Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#321
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
есть один знакомый, который даже подкрученные слегка ресницы замечает. ну вот как с такими краситься?
  • 0

#322
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Все пишут, что пользуются по минимуму, в выходные отдыхают. А выйдешь на улицу и диву даешься. Сплошный чингачкучки. :laugh:

И волос тоже это касается. :smoke:
  • 0

#323
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
нет не стесняюсь.наоборот его бкесит тот факт когда девушки сильно красятся."тени на все веко.УУЖЖАС"
цутитирую дословно.
  • 0

#324
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Конечно не стесняюсь! И вообще все комплексы в сад! Если вы что-то стесняетесь,то это уже комплекс, а с ними нужно бороться.
  • 0

#325
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
не стесняюсь, но консилером все равно чуть замазываю круги под глазами
  • 0

#326
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вообще не стесняюсь. наоборот он говорит, что без макияжа я еще лучше. вообще это супер, когда мужчина тебя всякую любит, если вы ему нравитесь только с макияжем и укладкой, значит это уже не любовь какая-то...

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.04.2009, 18:31:28


#327
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я раньше тоже на улицу без косметики ни нагой!!!! А теперь когда замуж вышла, как-то все равно стало, честно сказать лень краситься :rolleyes: Только когда идем в гости или на вечеринку, а так ну не хочу...
  • 0

#328
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мой муж как-то давно в глубокой молодости увидел случайно коллегу без макияжа (работали на месторождении, увидел утром в жилом корпусе по дороге в душ), так сильно испугался, что впечатление осталось незабываемое на всю жизнь :rolleyes:

мое лицо без макияжа, правда, очень любит...любит разглядывать его вблизи, прикасаться пальцами к моим чертам лица...видимо, никак поверить не может, что ему такая красота попалась :eek:

а если серьезно, сколько помню, практически все мужчины говорят, что без макияжа своих дам любят больше...НО при этом, очень они любят, когда мы нарядимся и подкрасимся, потому что женщина совсем другая, и взгляд у нее другой, когда она "при параде"

Сообщение отредактировал гуччи: 06.04.2009, 03:20:07

  • 0

#329
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мой мужчина просит меня вообще не краситься. Хотя, в принципе, косметикой особо не пользуюсь. Только карандаш, да тени иногда.
  • 0

#330
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
неа :rotate:
  • 0

#331
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А я немножко стесняюсь :(
Глаза всегда стараюсь подчеркнуть
  • 0

#332
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Совершенно не стесняюсь, раньше конечно старалась по полной)) но сейчас могу и совершенно без косметики. он все равно уже видел и не раз.Хотя слежу за собой, а за лицом в особенности. так что с этим нет проблем

А еще мой оооочень любит, когда я хорошо выгляжу и все оборачиваются, ему на душе приятно что ли? :smoke:
  • 0

#333
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений
считаю, что стоит приучать своего мужчину к своему лицу без косметики, дабы избежать последсвтий в дальнейшей жизни, а также не разочаровать его спустя некоторого периода, представ без макияжа - это может его шокировать

а вообще многие мужчины предпоситают девушек с минимум мейка на лице
  • 0

#334
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Согласна, мужчины считают, что чем естественей, тем лучше. :)
  • 0

#335
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Нет, не стесняюсь.
  • 0

#336
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
СВОЕМУ не стесняюсь, а остальным (коллегам) предпочитаю не показываться
  • 0

#337
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Своего мужа не стесняюсь, но всегда стараюсь красится ,даже ,если выходной. Даже ,если в магазин,на полчаса..Ведь закон подлости срабатывает,всегда кого-нибудь встретишь,а ты тут белая ,безликая :fie:
  • 0

#338
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
А я не стесняюсь, мой тоже любит меня "натуральную", он меня не то что натуральную...так в еще хуже виде видел, заспанную..грязную :fie: во время сессии...домой нагрянул
так еще говорил что я такая красивая =)

Но я люблю красится, и хочу всегда выглядеть на все 100 и дело не в стеснении...
  • 0

#339
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Читала, тут некоторые дамы спят "в макияже", лишь бы МЧ не "спугнуть". Жесть! :rolleyes: Что с вашей кожей будет в будущем? Потом уже никакая косметика не поможет скрыть ни морщины, ни круги под глазами, ни сухую и дряблую кожу - прямая дорога на подтяжку. ИМХО На утро с помятым макияжем женщина будет выглядеть хуже, чем вообще без него.
В будние дни никогда не крашусь, только на выход, когда хочется создать какой-нибудь образ, да и то стараюсь не злоупотреблять. А мой МЧ вообще не замечает с краской или без, главное чтобы у нас в отношениях все было ок.
Гораздо важнее быть всегда чистенькой, гладенькой, с ухоженной кожей и волосами, а макияж дело второстепенное и необязательное.
И вообще, по-моему, главное - это уверенность в себе, тогда никто и не заметит есть мэйк-ап или нет, всегда будете выглядеть красавицей :rolleyes:
  • 0

#340
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ничего сложного не вижу в том, чтобы проснуться пораньше, освежить лицо (тоник, увлажняющий крем, слегка глазки подчеркнуть) и дыхание (почистить зубы).
Благо я жаворонок :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.