Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 4]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32355975
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3


Сообщение отредактировал vturekhanov: 13.10.2015, 11:38:39
Изменён номер телефона центра поддержки пользователей услуги Megaline

  • 4

#2421
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

3 часа назад запустился,с второго раза .А поссылке зашел спокойно .

 

у меня уже пару дней не запускается, думал глюк, пройдёт, но я что вру что-ли?

 

Clipboard01.jpg


  • 0

#2422
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
у меня уже пару дней не запускается, думал глюк, пройдёт, но я что вру что-ли?

Это вам КТК втихушку включил свой родительский контроль,стоимостью 200 тг/мес! ;)  С миру по тенгушке нитке- кому то премия/крузак голому рубашка!   Выключается эта зараза в ЛК! :idea:

49041ab458d7.png

Скрытый текст

Сообщение отредактировал SXS: 07.03.2016, 05:50:52

  • 0

#2423
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Это вам КТК втихушку включил свой родительский контроль,стоимостью 200 тг/мес!

Упс! А услуга то подорожала с 200 тг/мес до 500 тг/мес! :faceoff:

 

 Родительский контроль! Защитите своего ребенка от нежелательной информации в интернете всего за 500 т в месяц!


  • 0

#2424
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если хоть человек 100 напишет хоть какой то сдвиг будет наверн

Не будет.

 

Это вам КТК втихушку включил свой родительский контроль,

Почему то мне КТ ничего в тихую не подключает. ЧЯДНТ?


  • 0

#2425
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Зачем нужна эта услуга, если всё для взрослых заблокировано ?


  • 0

#2426
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Упс! А услуга то подорожала с 200 тг/мес до 500 тг/мес! :faceoff:



Родительский контроль! Защитите своего ребенка от нежелательной информации в интернете всего за 500 т в месяц!

Зачем нужна эта услуга, если всё для взрослых заблокировано ?
Просто механизм заработка бабла КТ. Реальной пользы мало - ведь любой школата знает как обойти любой запрет
  • 0

#2427
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Зачем нужна эта услуга, если всё для взрослых заблокировано ?
По больной логике внедренцев сей фичи, это происходит так: Утречком родители уходят на работу, лезут в кабинет, включают услугу и чадо весь день под контролем, ничего лишнего в интернетах не видит) Вечероком приходят, лезут в кабинет, выключают контроль и пользуются сами чем надо, а чадо отлучают от сети делать уроки. Картина повторяется на следующий день. Или по еще более невероятному стечению событий, возможно подключение второй точки интернета, для родителей. А дети остаются навечно под контролем)

 

ведь любой школата знает как обойти любой запрет

На самом деле далеко не любой. А всего лишь 1 из 10 а то и больше. Не все же кто юзает комп являются гиками, и могут все) 


  • 0

#2428
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

ЧЯДНТ?

ХЗ! ;) У вас наверно другой КТК!   :idea:  :D Лично сам отключал эту заразу уже 2(!) раза через ЛК! Ну и естественно сам я ничего не подключал в ЛК! ЧЯДНТ? :smoke: Или это все потому что у меня другой КТК? :faceoff:


  • 0

#2429
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Похоже на то что только столичные тут замешаны. Им и подключают без ведома. В расчете на Авось не заметят.


  • 0

#2430
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Похоже на то что только столичные тут замешаны. Им и подключают без ведома. В расчете на Авось не заметят.

Я знаю, что почти каждому сотруднику КТ в месяц надо уболтать на получение так называемого ДВО (дополнительный вид обслуживания, вроде так переводится) четырех абонентов, иначе им премии не видать. Однажды знакомый, который в КТ работает, меня попросил, говорит, давай я тебе подключу, к примеру, услугу будильник, переадресацию или еще чего -нить, а ты потом через месяц отключишь, а то не видать премии ))) Видимо некоторые телекомовцы, которым тоже хочется премии, вот втихоря и подключают эти ДВО.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.03.2016, 12:17:14

  • 0

#2431
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Похоже на то что только столичные тут замешаны. Им и подключают без ведома. В расчете на Авось не заметят.

Авось не прокатило! Жена первая заметила,что начисления за услуги КТК стали больше! Это все выяснилось когда перевели на какой то там ID Net с безлимитом по КЗ! А род.контроль сам вылазиет очень просто-Казторка не открывается и вместо нее выходит как на скрине One!


  • 0

#2432
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Ну нихера себе, за что платить за этот месяц я не пойму ((

#2433
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

за что платить за этот месяц я не пойму ((
Ну так не плати. Пиши заявление на отказ об оплате, подавай в суд. Опиши все претензии, что не согласен платить, потому что услуги не предоставлены в ожидаемом\заявленном объеме, делов то.
  • -1

#2434
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну нихера себе, за что платить за этот месяц я не пойму ((

А в этом месяце вы заплатите за февраль! А вот в апреле заплатите за март!  :idea:  ;) 

Скрытый текст
 Доступ в инет был? Был! Какие претензии то тогда? А то,что скорости нет/инет тормозит-это вам еще доказать надо! :idea: :D


  • 0

#2435
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Скорость  - понятие абстрактное. Это как в кино сходил а то что не понравилось - всем наплевать, денег никто не вернет за не полученное\недополученное удовольствие от просмотра.


  • 0

#2436
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Скорость  - понятие абстрактное.
Ну по этому и пишут в тарифах "скорость до 50/100/120 Мбит/с" ! Они бы лучше это ДО ставили в "Ежемесячная плата (тг) до 3890/4600/6300"!!!  ;)  :D Тогда бы все честно было!  :smoke:
  • 1

#2437
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

И уйти некуда ((.

Скорость никакая даже днем.


  • 1

#2438
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

И уйти некуда ((.

Скорость никакая даже днем.

Буду переходить на более дешёвый тариф, скорость на внешку уже который день, никакая.....


  • 0

#2439
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Это вам КТК втихушку включил свой родительский контроль,стоимостью 200 тг/мес!

Спасибо! По телефону достучался, действительно включили контроль, дали доступ в кабинет - отключил.

Цены только растут, в следующем месяце уже больше 7 тысяч будет мегалайн + ТВ. До сих пор завидуем россиянам в этом плане... 


  • 1

#2440
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Цены только растут, в следующем месяце уже больше 7 тысяч будет мегалайн + ТВ.

Я вам в ветке IDTV ответил где дешевле! 

До сих пор завидуем россиянам в этом плане... 

Это потому что не они у нас контент покупают,а мы у них!

 

Скрытый текст

  • 2



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.