Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#501
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
всегда стараюсь быть накрашена, иначе вид какой-то словно невыспалась :spy:
  • 0

#502
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А я что с косметикой, что без косметики, ну разве что глаза без туши маловыразительные. Я когда с мужем познакомилась (в 18 лет), то даже не красилась почти, потому и стесняться особо было нечего :spy:

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.01.2010, 14:04:57

  • 0

#503
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я не стесняюсь, иногда бывает могу в масках ходить
  • 0

#504
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
я тоже раньше всегда старалась почистить зубы и тут же нанести легкий макияж.
Потом муж сам возмутился: зачем краситься если мы никуда не идем. Естественная я ему роднее :D
Он, оказвается, считает маразмом дома накрашенные губы и ресницы. Но а предыдущему нравилось, считал, что ухоженной надо быть по-возможности всегда...
Так что, девочки ничего не стесняйтесь, будьте такая как сами себе и любимому нравитесь!
  • 0

#505
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну будьте то какая есть оно конечно)) но не до такой же степени как тот халат и бигуди, которые уже в языцах. хотя я как раз таки в халате ничего крамольного не вижу, он тоже разных фасонов бывает))
но насчет масок это уж слишком, я, наверно, не решилась бы))
  • 0

#506
Алинёнок

Алинёнок
  • Гость
  • 8 сообщений

ну будьте то какая есть оно конечно)) но не до такой же степени как тот халат и бигуди, которые уже в языцах. хотя я как раз таки в халате ничего крамольного не вижу, он тоже разных фасонов бывает))
но насчет масок это уж слишком, я, наверно, не решилась бы))

Ну почему?Лежать вечерком с мужем у телевизора с маской на лице,мне кажется нормальной ситуацией!!!Хотя от мужчины тоже зависит!Мой просто ржет,когда я что нибудь тварю с лицом! :smoke:
  • 0

#507
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я ничего не стесняюсь, так как всегда хорошо выгляжу! а вот про маски мой тоже ржет! :D
  • 0

#508
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я ничего не стесняюсь, так как всегда хорошо выгляжу! а вот про маски мой тоже ржет! :super:


а я и своему маски мажу... чтоб не ржал :D
  • 0

#509
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
я раньше меньше красилась парню не нравилось все просил смыть и быть естественной! потом поженились и все я нарвалась на косметику! :rolleyes: тоннами мажу и тфу тфу тфу вроде и ярко и очень сильно крашусь ему нравиться! может потому что советуюсь перед выходом из дому у него? или стала грамотней мазюкать? :lol: аааа знаю теперь то я его жена! мол окольцована! :(
  • 0

#510
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
главное себе нравиться, как в песне Мэри Поппини - ах какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал...
  • 0

#511
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А я тоже не стесняюсь, не говорю конечно что я красавишна прям такая, просто не вижу особой разницы между собой накрашенной и ненакрашенной, да я и на работу раньше ходила ненакрашенная частенько....зато как накрашусь, все сразу в обморок падают "что с тобой? противогаз сняла?" "Нет млин, брови выщипала"
  • 0

#512
molecula

molecula
  • Гость
  • 5 сообщений
А я почти все время накрашенная хожу. Если МЧ приходит, а я без мэйкапа, пытаюсь сбежать и тайком накраситься, хотя он говорит, что разницы не замечает (врет, я думаю :()
  • 0

#513
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
уже нет, но сам мэйкап делаю без посторонних глаз. думаю незачем ему знать как это происходит.
  • 0

#514
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
у меня мой мужчина любит наблюдать как я крашусь,для него это забава :fie:
а я вообще не могу краситься когда на меня кто то смотрит :mad:
  • 0

#515
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я без косметики не хожу вообще, разве что в соседний магазинчик если быстро. А муж говорит не надо краситься, ходи без нее :fie:))) но без нее я похожа на подростка, может быть это и неплохо, но все же не рискую без нее
  • 0

#516
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я тоже никогда не хожу ненакрашеной. Считаю это нормой :lol:
  • 0

#517
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А я тоже не стесняюсь, не говорю конечно что я красавишна прям такая, просто не вижу особой разницы между собой накрашенной и ненакрашенной

Аналогичная ситуация, особой разницы не замечаю, а коже тоже отдых нужен....

я без косметики не хожу вообще

И я просто не поверю кАдА вы со своим МЧ купаться ездите не ужели тож мазюкаетесь? :lol:
  • 0

#518
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

у меня мой мужчина любит наблюдать как я крашусь,для него это забава :D
а я вообще не могу краситься когда на меня кто то смотрит :lol:

хэх, а у меня дочь внимательно наблюдает за мной и тоже просит ее накрасить, она совсем маленькая 2х лет нет, и знает какие кисти для лица, какие для глаз, губ... :-)
  • 0

#519
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

хэх, а у меня дочь внимательно наблюдает за мной и тоже просит ее накрасить, она совсем маленькая 2х лет нет, и знает какие кисти для лица, какие для глаз, губ... :D

профессионал растет :D

я крашусь,но бывает лень,мой мужчина абсолютно нормально к этому относится :-) и так и так комплементами засыпает :lol:
  • 0

#520
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я тоже никогда не хожу ненакрашеной. Считаю это нормой :lol:

чувствую себя уверенней!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.