Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#1481
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Автодайджест №303:

sm.1.600.JPG


  • 0

#1482
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Через Одесское реально ездить стало?
Я там только по зимнему асфальту старался ездить. Летом предпочитал через Петропавловск - дальше и дольше, но машина и нервы целее.

Вполне реально на пузотерке, если днем, неожиданные ямки заранее объезжать. На джипах можно даже ночью, люди очень быстро обгоняют. 35 км плохой дороги на самой границе продублировано параллельной полевой дорогой, в сухую погоду вообще в легкую преодолевается)

 

 

...и купил себе наконец сборную модель танка Т90..

пластмассовый? большой? тоже хочу вспомнить детство ))

Пластмассовый, масштаб 1/35 - 30см в длину, 450 деталек, "Звезда". для моделистов до 10 лет)))


  • 0

#1483
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
.Джонни, тебе памятник ставить надо даже за то что ты раз внеделю катаешься по этой "трассе смерти"...

 

2 раза в день и 6 раз в неделю :D

 

Сегодня ехал с отцом, супругой и сестренкой в город и на подъеме где начинается ограничение перед Жибек Жолы и одна полоса асфальта исчезает, китаец му..к конченный вместо того что бы уйти как положено одной стороной на обочину, пошел чуть ли не на таран меня. :mad:

Еле машину удержал, там или под него или в насыпь с булыжниками. :faceoff:

Кстати парочку таких ДТП видел там.

С отцом даже матюкнулись от злости. :faceoff:

Так что аккуратней будьте, глаз да глаз. Щас еще обкурыши на строительной технике по вылазят на дорогу.


  • 0

#1484
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

последняя неделя пробок? на Кошкарбаева от Жумабаева пробка, такого еще не видел! по Сарайшыку перед Туркестаном как обычно справа налево, слева направо маневры!  


  • 0

#1485
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Богенбая на астраханке латать начали, колбаса от Горизонта.
  • 0

#1486
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Богенбая на астраханке латать начали, колбаса от Горизонта.

 

у школы?


  • 0

#1487
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Богенбая на астраханке латать начали, колбаса от Горизонта.

Да давно пора.
  • 0

#1488
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
С утра заменил масло в акпп на своем рио, цена поднялась в марте была 4500, сейчас 6000 тенге взяли.
  • 0

#1489
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Акс к тебе вопрос есть.

Вчера смотрели отцу новый рено логан.

Оказывается она дешевле чем приора стоит :D

Были и в Бипеке, цуко все машины закрыты, менеджеры сидящие кучками и пиз...щие о чем то даже жопу не оторвут, говорю машину открыть можно пощупать? Нет сегодня выходные и они закрыты. :faceoff:

Ептить они что думают что машины среди недели только смотрят?

В общем убедился что тут не врали когда говорили то в Бипеке сидят полные утырки, видимо от топов до консультантов :-/ .

 

Рено глянули, ну что тут скажешь..бюджетно конечно, по хорошему машину сразу надо шумить и все днище покрывать антикором.

Багажник огромный, салон спартанский, но в принципе все необходимое есть.

Одним словом..машина работяга на 3-5 лет и в утиль. :-/

Вот теперь думаем как оформить, т.к. отец военный пенсионер и ему не дают кредит.

Выход только брать на мое имя, но я сам собираюсь осенью начать двигаться по ипотеке.

А так в принципе терпимо, у менеджера Евразийского консультировался: год досрочно гасить нельзя, потом можно.

Машина стоит 1 лям 800 вроде (самая простая 1,6 мех весла на дверях, штамповки колеса, без ПТФ, белий белий :D )

При первоначалке в 350 тыс ежемесячное гашение на 4 года выходило 45 тыс.

При 700 тыс уже 35 тыс вроде.

 

Акс у меня вопрос, как реношки зимой? Теплые? Печка на трассе в мороз справляется? Не выдувает все с салона?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 18.05.2015, 11:32:26

  • 0

#1490
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Нет сегодня выходные и они закрыты. Ептить они что думают что машины среди недели только смотрят?

Я тоже захаживал в выходной в прошлом году и мне тоже сказали "По выходным у нас забирают ключи". Логики не увидел. Как по мне, так в основном то все по выходным и стараются прийти. Посмотреть на машину снаружи я могу и во дворах и на дороге, а в салон я прихожу, чтобы посидеть и заглянуть под капот.
  • 0

#1491
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Имел такой же опыт. В выходной машины закрыты были. Аргументировал менеджер тем что он здесь один и бегать всем показывать не может.
  • 0

#1492
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
За лям восемьсот без кондера наверно. Таз уже с кондером будет)))
  • 0

#1493
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ответ TSP на счет отсутствия инвойса:

 

 

ДД! Ваш товар пришел, SMS сообщение говорит о том, что товар готов к выдаче. У нас 12-15.05.2015 были проблемы с плавающим интернетом, отправка инвойсов и SMS-ок проходила в короткие промежутки появления инета, поэтому кому пришли инвойсы, а кому сообщения.


  • 0

#1494
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

За лям восемьсот без кондера наверно. Таз уже с кондером будет)))

Дима моему отцу кондер что есть что нет, форточка рулит :D

Ему главное что бы машина ехала и как можно меньше ломалась.

Я думаю в его возрасте его уже бесполезно учить аккуратно ездить :faceoff: 

 

 

Гы))) прикольно придумал кто то:

ba77fa182b67.jpg

текст к фото: После того, как я вот так покрасил машину, пешеходы стоят на месте, когда я пропускаю их на дороге. :lol: :lol: :lol:


  • 4

#1495
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима моему отцу кондер что есть что нет, форточка рулит

Ну тогда чего думать. Логан уже миллион раз хвалили


  • 0

#1496
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вчера смотрели отцу новый рено логан.

там не смотреть, там проехаться надо. Тест-драйв у них есть. В салоне стоит - ну конфета, симпатишная, салон переработали, нада брать...а на ходу она другая, мне не понравилась, коробка воет как-то, и трясет на холостых...Гранта и Калина мне больше понравились..

и да, Акцент 1,4 5МКПП с кондером сейчас 2070тыс...1,6 6МКПП еще на 60тыс дороже...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.05.2015, 12:08:49

  • 0

#1497
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Датсуны не смотрели? Вроде та же калина и гранта а стоит дешевле ми-до даж с автоматом есть


  • 0

#1498
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Датсуны не смотрели? Вроде та же калина и гранта а стоит дешевле ми-до даж с автоматом есть

а где их продают?


  • 0

#1499
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Датсуны не смотрели? Вроде та же калина и гранта а стоит дешевле ми-до даж с автоматом есть

а где их продают?

 

В Терре на Жанажоле точно есть. По-моему где-то еще...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.05.2015, 12:14:39

  • 0

#1500
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а где их продают?

пишут что в мицубиси центре 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.