Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#361
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я когда-то стеснялась предстать перед своим МЧ абсолютно ненакрашенной!
Считала, что без косметики выгляжу блеклой, бесцветной и неяркой...этакой серой мышкой.
Сейчас я абсолютно не стесняюсь этого, поборола свой комплекс, могу запросто выйти на улицу без косметики и появиться перед своим МЧ без накрашенных ресниц, век, губ!))
И мой мне всегда говорит, что ему очень нравится моя естественная красота. :dandy:
  • 0

#362
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я не стесняюсь, но все равно люблю с утречка уже быть при форме даже в выходной :hi:
так что я из разряда чингачкуков :D

хотя что самое интересное:
когда ты молодая девушка и свежа, стесняешься, есть комплексы - раньше было такое :D ой как же я так ...бледненькая неяркая - красишься
когда уже постарше - комплексов нет, но зато уже не та юная свежесть - опять красишься :)

эх, девчонки! кому по 19-25! пользуйтесь свежестью)))) пока есть! :D
  • 0

#363
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Косметика изначально нужна лишь для того, чтобы подчеркнуть природные данные! Поэтому не понимаю девушек, которые даже в универ красятся, как на собрание индейцев. Даже жалко их как-то.

А я, наоброт, в универе практически не красилась, и думаю зря. Все ходили бледнолицые. Считаю, что женщина должна быть накрашена (не ночью естественно), те кому за 25 ненакрашеными на мой взгляд не очень выглядят, не блекло, а простовато.
Мало знаю девушек, чья природная красота позволяет только расчесываться и вперед :smoke:
  • 0

#364
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Муж на меня обратил внимание именно когда я была не накрашена. Хотя мы знали друг друга долгое время и я всегда была при полном мейкапе... А вот стоило мне не накраситься и его прибило.... И теперь я балую мужа тем, что пару раз в неделю отдыхаю от макияжа. :kiss:
  • 0

#365
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я крашусь только на выход. А дома долшна кожа отдыхать. Поэтому как только прихожу домой, сразу же смываю весь грим)))) Ну МЧ как то пофиг. Он меня любит и без макияжа, и в бигудях...
Конечно хотелось бы не краситься вообще... Но бледной поганкой быть не хочется. Да и люди без макияжа наверное не узнают. Хотя я не злоупотребляю. Подкрашиваю только глаза и рисую брови)))
  • 0

#366
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А вы знаете, прекрасные леди, что макияж имеет далеко не простое значение???
Его корни уходят далеко в Египет. И то, что мы сейчас бывает, называем макияжем, совсем не является таковым. :fie:
Каждая нанесенная линия на лице имела своё магическое значение. И те кто в наше время владеет этим знанием, достигает больших результатов. Например, думаю, что вы согласитесь со мной, линия бровей может многое сказать о человеке - это раз, второе - определенно нарисованная линия брови помогает добиться положительного результата на переговорах и ваш оппонент примет ваши условия. Все просто - физиогномика человека очень влияет на подсознание, и бывает так, что человек даже понять не может почему он согласился на все ваши условия... (а что нам Женщинам ещё надо? ;-) )
Подводя свои удивительные глазки, вы можете расположить к себе человека или наоборот оттолкнуть. Нас с вами, к сожалению, этому в школе не учили, да и мама мало чего могла подсказать, поэтому многие столкнулись с тем, что смыв свой грим, вызывали радость со стороны партнера, потому как линия подсознательно давала не ту информацию, которую мы хотели бы передать.
И если овладеть и этим искусством, то вы с легкостью начнете управлять своей жизнью...
  • 0

#367
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Не стесняюсь
  • 0

#368
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нынче парни пошли, что сами без косметики боятся мусор вынести...
  • 0

#369
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ничего сложного не вижу в том, чтобы проснуться пораньше, освежить лицо (тоник, увлажняющий крем, слегка глазки подчеркнуть) и дыхание (почистить зубы).
Благо я жаворонок :-/


Мне кажется, Вы говорите немного о другом )
Ведь, почистив зубы и умывшись, Вы не преображаетесь, как если бы накрасившись
Все с утра умываются и чистят зубы, это вопрос не красоты, а гигиены)
  • 0

