раньше него, и быстро бежишь мулеваться :dont:
  • 0

#536
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыгыгы. Не успела проснуться, а надо бежать красить морду лица. Начинаю день с того, чего бы вкусного душа хотела. А вид а ля натурель. Это наверное в молодости лет так в двадцать такая фихня волнует.
Как себя подашь, так и примет.
  • 0

#537
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вообще не стесняюсь. часто слышу, что многим парням нравятся, когда девушки без косметики. ;)
  • 0

#538
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Гыгыгы. Не успела проснуться, а надо бежать красить морду лица. Начинаю день с того, чего бы вкусного душа хотела. А вид а ля натурель. Это наверное в молодости лет так в двадцать такая фихня волнует.
Как себя подашь, так и примет.


неее, даже в 20 не стесняюсь, он даже не понимает накрашена я или нет, тем более по утрам я люблю долго валяться в постели и в ванну иду после него)))
  • 0

#539
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
от в этой теме все не красяться)))
а когда иду по улице и вижу.........красавиц у которых кол во тоналки и туши зашкаливает за кг на квадратный сантиметр,думаешь......и где они сидят)))и главное,сколько они по утрам собираються))))
  • 0

#540
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
я не стесняюсь. Мне кажется, что он должен принимать тебя такой, какая ты есть. Ведь не спать же ложиться накрашенной? или утром вместо того, чтобы любимого поцеловать - в ванну бежать краситься, чтобы не дай бог он не увидел? Все недостатки ваши он и так разгледел.
Дома хожу не накрашенная, когда никого не жду. А вот на улицу выходить - всегда крашусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.