Перейти к содержимому

Фотография

Компания DC Comicsи её экранизации

бэтмен супермен лига справедливости комиксы dc comics

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю }{APJIu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#182
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Новый трейлер  и новые кадры к вашему вниманию  :dandy:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 28.12.2021, 00:43:16

  • 0

#183
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Отряд самоубийц наконец-то посмотрела, сюжет лучше гораздо, чем в первой части, спецэффекты нормальные, но, %лять кровищи много даже для меня


  • 0

#184
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Новый трейлер  и новые кадры к вашему вниманию  :dandy:

Ну, что ж новый Бэтмен вполне себе неплохо - атмосфера, музыка (Нирвана!). Начало показалось немного затянутым, все время хотелось скорость поставить на 1.5, если не на 2, а потом затянуло. Непонятно мне (но мне всегда этот момент непонятен) зачем берут актеров и по 17 часов их гримируют, чтобы они не были похожи на себя, если можно просто найти типаж актера, который выглядит именно так, как должен выглядеть персонаж. Конечно, то, что фильм идет три часа - это отдельный разговор, с одной стороны после Лиги Справедливости  грех жаловаться, да и вообще такое погружение в фильм это классно, но, блин, попа то не казенная. Думаю, что нас спасло то, что мы посмотрели фильм в зале 4g в Меге (я там была впервые), ненавязчивый массаж во время погонь и перестрелок, а также постоянный дождь (ну, а как же иначе в Готэме) не давали заскучать. Вот насчет захочется ли мне пересмотреть или нет, пока не могу сказать, но скорее да, чем нет. Если будет продолжение, буду смотреть обязательно. А как бы намек есть, но с другой стороны от этих Warner Brothers и DC все что угодно можно ожидать.


  • 1

#185
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

Новый трейлер  и новые кадры к вашему вниманию  :dandy:

Ну, что ж новый Бэтмен вполне себе неплохо - атмосфера, музыка (Нирвана!). Начало показалось немного затянутым, все время хотелось скорость поставить на 1.5, если не на 2, а потом затянуло. Непонятно мне (но мне всегда этот момент непонятен) зачем берут актеров и по 17 часов их гримируют, чтобы они не были похожи на себя, если можно просто найти типаж актера, который выглядит именно так, как должен выглядеть персонаж. Конечно, то, что фильм идет три часа - это отдельный разговор, с одной стороны после Лиги Справедливости  грех жаловаться, да и вообще такое погружение в фильм это классно, но, блин, попа то не казенная. Думаю, что нас спасло то, что мы посмотрели фильм в зале 4g в Меге (я там была впервые), ненавязчивый массаж во время погонь и перестрелок, а также постоянный дождь (ну, а как же иначе в Готэме) не давали заскучать. Вот насчет захочется ли мне пересмотреть или нет, пока не могу сказать, но скорее да, чем нет. Если будет продолжение, буду смотреть обязательно. А как бы намек есть, но с другой стороны от этих Warner Brothers и DC все что угодно можно ожидать.

 

 

Тоже считаю что перезапуск скорее удался, чем нет. Роберт со своим страдальческим лицом больше похож на Бэтмена, чем на вампира. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами бэтмен, супермен, лига справедливости, комиксы, dc comics

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.