Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#401
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Им просто нечем больше привлечь мужчину :dandy:


ну так может быть и следить вообще за внешностью своей не нужно, будем такими как есть :-) нас обязательно оценят
  • 0

#402
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
думаю, что в любом возрасте не нужно стесняться ходить без мэйка. Просто необходимо ухоженной выглядеть. А любимый оценит естесственность и женственность всегда!
  • 0

#403
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Не стесняюсь, уже столько лет вместе. Но на выход обязательно!
  • 0

#404
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как жаль, что мы делаем что-то для кого-то - для МЧ, для коллег по службе, просто для прохожих....
А для себя любимой - и так сойдет, подумаешь, что мимо зеркала я прохожу не глядя, НИКТО же не видит...
  • 0

#405
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
кто как, а мне нравиться на себя ухоженной смотреть и проходя мимо зеркала всегда себе улыбаюсь а иногда и рожи корчу)) весело так и настроение поднимается
  • 0

#406
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А вот что нужно!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Главное нравиться себе и принимать свое тело, тогда и другие будут любоваться!!!!
Вы молодец, настоящая богиня!!!
  • 0

#407
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я например вот что делала: на первое свидание приходила в косметике,а на второе без.....вроде мужчина ко мне сразу без неё привыкал,да и я не стеснялась.......
а вообще был опыт не очень хороший,ещё в школе настолько привыкла к туши,что когда она закончилась(причём как то действительно неожиданно) и я собиралась в школу,то поняла наскоко я ужасно выгляжу :rolleyes: ,ресницы совсем не длинные,и тогда я решила что нельзя быть настолько зависимой от косметики и очень часто без неё хожу гулять.....
  • 0

#408
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а я сейчас в такую жару вообще не крашусь... мало того как посмотрю на улице за 30 градусов зашкаливает, а мимо проходят размалеванные под слоем тоналки дэвушки, мне это как то непонятно :spy: какую косметику не возьми - поплывет ведь, на фига такая красота?




О Да, диву даюсь, как девушки могут в таком камуфляже ходить по 30-ти градусной жаре с тонной (не побоюсь этого слова) тоналки... :smoke: Это все равно, что в кирзовых сапогах :rolleyes: По мне так лучше уж голой, да простят меня блюстители морали. У меня нет даже времени на то, чтобы нанести основу под макияж. Это да и понятно, в такую рань. Да, как Вы правы-поплывет, еще как поплывет. А, когда все это блестит к вечеру...жирным блеском...Боже, :D
  • 0

#409
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


а я сейчас в такую жару вообще не крашусь... мало того как посмотрю на улице за 30 градусов зашкаливает, а мимо проходят размалеванные под слоем тоналки дэвушки, мне это как то непонятно

О Да, диву даюсь, как девушки могут в таком камуфляже ходить по 30-ти градусной жаре с тонной (н

Изображение причем тут "Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине.." и девушки с тоналкой в жару?
  • 0

#410
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
не стесняюсь. для меня главное, тк я замужем и соответственно живу с мужем, это всегда иметь свежее дыхание, быть чистенькой, ухоженные руки-ноги, отсутствие волос на ногах, лице, руках. ну и стараюсь не носить при муже свою старенькую домашную одежду.

Сообщение отредактировал Savio: 01.07.2009, 15:33:03

  • 0

#411
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
согласна что чистоплотность это архиважно в семейной жизни .
Но насчет косметики...
Иногда мой муж вообще не замечает накрашена я или нет. Как в анекдот про противогаз- ты что брови выщипала?

Кстати, со мной такое же стало происходить.
Одно время мой ненаглядный ходил слегка небритым, с усами и бородой - ну такая небрежность в стиле мачо, легкая небритость так сказать

Так вот когда все это сбрил, я не заметила :rotate:

Как, спрашивает, я нормально выгляжу? Я- в смысле? Когда дошло- спрашиваю со смехом в стиле того анекдота - ты что брови выщипал?

Ну это наверное у тех кто длго в браке живет наверное
  • 0

#412
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и я собиралась в школу,то поняла наскоко я ужасно выгляжу :rotate: ,ресницы совсем не длинные,и тогда я решила что нельзя быть настолько зависимой от косметики и очень часто без неё хожу гулять.....

у меня такая же ситуация была.. раньше красилась, не сильно, но ощутимо. и пришла как-то на работу вообще без мейкапа. в итоге ко мне подошел сотрудник и горит: "мож тебе пивка принести?" ;) то есть видон у меня был весьма блеклый.
с тех пор решила, пусть народ ко мне привыкает как есть.. чтоб потом не казаться бесцветной молью.. в итоге крашусь весьма символически, без тоналки, только тени сетлые на глаза и блеск на губы. после обеда все это все равно сходит на ноль, поэтому получается, хожу вообще без макияжа.
МЧ говорит, что я с мейкапом старше выгляжу.
  • 0

#413
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мой муж считает, что я такая хорошенькая, когда без косметики! (врет наверно?!) :rotate: Просит, что бы вообще не красилась (пусть буду страшненькой ;) !)
А я из дома не могу выйти, пока не определю хоть немножко, где у меня глаза, и где рот. Иначе кажется, что я блеклая такая....
  • 0

#414
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мой муж считает, что я такая хорошенькая, когда без косметики! (врет наверно?!) :rotate: Просит, что бы вообще не красилась (пусть буду страшненькой :p !)
А я из дома не могу выйти, пока не определю хоть немножко, где у меня глаза, и где рот. Иначе кажется, что я блеклая такая....

