Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 4]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32355975
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3


Сообщение отредактировал vturekhanov: 13.10.2015, 11:38:39
Изменён номер телефона центра поддержки пользователей услуги Megaline

  • 4

#3001
Toyza

Toyza
  • Гость
  • 21 сообщений

Никогда. Переезжай туда где стоят твои игровые серваки. Кинешь кабель из дома прям в датацентр, будет тебе пинг 1 ms

С радостью тебе оплачу билет до Москвы прям до Кремля. И твоим агентам.


Сообщение отредактировал Toyza: 11.05.2016, 23:12:23

  • -9

#3002
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

:) В Варфейсе обновление что-ли вышло? инет никакой, 

5317581941.png


  • 0

#3003
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Никогда. Переезжай туда где стоят твои игровые серваки. Кинешь кабель из дома прям в датацентр, будет тебе пинг 1 ms

С радостью тебе оплачу билет до Москвы прям до Кремля. И твоим агентам.
Упс и сюда залезли хохло тролли. В этой ветке обсуждают интернет сервис от КТ но не политику Кремля и России

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk
  • 1

#3004
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

Никогда. Переезжай туда где стоят твои игровые серваки. Кинешь кабель из дома прям в датацентр, будет тебе пинг 1 ms

С радостью тебе оплачу билет до Москвы прям до Кремля. И твоим агентам.
Упс и сюда залезли хохло тролли. В этой ветке обсуждают интернет сервис от КТ но не политику Кремля и России

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

 

:) Это реакция несовершенного ИИ на слово "переезжай" бывает, малость клинит  :)))


  • 0

#3005
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Никогда. Переезжай туда где стоят твои игровые серваки. Кинешь кабель из дома прям в датацентр, будет тебе пинг 1 ms

Проще подождать когда игровые компании поставят сервера в России, или Казахстане (что врятли, хотя танки поставили свой сервак уже, теперь бы валв еще намошнили сервачок нам). Ибо все их серваки находятся аж в Люксембурге.


  • 0

#3006
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Проще подождать когда игровые компании поставят сервера в России, или Казахстане
Проще второго пришествия дождаться или ишачей пасхи.

 

p.s. ветка постепенно превращается в "Вылей свой ушат помоев на провайдера", и стонут в основном любители игрушек и халявного оналйн тв типа богомерзкого твича.


  • -2

#3007
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Проще подождать когда игровые компании поставят сервера в России, или Казахстане
Проще второго пришествия дождаться или ишачей пасхи.

 

p.s. ветка постепенно превращается в "Вылей свой ушат помоев на провайдера", и стонут в основном любители игрушек и халявного оналйн тв типа богомерзкого твича.

 

Вы только строите из себя "умного",а я  у вас спросил совета,так от вас -МОЛЧОК !


  • 1

#3008
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вы только строите из себя "умного",а я у вас спросил совета,так от вас -МОЛЧОК !
А я вам тут не оф представитель провайдера. Так что не надо тут. Захотел и дал совета а не захотел - не дал. Все зависит от вопросов поставленных. И не на все мне хочется отвечать.
  • 0

#3009
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Вы только строите из себя "умного",а я у вас спросил совета,так от вас -МОЛЧОК !
А я вам тут не оф представитель провайдера. Так что не надо тут. Захотел и дал совета а не захотел - не дал. Все зависит от вопросов поставленных. И не на все мне хочется отвечать.

 

Вот я и написал про вас "умник" ...


  • 1

#3010
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да здесь все через одного умники. И вы к ним относитесь. Это интернет, тут могут сами знаете что сделать с вами.


  • 0

#3011
Ayan-Astana

Ayan-Astana
  • Гость
  • 16 сообщений

После замены провайдера мегалайн на idnet, у меня проблемы.

 

В КСГО захожу любые сервера меня кикнули и пишет: connection failed after 30 retries, вы не можете подключиться только из лобби..

 

На форуме чувак говорит что у меня провайдер говно.

