Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#301
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
интересно...многие мужчины своим половинкам говорят - не красся, ты и так хороша.... а сами то заглядываются на девушек "во всей красе".Можь это в целях эконимии финансов, А?
  • 0

#302
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Я не парюсь по этому поводу вообще :) , Да на работу или на выход в свет, конечно, но если дома, то вообще не замарачиваюсь, наоборот, мне кажется если женщина дома без макияжа, то она выглядит более естественно, по-домашнему :cry:


Ага, еще и в тапках, платке и халате.
А потом муж бежит к женщине в леопардовом мини :-)
просто пришло на ум
  • 0

#303
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Я не парюсь по этому поводу вообще :) , Да на работу или на выход в свет, конечно, но если дома, то вообще не замарачиваюсь, наоборот, мне кажется если женщина дома без макияжа, то она выглядит более естественно, по-домашнему :cry:


Ага, еще и в тапках, платке и халате.
А потом муж бежит к женщине в леопардовом мини :-)
просто пришло на ум


Чтобы носить леопардовое мини обязательно наносить боевой раскрас в 5 утра, чтобы мужчина узнал Вас с утра???
А по поводу тапок, платка и халата- это походу в другую тему
  • 0

#304
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

интересно...многие мужчины своим половинкам говорят - не красся, ты и так хороша.... а сами то заглядываются на девушек "во всей красе".Можь это в целях эконимии финансов, А?


Думаю, они говорят это, чтобы на нас никто больше не смотрел!)))

Вообще не стесняюсь ходить без косметики. Считаю, что возрастное. С годами начинаешь краситься все чаще... Счас мне 23.
  • 0

#305
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не стесняюсь вовсе, просто не часто получается у него видеть меня без косметики. В будни, на работку всегда крашусь, не сильно, но всегда, на выходных отдыхаю. Помню, когда он увидел меня впервый раз без краски, как-то странно посмотрел, завороженно так, я поначалу испугалась, думала выгляжу ужасно. но после этого он стал просить меня приходить на свидания ненакрашенной, говорит что я ему буду нравиться даже если буду неприятно пахнуть, буду толстой и старой :)
  • 0

#306
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

говорит что я ему буду нравиться даже если буду неприятно пахнуть, буду толстой и старой :)

мне муж то же самое говорит, но что-то проверять его слова желания не возникает :cry:
  • 0

#307
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


говорит что я ему буду нравиться даже если буду неприятно пахнуть, буду толстой и старой :)

мне муж то же самое говорит, но что-то проверять его слова желания не возникает :cry:

И я не стала испытывать любопытство :-)
  • 0

#308
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну, что за глупости?? Я вот, напеример, вообще себя прекрасно чувствую без косметики. К тому же, когда мы познакомились - я была без косметики!!))
  • 0

#309
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

когда мы познакомились - я была без косметики!!))

ну если б у меня было лицо не полосатого цвета, мейби и я знакомилась бы без косметики :-/ а так то...Надобность!
глаза могу не трогать. но тональный крем просто обязателен :bored:
  • 0

#310
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
А я вообще практически не наношу косметику на лицо, только на праздники, а повседневно так бегаю.
  • 0

#311
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

когда мы познакомились - я была без косметики!!))

ну если б у меня было лицо не полосатого цвета, мейби и я знакомилась бы без косметики :( а так то...Надобность!
глаза могу не трогать. но тональный крем просто обязателен :spy:

Да, ладно!! Не парься!! Как говорит моя мама:"Молодость сама по себе красива"!!
  • 0

#312
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Думаю, они говорят это, чтобы на нас никто больше не смотрел!)))


я тоже так думаю...насчет своего любимого.
Хоть разница очень небольшая(когда с макияжеми когда без),крашусь совсем немного...но ...глаза выразительнее же,когда накрашены....когда в меру и красиво подчеркнуть свои достоинства-это конечно привлекает.
вот наверное и не хочется ему,чтобы взгляды еще больше притягивала...

как-то спросил,зачем ты красишься?тебе так хорошо без косметики!
я сказала-для себя,мне нравится так! он говорит-нееет...тебе хочется внимание всех привлечь...всем хочешь понравиться итп...эх,ревнивец)))))))
  • 0

#313
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Считаю, что возрастное. С годами начинаешь краситься все чаще... Счас мне 23.

а я наоборот все меньше и меньше косметикой пользуюсь, а больше покупаю всяких приятностей для тела как то, молочко для тела например, духи, аромамасла, соли для ванны и все такое:(
  • 0

#314
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я тоже меньше стала краситься...раньше пользовалась тональным кремом,а теперь нет..пудрой слегка.
раньше тушью пользовалась,теперь чуток подвожу карандашом и все. тушь можно сказать "на выход" ))))
а так natural look
  • 0

#315
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тоже меньше стала краситься...раньше пользовалась тональным кремом,а теперь нет..пудрой слегка.
раньше тушью пользовалась,теперь чуток подвожу карандашом и все. тушь можно сказать "на выход" ))))
а так natural look

:) тоже самое, пудра, румяна, карандаш для глаз (уголки подвожу) и губ, бальзам для губ иногда блеск для губ вот и вся моя косметичка на каждый день, это если иду на улицу, дома - без макияжа :( Хотя наверное чтоб не разучиться наносить макияж надо периодически это делать, от а до я так сказать :spy:
  • 0

#316
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


я тоже меньше стала краситься...раньше пользовалась тональным кремом,а теперь нет..пудрой слегка.
раньше тушью пользовалась,теперь чуток подвожу карандашом и все. тушь можно сказать "на выход" ))))
а так natural look

:) тоже самое, пудра, румяна, карандаш для глаз (уголки подвожу) и губ, бальзам для губ иногда блеск для губ вот и вся моя косметичка на каждый день, это если иду на улицу, дома - без макияжа :( Хотя наверное чтоб не разучиться наносить макияж надо периодически это делать, от а до я так сказать :)


ну супер,прям то же самое точно :) :spy:
тот же набор,что и у вас,и румяна иногда..))причем такие полупрозрачные,для придания лицу большей свежести)))но никак не бронзовых пятен))
бальзам для губ или блеск)))
:)
  • 0

#317
DiAltyn

DiAltyn
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Когда мне было лет 20 без макияжа никуда :( И ессно любимому на встречу только при нем (макияже). Но он меня убедил таки что без него мне гораздо лучше и естественно и т.д. и т.п. Не знаю правда это или нет но поверила :spy: теперь только по праздникам или иногда просто так если душа пожелает
  • 0

#318
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
мужу нет, а вот маме - подумаю... :laugh:)
  • 0

#319
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
хорошо тем у кого от природы выразительные черты, а если ты природная блондинка? Это конечно замечательно, но брови и ресницы у тебя тоже светлые, а кожа очень чувствительная так что не только мужчине, но и моли в одежном шкафу показаться боишься, что бы за конкурентку не приняли...
  • 0

#320
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Все знакомые мужчины ни разу не заметили отсутствие макияжа... да и присутствия не обнаруживали..ну исключая Хэллоуин, разумеется)) Зато мама за километр видит когда весь день дома просидела...
блондинкам сложнее, конечно..:Р
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.