Перейти к содержимому

Фотография

Компания DC Comicsи её экранизации

бэтмен супермен лига справедливости комиксы dc comics

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А потом благодаря величайшему верьсю, обыватель будет думать что Бладшот этот ДЦ, но он нифига не ДЦ, комиксы Валиант этотваще отдельная история, такшо даже не знаю

 

любая индепендщина (даже если она исторически ближе марвелу) на сегодняшний день ближе к неразберихи диси

ну и чего новый топик открывать? на каждого издателя?

и так тут интересантов три калеки

 

ты упоминаешь меня

но делаешь это без уважения


  • 0

#142
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
^^^^
Неверно я уважая каждого разумного форумяна и форумчана, эта истинная правда
  • 0

#143
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Решил для того чтобы не было путаницы создать отдельную тему для вселенной Бэтмена.

 

Харли твою критику жду уже сейчас.

 

Чуть позже добавлю полезную информацию.

 

можно независимое мнение?

 

сдается что DC Comics, как и Марвел и Ко - коммерческие пропагандистские машины на самом деле.

sick creatures deliver virtues in a way how americans perceive it - through a chaos, destruction and collateral damage.

вызывает неприязнь и раздражение.


  • 0

#144
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Со вторым трейлером выглядит уже интересней:)


  • 1

#145
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


  • 0

#146
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

Хоакин Феникс прекрасный драматический актер.

Уверен на 99% что этого Джокера мы поставим в ряд с Джокерами Джека Николсана и Хит Леджера.


  • 0

#147
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Наконец-то я дождался трейлера!! Самого ожидаемого мной фильма про идеального Джокера!!! Трейлер шикарен и очень даже цепляющий. Люди сами создают зло и расхдебывают последствия.


  • 0

#148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Очередной вариант ДРАМО на тему "Не мы такие, жизнь такая"?

Несчастного кловуна всю жизнь гнобили за то, что он не такой, как все! Плак-плак! :weep:

Очередной отстой намечается.

З.Ы. Надеюсь, хоть в этой поделке объяснят, откуда у супер-злодеев деньги на подлости и гадости. Мне всегда было интересно: как можно тягаться с Бетманом, не имея миллиардов на счетах.


  • -2

#149
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Мне всегда было интересно: как можно тягаться с Бетманом, не имея миллиардов на счетах.

 

Я так понимаю Вы вообще не знаете комиксов? Иначе там много что описывается и раскрывается. Ну и чтобы убивать людей или наводить хаос на город нужен миллиард?  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Мне всегда было интересно: как можно тягаться с Бетманом, не имея миллиардов на счетах.

 

Я так понимаю Вы вообще не знаете комиксов? Иначе там много что описывается и раскрывается. Ну и чтобы убивать людей или наводить хаос на город нужен миллиард?  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  

 

1. Не знаю. Видите ли, я вырос на классической литературе, не включающей в себя тоненьких книжечек с минимальным смыслом и фразами типа "ШАНДАРАХ!!111адинадин" на всю страницу.

2. Надеюсь, что так. Раскроете?

3. Нужен. Даже самые отмороженные подонки не будут работать "за идею". Необходимо материальное стимулирование. Откуда оно у обиженного теми же отморозками кловуна? :spy:

З.Ы. Да-да, я смотрю на гомиксы как на литературу ,имеющую хоть какой-то смысл. И героя для меня - не парни и чОткие девчонки в труселях поверх разноцветных плащей, а реальные люди, вставшие грудью на разъезде Дубосеково в 1941 году. Имеете меня переубедить? :-/


  • -3

#151
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Имеете меня переубедить?

 

Вы сами ответили на все вопросы. Ну и то что настоящие герои были и есть которые воевали в ВОВ и те люди которые сейчас спасают людей в эту минуту.

 

А комиксы и фильмы по ним это не реальное и развлекательное действие. Просто не смотрите такие фильмы и будет Вам счастья. 


  • 2

#152
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

жокЕр - слишком перфоманс феникса

а ведь он уходил из профессии

вроде даж :) дважды

 

п.с. ну и жаль,что таксист с де ниро уже снят :)


  • 0

#153
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 1

#154
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

Моя Галя приехала! 


  • 0

#155
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

дубляж

музыка классная


  • 1

#156
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю }{APJIu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#157
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю }{APJIu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#158
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#159
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня DC Fandome пройдет

 

будет интересно


  • 0

#160
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сегодня DC Fandome пройдет

 

Дублированный трейлер Чудо Женщина 1984  :)

 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 23.08.2020, 00:43:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами бэтмен, супермен, лига справедливости, комиксы, dc comics

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.