 

 

помогите есть служба поддержки


  • 0

#3012
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

стонут в основном любители игрушек и халявного оналйн тв типа богомерзкого твича

Зачем платить за что-то два раза, когда можно это же самое, получить бесплатно? Платя только за интернет. Не понимаю таких людей... Твич вполне себе нормальный сайт, вечерком когда смотреть нечего, можно включить популярного стримера какого-нибудь кого знаешь и посмотреть, не играя сам, просто отдохнуть, иногда некоторые стримеры ведут довольно таки интересные трансляции, всякие фишечки придумывают. А если это все виснет, то за что мы тогда платим, чтобы только на форумах сидеть или всякую чушь в новостях читать? Нет уж, спасибо, как-то не хочется.


  • 0

#3013
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

помогите есть служба поддержки
Нет здесь и никогда не было службы поддержки. Звони 160.

 

А если это все виснет, то за что мы тогда платим, чтобы только на форумах сидеть или всякую чушь в новостях читать?

А где тебе перечень выдан при подключении, что тебе предоставят а что нет? По факту ты платишь за услугу "As is" - Как есть, без гарантий чего либо. По меньшей мере глупая претензия, звонить в саппорт провайдера и говорить "У меня не пашет твич, я вам за что плачу?!" Уж никак не за работу твича платите. И не за работу или низкий пинг на игровых серверах. И не за доступность определенных ресурсов. Как говорится, дал милостыню нищему, так не требуй чтобы он ее потратил на благие дела. Может и пропить (с)


  • 0

#3014
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Toyza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3015
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений
По меньшей мере глупая претензия, звонить в саппорт провайдера и говорить "У меня не пашет твич, я вам за что плачу?!" Уж никак не за работу твича платите.

Если у других твич работает отлично (на том же теле2), а у меня лагает (на idnet), то наверно проблема в самом айдинете? Нет?

И не за работу или низкий пинг на игровых серверах.

А что это тогда написано на официальном сайте кт? М?

Онлайн игры

Минимальный пинг в онлайн-играх. Быстрая загрузка DLC, аддонов, патчей и модов.

Видео без тормозов

Предпочитаете HD? Проводите часы на YouTube? Жмите PLAY и наслаждайтесь высоким разрешением без ожидания загрузки!

Сообщение отредактировал m00nw: 13.05.2016, 17:25:49

  • 1

#3016
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А что это тогда написано на официальном сайте кт? М?
Реклама и не более того. В договоре есть хоть слово про это? М? Покажете может я чего пропустил? А в рекламе все что угодно написать можно. Вплоть до того "Включи компьютер и весь мир закачается в него в течении трех секунд".
  • 1

#3017
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А в рекламе все что угодно написать можно. Вплоть до того "Включи компьютер и весь мир закачается в него в течении трех секунд".

Тем не менее существует Закон РК «О рекламе», согласно которому написать «все, что угодно» без пояснений нельзя.

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.05.2016, 21:08:04

  • 2

#3018
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Реклама и не более того.

Грамотные юристы могут их спокойно за это засудить и заработать денежек себе еще, т.к. это невыполнение обязательств считается. Либо они пишут и делают, либо не пишут вообще ничего.

В договоре есть хоть слово про это?

В законе есть:

Статья 9. Заведомо ложная реклама

Заведомо ложной является реклама, с помощью которой рекламодатель (рекламопроизводитель, рекламораспространитель) умышленно вводит в заблуждение потребителя рекламы.

Заведомо ложная реклама запрещается.

Вот, пожалуйста. То есть, они пишут на сайте одно, на деле другое, по сути нарушая эту статью закона.

А в рекламе все что угодно написать можно.

Погуглите "закон о рекламе в Казахстане", очень интересно там, сам сейчас все прям прочитал.

согласно которому написать «все, что угодно» без пояснений нельзя.

Вот вот, я про то же.


Сообщение отредактировал m00nw: 13.05.2016, 22:55:44

  • 1

#3019
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если им папа разрешил, значит можно.


  • 2

#3020
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Опять эти придурки из КТ подключили пакет и +99 тенге к оплате, уже устал ругаться с ними, отключат, не успеют сделать перерасчет и снова подключают.

Как с этим бороться уже не знаю. Мне хватает ID net, но почему то с тупым упорством подключают какой то пакет за 99 тенге, хоть лбом об стенку их тресни.  





Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.