Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#421
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
мне в первую очередь нравится сам процесс, т.е. краситься, наносить косметику на лицо. крашусь конечно не сильно, но вообще не красится не представляю как это. :D

каждый вечер маски для лица,


извините, а каждый день делать маски для лица не вредно? или у вас какие-то для ежедневного пользования?

Сообщение отредактировал Tashika: 02.07.2009, 13:52:27

  • 0

#422
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
Мужу я очень нравлюсь без косметики.
Что самое интересное в последнее время себе тоже.
Раньше, особенно в подростковом возрасте, не представляла себе возможным выйти на улицу без косметики даже в магазин.
Наверное взрослею и обрастаю уверенностью в себе :smoke: .
Хотя краситься и менять имидж обожаю!
  • 0

#423
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я не стесняюсь, хотя, конечно с макияжем выгляжу лучше. Недавно муж обвинил меня и всю женскую половину в обмане. Дело было так. У меня были проблемы с кожей лица, пошла сыпь по всему лицу и после чистки я выглядела ужасно, вся в болячках. На следующий день мы пошли гулять и я все замазала тоналкой при муже. Муж был в шоке, он в косметике не смыслит ни черта, спросил, что это за чудо-крем такой и как так получается, что совсем не видно пятен. А потом сказал - надо же, как вы, женщины, оказывается, дурите нас этими штучками :dandy:
  • 0

#424
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я, наверное, отношусь к тем счатливицам, кому красится не надо, и так все оч хорошо.
Утром на работу расчесался и пошел + блеск для губ. Но, каждый вечер маски для лица, для рук, скрабы, тоники и прочее-прочее (покупное и самодельное).
Крашусь только по праздникам.
На работе даже прикольный случай был.
Прхожу как-то утром немного накрашенная (на 8 марта, что ли), так девченки на ресепшн сразу отметили:"Ой, ты сегодня как-то по другому накрасилась". Я тогда им сказала, что до этого я не красилась вообще. Их лица нужно было видеть.

я не красилась все лето на работу, а последние несколько дней начала краситься (потому что жары нет) - все отметили,оценили, сделали комплименты. (страшно приятно!!!!)У некоторых мужчин-коллег были очень удивленные лица при виде меня. Сейчас когда вспоминаю даже смешно. :dandy:
  • 0

#425
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А я отношусь к "несчастным" со светлыми и редкими бровями и короткими бесцветными ресницами. Без макияжа без слез на себя смотреть не могу! Кожа правда хорошая (ТТТ, хоть в этом повезло), но, в остальном - жуть! Неподкрашенной даже мусор выносить не пойду - и не просите! :lol: А муж, паразит такой, перед романтИком вечером иногда просит "не надо, не снимай макияж!!!!" :smoke: Поэтому даже в выходные хоть чуть-чуть но подкрашиваюсь, ну а в будние дни весь боевой набор - основа, глаза, губы правда почти не трогаю.
  • 0

#426
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А я отношусь к "несчастным" со светлыми и редкими бровями и короткими бесцветными ресницами. Без макияжа без слез на себя смотреть не могу! Кожа правда хорошая (ТТТ, хоть в этом повезло), но, в остальном - жуть! Неподкрашенной даже мусор выносить не пойду - и не просите! :) А муж, паразит такой, перед романтИком вечером иногда просит "не надо, не снимай макияж!!!!" :rotate: Поэтому даже в выходные хоть чуть-чуть но подкрашиваюсь, ну а в будние дни весь боевой набор - основа, глаза, губы правда почти не трогаю.


нифига себе.. я бы обиделась на такого мужа, уж простите
а Вы не пробовали попросить его всегда быть дома в костюме при галстуке и надушенным? :)
  • 0

#427
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Может не мучаться и покрасить ресницы и брови? Заодно и татуаж глаз.
  • 0

#428
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

нифига себе.. я бы обиделась на такого мужа, уж простите
а Вы не пробовали попросить его всегда быть дома в костюме при галстуке и надушенным? :rotate:

Да нет, мне смешно. Я в этот момент прошу его втянуть его пивное брюшко и не отпускать весь вечер.
Татуаж бровей я сделала, глаза побаиваюсь честно говоря.
  • 0

#429
Девушка в черных чулках

Девушка в черных чулках
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не стесняюсь и другим не советую! Каждый человек уникален и красив по своему и должен себя таковым считать. :spy:
  • 0

#430
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
самое главное для девушки -это ухоженные волосы и кожа! вот с грязными волосами я реально комплексую, а кожа слава богу у меня хорошая, без прыщей, угрей, рубцов, цвет однотонный, если голова чистая, то не стесняюсь
  • 0

#431
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

самое главное для девушки -это ухоженные волосы и кожа! вот с грязными волосами я реально комплексую, а кожа слава богу у меня хорошая, без прыщей, угрей, рубцов, цвет однотонный, если голова чистая, то не стесняюсь

Присоединюсь!! ТТТ повезло мне с кожей, редко, когда что-то может на лице вылезти, по выходным вообще не крашусь, только уход, пусть кожа отдыхает. Да и хорошего мало от постоянного нанесения и вечернего снятия макияжа, лишний раз кожу тревожим :smoke:
  • 0

#432
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Раньше не красилась совсем, потом начала краситься сильно, сейчас же крашусь немного. Мой МЧ говорит, что мне хорошо без краски. А я без макияжа могу появится только в редких случаях.
  • 0

#433
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
после всего,что между нами было,- ни капли не стесняюсь. Главное - быть чистой и, по возможности, опрятной. Впрочем, растрепавшиеся волосы легко поправить))) плюс он понимает, что с маленьким ребенком-работой-учебой-домом не всегда успеваю что-то сделать.
  • 0

#434
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я сейчас вообще не крашусь. Только по праздникам.
А не показываться своему мужу, без косметики, это бред по-моему.
  • 0

#435
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спокойно выхожу на улицу, в гости и тд без косметики.
Пару раз на работу приходила.
Парню очень нравиться, когда я не накрашена, да и самой тоже, выглядишь моложе года на 2-3 :lol:
  • 0

#436
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
А я когда ненакрашеная с хвостиком, в кроссовочках и шортиках......удостоверение спрашивали пару раз когда мужу сигареты брала))))))так приятно))) а вообще не парюсь показаться ненакрашенной, и вообще считаю, что естественность никого и никогда не портила)
  • 0

#437
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Не стесняюсь, когда замужем уже много что не стесняешься :rolleyes:
  • 0

#438
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
как мне повезло что комплексов у меня нет и чувство стеснения напроч отсутствует.... не нравиться кому-то пусть ,простите меня, Пи3ту3т куда хочет. позиция такая :rolleyes:
  • 0

#439
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вообще не стесняюсь! Лицо не меняется!

#440
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
раньше стеснялась даже когда поженились а сейчас могу неделями не краситься и не замечает. может потому что я итак темненькая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.