Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#341
ZST

ZST
  • Гость
  • 5 сообщений
po povodu make-up ne stesnyaus', a vot volosi raspustit' o4 stesnyayus' :rolleyes:
potomu 4to ya nikogoda ne hozhu s raspushennimi volosami, a esli mena kto-nibud' v taokom vide uvidet to dazhe i ne uznaet naverno :kiss: :rolleyes: prosto oni u menya o4 pishnie :rolleyes:
  • 0

#342
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Никогда не стеснялась и не буду стесняться. Меня любят такой, какая я есть :-)
А те, кто стесняются...
Им просто нечем больше привлечь мужчину :)
  • 0

#343
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ни разу не стесняюсь.
  • 0

#344
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ничего сложного не вижу в том, чтобы проснуться пораньше, освежить лицо (тоник, увлажняющий крем, слегка глазки подчеркнуть) и дыхание (почистить зубы).
Благо я жаворонок :-)

фигасе...я б лучше книжку почитала с утра, раз не спиться...чес слово :)
  • 0

#345
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
совсем не стесняюсь, учитывая, что даже на работу не крашусь. Муж привык видеть естественной, и любит в том числе и за естественность :-), ну и за многое другое тоже....
  • 0

#346
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
а мой ни разу не видел меня с краской... надо бы как-нить удивить...
  • 0

#347
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ZST получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#348
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
не стесняюсь, потому - что редко крашусь..а бывали случаи,когда мои знакомые девушки,вдруг появятся без краски на лице,так сразу становились какими-то невзрачными
  • 0

#349
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
нет, но бровки обязательно нарисую, они у меня жиденькие жиденькие
  • 0

#350
Enna

Enna
  • Гость
  • 12 сообщений
Не стесняюсь, как можно мужа стесняться, с косметикой что ли спать, как в сериалах красотки? Но стараюсь до сна быть ухоженной, носик припудрить если надо, вот перманентную подводку глаз сделала слегка-слегка, сразу другое дело - и на море и с утра вид уже другой совсем. Удобно. А главное чтоб волосы были чистые всегда, и дыхание свежее.
  • 0

#351
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ничего сложного не вижу в том, чтобы проснуться пораньше, освежить лицо (тоник, увлажняющий крем, слегка глазки подчеркнуть) и дыхание (почистить зубы).
Благо я жаворонок :spy:

фигасе...я б лучше книжку почитала с утра, раз не спиться...чес слово :weep:


ага, завдую жаворонкам. мне даже на работу с утра краситься лень :weep:
  • 0

#352
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
я вообще практически не крашусь, в основном использую только тушь и блеск для губ, хотя зачем-то покупаю себе и тени и румяна и пудру...
я сама себе нравлюсь наоборот "только из под душа" - без причесок и макияжа)
  • 0

#353
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Ничего сложного не вижу в том, чтобы проснуться пораньше, освежить лицо (тоник, увлажняющий крем, слегка глазки подчеркнуть) и дыхание (почистить зубы).
Благо я жаворонок :weep:

фигасе...я б лучше книжку почитала с утра, раз не спиться...чес слово :weep:

Kendal, :D не поверите, я настолько жаворонок, что к моменту его пробуждения, и себя в порядок привожу, и книжку успеваю, и завтрак готов :spy:
  • 0

#354
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если мужчина свой чего ж его стеснятся? Или настоящие принцессы не какают и не пукают, ходят постояно накрашенными? Вместо того чтобы вскакивать и красится, я лучше с милым поваляюсь!
  • 0

#355
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Косметика изначально нужна лишь для того, чтобы подчеркнуть природные данные! Поэтому не понимаю девушек, которые даже в универ красятся, как на собрание индейцев. Даже жалко их как-то.
  • 0

#356
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendal, :D не поверите, я настолько жаворонок, что к моменту его пробуждения, и себя в порядок привожу, и книжку успеваю, и завтрак готов :weep:

завидую, я как Ap-Pak, ленюсь… но заставляю… бывает опаздываю на работу.
Муж меня всегда умытой видит утром...а еще сейчас аллергия сезонная началась, бываю даже отекшая :-) одно радует, муж с утра тоже не Аполлон Бельведерский :fie: если еще мужа стесняться, нафиг жить…тогда, мне - сове, легче сразу повеситься

З.Ы. Знаю девушек, которые перед замужеством сделали себе татуаж бровей, век и губ, чтобы с утра при параде быть. Я их без краски не видела, но, наверно, на самом деле они просыпаются "без лица" :-)

Косметика изначально нужна лишь для того, чтобы подчеркнуть природные данные! Поэтому не понимаю девушек, которые даже в универ красятся, как на собрание индейцев. Даже жалко их как-то.

бакалавры - первокурсницы, наверное. Их из далека видно :-) у них энтузиазм есть: и краситься креативно и укладку каждое утро и ногти перекрывать каждый день...а потом к курсу 4-му большинство забьют на это дело :-)
  • 0

#357
lady_wish_love

lady_wish_love
  • Гость
  • 13 сообщений
не стесняюсь...хотя если утром после веселой ночи опухшее лицо,хочется быстренько себя подрисовать,пока он не увидел :-)
  • 0

#358
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

не стесняюсь...хотя если утром после веселой ночи опухшее лицо,хочется быстренько себя подрисовать,пока он не увидел :weep:


хочется и подрисовать - это разные вещи :-)
мне иногда тоже кажется - ну, чего не покрасилась . нет-ь, лень, сон
хотя мужчины, по моему, вообще разницы не видят :fie:
  • 0

#359
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
мужчины разницы не видят, зато женщины себя увереннее чевствуют :weep:
я пока татуаж бровей не сделала, подкрашивала утром бровки, мне не сложно, я и так раньше встаю :fie:
а сейчас вообще красота :-)
  • 0

#360
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

хотя мужчины, по моему, вообще разницы не видят :-)

Да, кстати, было бы интересно узнать от них самих, видят они разницу или нет.... Хоть бы один мужчина написал что ли....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.