Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#241
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
без косметики не стесняюсь, главное чтобы лицо и тело были ухоженными, а в противном случае никакой макияж не поможет :cool:
  • 0

#242
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


В браке 2 года. Каждое утро крашу глазки пока он спит, мою волосы, душусь легкими любимыми духами. Ни дня не ходила в халате, даже после родов. Правда в первые месяца 3-4 после рождения ребенка не душилась, и красилась редко.


Даже обрадовалась, когда увидела Ваше смс :lol: Сама такая же.


Моя подруга, так с 18 лет, живёт. Сейчас ей - 32. Муж встаёт в 7 часов утра. Она в 6.30, чтобы успеть наложить макияж. Хотя, она с макияжем - красавица, и без него не хуже. Но муж, ей, ещё в самом начале отношений сказал, что не желает видеть её без макияжа. Вот так вот.

Я сама, сильно макияжем не увлекаюсь. Хочу - хожу накрашенная, хочу - хоже не накрашенная :cool: .

Сообщение отредактировал gukonya: 22.02.2009, 23:49:54

  • 0

#243
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мужу нравится когда я без макияжа, говорит, что с макияжем я выгляжу старше. И первый раз я не стеснялась выйти к нему без косметики.
  • 0

#244
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Извените меня, что вторгаюсь.... Но мы мужчины не оцениваем ваш макияж.... макияж как краски, которыми вы пытаетесь закрасить свою личность и спрятать её!

К каждому случаю есть свой подход, когда макияж нужен в малом количестве, а когда вообще и не нужен!
  • 0

#245
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я крашусь очень редко,только на гулянки,все до одного мужчины считают,что так мне намного лучше
  • 0

#246
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мой мужчина не любит, когда я крашусь
ему неприятно целовать на моем лице краску и химию
поэтому максимум крашу ресницы, да и то в редких случаях
хотя раньше предпочитала боевой макияж ;)
  • 0

#247
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

В браке 2 года. Каждое утро крашу глазки пока он спит, мою волосы, душусь легкими любимыми духами. Ни дня не ходила в халате, даже после родов. Правда в первые месяца 3-4 после рождения ребенка не душилась, и красилась редко.


Молодец! Это дисциплина. Пример ребенку хороший дадите, мальчик он или девочка, не важно
  • 0

#248
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
Сорри, может, это и дисциплина, но... Например, принципиален вопрос в принципе быть в форме и презентабельно выглядеть (а здесь уж точно дициплина потребуется - и физические нагрузки, и забота о здоровье, и главное - все это системтически воплощать). А за макияжем не всегда последнее слово, хотя он и очень нужен нам!... Без макияжа - тоже нравлюсь (нескромно как-то). :-)
  • 0

#249
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Извените меня, что вторгаюсь.... Но мы мужчины не оцениваем ваш макияж.... макияж как краски, которыми вы пытаетесь закрасить свою личность и спрятать её!

К каждому случаю есть свой подход, когда макияж нужен в малом количестве, а когда вообще и не нужен!


+10000...0, правильно говоришь :-)
  • 0

#250
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
не стесняюсь, в прямом смысле этого слова ))))
на выход обязателен make-up дома не всегда, надо давать отдыхать коже. халаты носим вместе, после ванной гыгы а домашнего халата нет, дома джинсы и топы, в роддом приходилось халаты покупать)))
  • 0

#251
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мне кажется, что твой мужчина должен знать какая ты без косметики. И потом, смотря как красится, девушка с умеренным макияжем, будет выглядеть хорошо и без него. А те, кто накладывают горы косметики, после умывания, могут остаться неузнаваемыми. :-/ Поэтому, мера во всём! :-)
  • 0

#252
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
как здесь одна девушка писала
объясните, как это
встречаться 8 лет и считать неприемлемым показаться мч без макияжа??
не понимаю.
  • 0

#253
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

как здесь одна девушка писала
объясните, как это
встречаться 8 лет и считать неприемлемым показаться мч без макияжа??
не понимаю.


Ничего странного здесь не вижу. Не показываюсь без макияжа, всегда маникюр, одежда, педикюр, и все остальное :eek: Проявление ли это уважения или результат воспитания, все равно.
  • -1

#254
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
раньше стеснялась своих веснушек,некоторые проблемки с подростковой кожей выводили из себя,всегда стеснялась впервые показаться без макияжа...показалась...так теперь от него желание всегда именно так и лицезреть,но я все-равно наношу макияж,мне нравится сам процесс и выглядеть всегда хорошо с подчеркнутыми глазками,скулами,скрывая эти самые веснушки и блестящими губками.
  • 0

#255
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нэт, не стесняюсь) И показываюсь уже на протяжении почти 4 лет. Он же мне не стесняется в трусах показываться))
  • 0

#256
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нет... более того в силу его работы, когда он приходит утром, я только и встречаю его без макияжа... по фиг... :bow:

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ничего странного здесь не вижу. Не показываюсь без макияжа, всегда маникюр, одежда, педикюр, и все остальное :D Проявление ли это уважения или результат воспитания, все равно.


что бы мы- женщины себе не говорили, это проявление комплексов.. и боязни потерять мужчину.. уважение и воспитание тут ни при чем :bow:

я чаще без макияжа.. дома вообще не вижу смысла наводить его.. также не лишаю себя удовольствия ходить в халате, любой другой одежде.. главное - не одежда, а что под ней.. если там тело не очень, то никакие финтифлюшки ситуацию не спасут..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.02.2009, 10:20:31

  • 1

#258
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
не стесняюсь, к чему такие крайности, это как попытка спрятаться навсегда за маской :lol: , и потом кожа должна отдыхать, да и смена имиджа :D, кстати без макияжа я тож хорошо выгляжу, даже моложе :bow:
  • 0

#259
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

что бы мы- женщины себе не говорили, это проявление комплексов.. и боязни потерять мужчину.. уважение и воспитание тут ни при чем :beer:

я чаще без макияжа.. дома вообще не вижу смысла наводить его.. также не лишаю себя удовольствия ходить в халате, любой другой одежде.. главное - не одежда, а что под ней.. если там тело не очень, то никакие финтифлюшки ситуацию не спасут..


Постараюсь не обижать, но это типично женская позиция.

И еще, я выразила всего лишь свое мнение, а психолог по разборам моих финтифлюшек не нужен. Комментарии насчет наличия/отсутствия комплексом тоже излишни.

Извиняюсь за оффтоп. Кто-то когда-то при разговоре о комплексах мне говорил, что боязнь показаться нагишом перед толпой, это тоже комплекс.
  • -1

#260
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
у каждого есть комплексы...лично я не считаю именно ЭТО своим комплексом...увлекаюсь визажем и потому сама для себя предпочитаю наносить макияж,не раскрас,а довольно естественный...мне так комфортно и пусть даже он говорит чтоб я не красилась,это моё...на пляже,лето,море...это да без макияжа,но в повседневной жизни это мой стиль,не комплекс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.