Аналогично! ;)
  • 0

#415
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мой муж считает, что я такая хорошенькая, когда без косметики! (врет наверно?!) :rotate: Просит, что бы вообще не красилась (пусть буду страшненькой ;) !)
А я из дома не могу выйти, пока не определю хоть немножко, где у меня глаза, и где рот. Иначе кажется, что я блеклая такая....



Да, определенно. Мужчины все так говорят, мол мы им нравимся такими, как мы есть. Все это бред. Им интересны те женщины, кто ухаживает и следит за собой. И интересны зачастую те, кто интересен сам по себе.
  • 0

#416
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все это бред. Им интересны те женщины, кто ухаживает и следит за собой.

следить за собой не значит накладывать обильный макияж.. кто за собой следит, тому как раз не нужно прикрывать мейкапом недостатки. и потом, вы же не будете вечно в мейкапе перед своим МЧ..
  • 0

#417
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
не знаю, мой то за собой не следит (в хорошем смысле) - лишний раз ничего себе не купит. Думаю, следить за собой - это все же немного другое, чем ежедневно мейкапиться. а просто ухоженное тело, руки, образ - это никто не отменял.
в общем, я не стесняюсь показываться своему без макияжа, хотя его у меня каждый день на лице по минимуму. Только тоналка и пудра ( и то в основном как защита от солнца), ну и глазки.
  • 0

#418
I'm)

I'm)
  • Гость
  • 12 сообщений


Все это бред. Им интересны те женщины, кто ухаживает и следит за собой.

следить за собой не значит накладывать обильный макияж.. кто за собой следит, тому как раз не нужно прикрывать мейкапом недостатки. и потом, вы же не будете вечно в мейкапе перед своим МЧ..


Niconito, абсолютно с вами солидарна!
Ухоженна женщина это не та, которая сутра накладывает боевой раскрас. А та, которая не боится проснуться позже своего ЛЧ, потому что знает, что и без краски ее кожа благоухает и сияет как персик.
Ухаживать за собой, любить себя - ДОЛЖНА каждая женщина. А про макияж скажу вот что: "Самым профессиональным считается тот макияж, который подчеркивает естественную красоту женщины, а не скрывает природную внешность и бросается в глаза!" Например, считаю что не стоит размазывать черным карандашом контур глаз, чтобы привлечь к ним внимание. Лучше позаботиться о веках, чтобы не было гусиных лапок и мимических морщин, тогда Ваш ЛЧ, даже самый сдержанный сделает вам комплимент и скажет о том как хорошо вы выглядите!
С 25 лет уже надо начинать ухаживать за своей кожей, имею ввиду использование средств против морщин.
Недавно приобрела отличное средство без операционной подтяжки кожи, результат изумительный после первого применения. Когда мой ЛЧ увидел меня после того как я использовала это средсво, произошла как раз та ситуация о которой я упомянула выше. И теперь он не устает повторять как прекрасно я выгляжу, при том что я использую минимум косметики!
  • 0

#419
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всегда красилась (крем+тоналка+ глаза+ прозрачный блеск для губ иногда) , даже на прогулку в горы или там на природу, стеснялась расширенных пор на носике и глаза хотела сделать по красивше и повыразительней...., сейчас перед мужем не стараюсь красится, но ухаживаю... крема день/ночь, но проблема не изчезла ( расширенные поры), я пришла к выводу что лучше конечно красится но нет так чтобы тоналка+ пудра и все все все на лицо...а так блек для губ должен быть обязателен, какие то легкие тени на глазки и тд...крем для рук перед выходом ....
седня накрасилась ...муж так удивленно посмотрел настроение поднялось моментально :D
Меня подруга ругает почему за собой не следишь? почему одежку домашнию новую не купишь ...вот она моя супружеская жадность :laugh:
  • 0

#420
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я, наверное, отношусь к тем счатливицам, кому красится не надо, и так все оч хорошо.
Утром на работу расчесался и пошел + блеск для губ. Но, каждый вечер маски для лица, для рук, скрабы, тоники и прочее-прочее (покупное и самодельное).
Крашусь только по праздникам.
На работе даже прикольный случай был.
Прхожу как-то утром немного накрашенная (на 8 марта, что ли), так девченки на ресепшн сразу отметили:"Ой, ты сегодня как-то по другому накрасилась". Я тогда им сказала, что до этого я не красилась вообще. Их лица нужно было видеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.