Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#281
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
почти всегда без косметики хожу - ниче, вродь бы даже иногда комплименты получаю :-) :D
  • 0

#282
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ноги-крылья... главное - хвост! :D
Абсолютно не стесняюсь, на улице всегда накрашена - привычка, доведенная до автоматизма. Но с близким человеком мне это не нужно. Спокойно умываюсь, и дальше уже не парюсь. Был такой случай - с молодым человеком впервые осталось на ночь вместе, спустя некоторое время говорю страшным голосом: "Ну все, милый, настало время ИСТИНЫ!", и удаляюсь в сторону ванны. Он, испуганно смотрит мне вслед, я оборачиваюсь, и начинаю хихикать - "Не бойся, я просто умываться пошла"... Вспоминал он этот прикол еще очень долго, как потом сказал, оно вдруг подумал, что я пошла злого мужа выпускать из тайника :D А разницы между крашеной и чистенькой не заметил особо, только сказал, что наконец-то можно в глазки целовать :-)
  • 0

#283
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Никогда не стеснялась ни перед своим, ни перед другими.
  • 0

#284
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А мне рассказывали про женщину, которая встает в 5 утра, красится, приводит себя в порядок и ложится снова. Я когда помладше была, восхищалась ею. А недавно мне снова про нее рассказала сестра, а так как с возрастом понимаешь, что где-то собака зарыта, я начала докапываться до истины и в итоге выяснила, что это муж ее просит делать!!!! :rolleyes: Напрашивается 2 вывода, она не любит себя такой какая она есть и он делает то же самое. Под маской всю жизнь не дело ходить... Я бы вообще оскорбилась, если бы мой муж мне сказал "слушай, дорогуша, не подходи ко мне не накрашенной!"
  • 0

#285
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
стесняюсь:rolleyes:
любимый любит,когда я не накрашена,и разницы практически нет,но я все равно себя неловко чувствую,хотя обычно я оч немного крашусь. (например,тени,карандаш и чуток пудры, или без теней)
стесняюсь почему-то именно того,что глаза в таком случае не такие выразительные,как когда накрашены..
Просит не краситься,говорит,что мне так лучше,и что я самая красивая итп итд...и что в глазки целовать мона и проч....но я себя гораздо лучше чувствую,если глаза хоть чуточку подведены будут.
  • 0

#286
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
"и не накрашенная страшная, и накрашенная"
********просто вспомнилась песня, никакой подоплеки******

Я краситься поздно начала. Но мне нравится сам процесс make-up) Крашусь по будням, в выходные лицо отдыхает. Не стесняюсь ничего, хотя такой момент был. Всё это от комплексов. Главное, их в себе побороть, тогда можно хоть с зелёными волосами ходить и будет все равно)))
  • 0

#287
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А мне рассказывали про женщину, которая встает в 5 утра, красится, приводит себя в порядок и ложится снова. Я когда помладше была, восхищалась ею. А недавно мне снова про нее рассказала сестра, а так как с возрастом понимаешь, что где-то собака зарыта, я начала докапываться до истины и в итоге выяснила, что это муж ее просит делать!!!! ;) Напрашивается 2 вывода, она не любит себя такой какая она есть и он делает то же самое. Под маской всю жизнь не дело ходить... Я бы вообще оскорбилась, если бы мой муж мне сказал "слушай, дорогуша, не подходи ко мне не накрашенной!"

ужс! ну и отношение. никогда никто ничего подобного не говорил, навреон боятся за жизть свою, если скажут :rolleyes: бывает такое что по полгода не крашусь - просто не хочу, бывает наоборот, при том что мне не 18 и даже не 25, никто никогда не убигал в ужасе от "истинного" лица
  • 0

#288
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
у меня знакомая тратит на покраску лица(не побоюсь этого слова) 1,5 часа.. а ведьей всего 30 лет... там слой крема и пудры такой, что за киллометр видно, в общем жуть, и без него, этого макияжа, она носа не кажет, даже на море, природе, даче, да где угодно..
я крашусь в меру, но в будние дни всегда, а в выходные могу и проигнорировать, соответственно одежде, если спортивная, то могу и не краситься.
  • 0

#289
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
на крайняк тоналка - обязательно. из за неровного цвета кожи ) с утра ваще погано выгляжу.
  • 0

#290
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

на крайняк тоналка - обязательно. из за неровного цвета кожи ) с утра ваще погано выгляжу.

Такая же фигня!
С утра выгляжу как болеющая женщина, глаза опухшие, нос большой :smoke:
Я всегда раньше МЧ встаю и иду краситься, не сильно, конечно, но закрашиваю свои недостатки. А он, кажись, вообще разницы не видит. Но для страховки всё равно крашусь :)
  • 0

#291
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
я вот тоже немножко стесьняюсь без косметики появляться не только перед милым, но и в обществе в целом...
  • 0

#292
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
глупо себя самой стесняться.
Вот на работу стараюсь приходить с макияжем. Исключение - лето. Летом не крашусь практически
  • 0

#293
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
сначала стеснялась конечно. но, благодаря его уверениям что особой разницы нет и что ему все нравится, теперь не стесняюсь :)
зы когда нет проблем особых с кожей - вообще красота :smoke:

#294
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
а мне пофигу, я вообще на эту тему не заморачиваюсь, но вот по своему опяту знаю, мужчинам помоему больше нравятся девушки без мэйк апа. Меня муж вообще просит не краситься, говорит что не накрашенная я миленькая и домашняя, а от разрисованных кукол он устал :)
  • 0

#295
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Во-во, точно! Мужчин послушать - так им больше нравится без косметики. Мне муж говорит - зачем ногти? зачем прическа? Типа, распусти волосы, умой лицо и все в порядке :) Просто когда вокруг все такие при макияже и т.д. как то себя чувствуешь...ну... неухоженной что ли?
  • 0

#296
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
я крашусь вовсе не для того чтобы быть как все.
наоборот, макияж для меня - одна из частей "маски" , носимой в обществе, психологическая защита.
а при мч я раскрываю все карты и естественна во всех проявлениях, потому что с ним я в безопасности и доверяю ему.

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 26.03.2009, 21:34:14


#297
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Я не парюсь по этому поводу вообще :) , Да на работу или на выход в свет, конечно, но если дома, то вообще не замарачиваюсь, наоборот, мне кажется если женщина дома без макияжа, то она выглядит более естественно, по-домашнему :smoke:
  • 0

#298
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мне кажется мужчинам нравится когда их женщина без макияжа потому что она более беззащитна, её надо оберегать и ценить, короче они себя по моему тогда настоящими мужиками чувствуют. :)
  • 0

#299
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Абсолютно не стесняюсь (наверное потому что 2 года вместе живем) а раньше стеснялась! Помню когда он меня в первый оаз без косметики увидел, спросил:" Ты подстриглась? Или волосы перекрасила?" :) Вот так и живем я цвет теней меняю, а он думает что я что то с волосами сделала! :cry:
  • 0

#300
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Хм...Я вообще особо не крашусь,поэтому как-то без проблем...Говорит,что ему больше нра,когда без косметики вовсе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.