Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#261
damayanti

damayanti
  • Гость
  • 39 сообщений
Никогда даже не задумывалась на эту тему (замужем).
Считаю, что довольно симпатично выгляжу с макияжем и без.
Дома предпочитаю без косметики ходить, тк итак целый день хожу накрашеная, в общем даю коже отдохнуть :beer:
  • 0

#262
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Важен блеск в глазах.а не слой туши и теней ,если его нет никакой макияж в глазах супруга привлекательности не добавит.
  • 0

#263
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
нет,красоту ничем не испортишь)
  • 0

#264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


как здесь одна девушка писала
объясните, как это
встречаться 8 лет и считать неприемлемым показаться мч без макияжа??
не понимаю.


Ничего странного здесь не вижу. Не показываюсь без макияжа, всегда маникюр, одежда, педикюр, и все остальное :spy: Проявление ли это уважения или результат воспитания, все равно.

вопрос в комфортности..если вам это нравится и вы считаете это правильным почему нет..
У каждого свой минимум, мне макияж не критичен, потому как что с ним, что без него, выгляжу приблизительно одинаково:beer: Вот стрижка - это да, когда волосы лежат как попало меня раздражает, люблю проснуться и не думать, что у меня на голове, сменила мастера и нет проблемы, маникюр - педикюр - обязательно, одежда - дома в домашней одежде люблю ходить..Муж видит такой какая есть...
  • 0

#265
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
вот по поводу прически,Вы точно заметили...если на голове стог сена после сна...так на лицо уже практически не смотришь!))привела в порядку голову...можно и шары помыть...ну а зубы в первую очередь!))а потом и глазки подвести..моя мама всегда говорит:"Даже когда ведро идешь выносить,будь в форме и накрашена,а вдруг судьбу свою встретишь :beer: "
  • 0

#266
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я вот все время замазываю, замазываю косметикой свою красоту, а её всё равно ничем не скроешь... :( ;) :-) честно говоря, даже когда я одна дома, всё равно люблю подкраситься и приодеться иногда, мож и комплекс, но мне нравицца
  • 0

#267
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а я и на улицу выхожу ненакрашенная :-) , считаю что если лицо ухоженное то оно и так красиво, хотя иногда крашусь :(
  • 0

#268
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я не стесняюсь возможно потому, что лицо и так достаточно яркое и косметикой пользуюсь не слишком активно.
А что касается парней, которым не нравится, что девушки красятся, то все это фигня, врут они все. Уже убеждалась на собственном опыте. Они все так говорят пока не увидят девушку реально без косметики.

А вот такой вопрос недавно возник:
Должна ли быть косметика заметно, т.е. должно ли быть видно, что вы накрашены?
Как вы считаете?



надо все в меру делать, и в подходящий момент, например на торжество можно и накрасится, а каждый день на работу можно только реснички подкрасить.

Мой парень меня видел и без косметики и с косметикой и ваще какой угодно, он меня любой любит :-)
  • 0

#269
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
И я так считаю! Мой мэйк ап - это блеск для губ и тушь для ресниц, и то не всегда! Только на какие-то важные мероприятия хожу к визажисту. Например, на съемки на телевидении. Так, вот когда мой муж (тогда еще мой парень) меня видел с этой всей косметикой, говорил, что без косметики лучше - природная естественная красота.
  • 0

#270
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А по сабжу: не особо и стесняюсь теперь ... хотя, помню был бзик такой - спала накрашенной первый год семейной жизни ...

А мужчина потом в блестках и лаке ходил :rotate: ага, знаем таких.
  • 0

#271
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
практически не крашусь, поэтому и не стесняюсь
  • 0

#272
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я в последнее время вообще перестала краситься. не знаю, может лень :rotate: а может к естественности потянуло. но мне все говорят, что такая свежая и нежная без макияжа. А что касается мужа, он у меня простой. Ему главное, чтобы я себя отлично ощущала. Но я, конечно, не позволяю себе как попало появляться при нем, хотя с грязной головой и с прыщиком на носу он меня естесьно видел :super:
  • 0

#273
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений
каждый раз боюсь! но видел! сказал,что я всегда красивая))
я очень сильно крашусь...черно вокруг глаз все...уже самой непривычно просто :dandy:
  • 0

#274
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
давно было дело. встречались с девчонкой и как то зашел за ней неожиданно домой и увидел не накрашенную :dandy:
  • 0

#275
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений

давно было дело. встречались с девчонкой и как то зашел за ней неожиданно домой и увидел не накрашенную :eek:



и вы больше не виделись? :dandy:
  • 0

#276
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у моего прикол есть,
как выйду из ванной перед сном, так сразу типа удивленный возглас - ты кто?! )))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 13.03.2009, 15:03:18

  • 0

#277
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мой МЧ говорит что я совсем другая когда ненакрашенная :dandy: какой-то маленькой девочкой становлюсь
  • 0

#278
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
/Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине..., Без косметики? Опции /

что за бред - тебе лет 10 что -ли
если страшная то без косметики еще страшнее буд :dandy:
  • 0

#279
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
У меня волосы с утра взъерошены и Он меня называет Tokio Hotel, имея в виду прическу Билли из TH :dandy:
, а не мейк ап.


Не знаю, как я умудряюсь так спать, что просыпаюсь как бешенный Ежик! :eek:
  • 0

#280
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
сейчас вообще не крашусь, и мужу так нравится
когда выхожу в свет вечером тогда обязательно, в принципе , меня саму все устраивает без косметики,мне так комфортнее,\, тем более что я весь день дома и меня кроме ребенка никто не видит ))
главное здесь -хорошее состояние кожи и красивые брови :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.