#370
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
имхо, макияж дожен быть незаметен, в этом его плюс. Конечно, женщина всегда увидит на другой женщине косметику, но мужчины не так проницательны :-/ Поэтому если и подкрашиваться дома, то так, чтобы не было видно чернющих гуталиновых ресниц, жирных стрелок, ярких теней и т.п. И не только дома, кстати ) Эти вещи еще никому красоты не добавляли, можно подумать за черными подводками глаза станут краше, а за слоем тонального крема прыщи не видны :-/ Поражает иногда наивность таких девушек
По сабжу - позволяю себе дома иногда припудриться, т.к. кожа жирная и лоб блестит) И гигиеническая бесцветная помада. В последнее время так и на работу хожу, т.к. лишних полчаса сна сделают вас краше, чем косметика, девочки ;)
  • 0

#371
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Глупости, без косметики выглежу даже моложе
  • 0

#372
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
98 процентов времени хожу без косметики
  • 0

#373
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Эти вещи еще никому красоты не добавляли, можно подумать за черными подводками глаза станут краше, а за слоем тонального крема прыщи не видны :-) Поражает иногда наивность таких девушек

ну ну, прям не добавляли...еще как! из девушки "не очень" можно такую красавицу сделать, хотя бы при помощи подводки и тоналки :(
Тональным средством не только прыщи замазывают, если что. Например, у меня нет прыщей и я использую тоналку, потому что у меня неравномерный цвет лица.
  • 0

#374
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я раньше всегда красилась и не могла без косметики показаться своему парню, потома как то он увидел меня без косметики и сказал что так даже лучше :)
Сейчас мы уже 2 года вместе, но все равно если даже не крашусь но без тонального крема на лице я просто не могу.
  • 0

#375
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Эти вещи еще никому красоты не добавляли, можно подумать за черными подводками глаза станут краше, а за слоем тонального крема прыщи не видны :) Поражает иногда наивность таких девушек

ну ну, прям не добавляли...еще как! из девушки "не очень" можно такую красавицу сделать, хотя бы при помощи подводки и тоналки :)
Тональным средством не только прыщи замазывают, если что. Например, у меня нет прыщей и я использую тоналку, потому что у меня неравномерный цвет лица.


Можно, кто же спорит, при условии, что макияж нанесен очень грамотно и его попросту не видно ;) То есть видна общая красота, а не отдельные линии-черточки. Согласитесь, немногие девушки умеют грамотно наносить макияж, посему действуют по правилу - чем ярче, тем лучше :(
А тоналка она все равно старит кожу и всегда видна при мимических движениях собеседника. Шикарно выглядят лица с тоналкой только на фото или при вечернем освещении. Ну это мое личное имхо, не хочу никого обидеть, правда.

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 24.06.2009, 10:22:59

  • 0

#376
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всегда стараюсь хорошо выглядеть, раньше очень любила макияж, сейчас как то расслабилась и могу обходиться дома практически без косметики - лишь подкрасить брови и глаза. Главное что бы волосы не торчали в разные стороны. Правы французы - "Чистые волосы - это уже прическа"))

но по поводу выбросить мусор - это про меня)))
  • 0

#377
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
не стеснялась никогда. а вот на работу не могла ненакрашенной пойти, ща наоборот, не крашусь вообще)
  • 0

#378
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Ничего сложного не вижу в том, чтобы проснуться пораньше, освежить лицо (тоник, увлажняющий крем, слегка глазки подчеркнуть) и дыхание (почистить зубы).
Благо я жаворонок :)

Мне кажется, Вы говорите немного о другом )
Ведь, почистив зубы и умывшись, Вы не преображаетесь, как если бы накрасившись
Все с утра умываются и чистят зубы, это вопрос не красоты, а гигиены)

Мне кажется, Вы немного невнимательно прочитали мой пост )
  • 0

#379
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

98 процентов времени хожу без косметики

Этопрям про меня!!! В универ красилась крайне редко, сейчас в летнее время крашусь, если так сказать влюди выхожу в вечернее время, и то не всегда. Познакомились с МЧ, когда я была ненакрашена, так что если он тогда умудрился разглядеть что-то, то и сейчас нос воротить не будет! :) Любимые слова моей мамы: "Молодость сама по себе прекрасна"
  • 0

#380
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

[ Любимые слова моей мамы: "Молодость сама по себе прекрасна"


Мама моей знакомой как то сказала: "хватит ходить естественной красавицей, пора начинать краситься" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.