Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1881
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Верещагин ты давеча писал что нужен бОланс по скЕлу.. трамвай в тему видосик запилил


  • 0

#1882
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, еще немного и Вы превратитесь в Гуру, которому проще поучать, чем самому научиться). Причем вещать о том, в чем сам так и не разобрался.

Нет, гуру я не стану )))

И да, игру Вы удалили только с компьютера, но не из сердца))). Иначе бы сюда не заходили. Так что скачайте тест и гоу нас снова радовать гайдами по 10-кам ))

ну да интеерсно ведь, иногда хочется пару боев откатать , когда вы тут описываете )). Но как вспомню этот "№";№%"№";№":%:% рандом! Все падает. Опять идиотские сливы? нет! Хватит. В картошку хорошо осенью играть. А летом жить надо, ну может в жару еще ладно в виде исключения

А, оказывается, действительно клиент заново скачал)).

сколько времени удалось терпеть?

Скажите, а с чего Вы вдруг решили, что пп должен быть выше 70%??? У нас игра не командная? Или в том же хоккее один человек может затащить против шести?

в том же хоккее в одной команде примерно равные игроки, слив не так обиден, вообщем можно понять, но идиотские сливы от нубов-не для меня. психую сильно. Нервы жалко.
  • 0

#1883
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

2к боев на бишопе это жесско)


  • 0

#1884
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

вот только что писал-вбр собака неправильно - несбалансированно-ранжирует команды

проблема именно в людях, а не только в рандоме. что такого несбалансированного в команде, если человек не может использовать выбранную технику по назначению? Было видео, где человек играет одной рукой. Так что проблема в людях, которые и 2 руками играть не могут

 

все не могут хорошо играть. Всегда будут папки и нубы. Люди есть люди, так всегда было есть и будет. Так вот задача вбр как раз таки грамотно их раскидывать по командам, чтобы силы были примерно равны.
А в игре случается когда один статист с командой раков проигрывает команде статистов за 3 минуты со счетом 15-1. при этом игра становиться не интересной ни тем кто выиграл- так как слишком легко, ни тем более проигравшим.

 

Верещагин   вот   мнение   вашего   оппонента      я  с ним   на  90 процев     согласен  !   Да  в игре   есть изъяны    но   где их нет   ?    Игрушка    потихоньку   развивается    ну   и чудненько    :rotate:   Повторюсь    играйте   для   души    ну  её  эту   стату   !!!  Пи  Си    около двух   месяцев не   играл   , но   до сих пор    помню    15   сливов   подряд на   е 25    при  том   за   один   из   этих боёв    взял  рекорд по урону   на ней  4тыс с копейками  ( Пригорало    :D )  но   фигня    видать в тот   день   звёзды не так сошлись   !!!   


  • 0

#1885
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Верещагин ты давеча писал что нужен бОланс по скЕлу.. трамвай в тему видосик запилил

 

Опередили   ))))0


  • 0

#1886
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
to Верещагин. Я и не удалял игру, а имел ввиду Вас)).
Ой, не то время выбрано для возвращения в игру...ой, не то... каникулы то почти начались! Еще неделя, и...здравствуйте, тысячи новичков!
И снова о Верещагине. Когда гоняю низкоуровневые танки, там новеньких намного больше и играть проще. Если хотите нормальных союзников, поднимитесь хотя бы на 2 уровня выше. Там везет чаще.
  • 0

#1887
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин ты давеча писал что нужен бОланс по скЕлу.. трамвай в тему видосик запилил

проплаченный наймит!

1. Разграничение по скилу, можно сделать добровольным, галочка в настройках- подбирать бои по скилу. И все. кто хочет дикий рандом-флаг в руки. кто с односкиловыми -пожалуйста.
2. Скил это не то что этот проплаченный амвей говорил, глуповато причем - мол количество боев и это легко обойти твинком. Скил это WN8 или похожий рейтинг мастерства. Тут твинк не поможет, так как видно будет что WN8 у него высокий, хоть у тебя и 1000 боев иди товарищ в другую лигу -повыше.
Насчет отрастил скил имеешь право нагибать. так и я не против. Где я против был? Я был против того чтобы я отрастив скил не сливался вместе с раками.
Наасчет боев статистов где будут ничьи- а вот нефига кустодрочить надо играть а не по кустам сидеть
  • 0

#1888
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

2к боев на бишопе это жесско)

я во возводе играл с ребятами по 6 и 8 к боев на бишопе с ПП 65 и более . И вот мы, три тащуна, сливаем бои один за другим. Даже не успееваем нормальн опострелять. И тут я ЧЕТКО и ЯСНО понял, что картошка наеб...ет. Так не может быть, я один столько боев подряд редко сливал, а тут втроем. И это не случайность-более 10 раз подряд. Я игру удалил по многим причинам и одна из них эта. Наглое разводилово.
  • 0

#1889
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

to Верещагин. Я и не удалял игру, а имел ввиду Вас)).

нет, даже не думал качать. с чего взяли?
В общем, то что я окончательно разорвал с танками не скажу ))) но надо отдохнуть максимально долго, желательно до осени.
А ведь так иногда хочется на елочке выкатить..) мне она как раз нравиться начала.

Если хотите нормальных союзников, поднимитесь хотя бы на 2 уровня выше. Там везет чаще.

на 10 уровне раков нет? ;-)
  • 0

#1890
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Читать не умеем? Значение слов "Чаще" и "всегда" не различаем?

Сообщение отредактировал Armadin: 22.05.2015, 20:31:42

  • 0

#1891
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Скил это не то что этот проплаченный амвей говорил, глуповато причем - мол количество боев и это легко обойти твинком. Скил это WN8 или похожий рейтинг мастерства. Тут твинк не поможет, так как видно будет что WN8 у него высокий, хоть у тебя и 1000 боев иди товарищ в другую лигу -повыше.
картошка НЕ признает вн6/7/8.. да и любой рейтинг можно слить, было бы желание! а кол-во боев ты не сольешь никак! 
  • 0

#1892
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Читать не умеем? Значение слов "Чаще" и "всегда" не различаем?

это же шутка... я не понял с чего это на 2 уровня выше, раки чаще попадают в команду противников или наоборот, вы реже попадаете в команду к ракам

Сообщение отредактировал Верещагин: 22.05.2015, 20:35:53

  • 0

#1893
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Скил это не то что этот проплаченный амвей говорил, глуповато причем - мол количество боев и это легко обойти твинком. Скил это WN8 или похожий рейтинг мастерства. Тут твинк не поможет, так как видно будет что WN8 у него высокий, хоть у тебя и 1000 боев иди товарищ в другую лигу -повыше.

картошка НЕ признает вн6/7/8.. да и любой рейтинг можно слить, было бы желание! а кол-во боев ты не сольешь никак!

у картошки такой массив данных. Это щас модно даже-Big data называется. Можно рассчитать уровень мастретсва и опыта каждого игрока с большой точностью и разграничить их. месяц работы.
  • 0

#1894
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Поискал свои первые сообщения в этой теме.... Это ппц...как меня рака паганцы тролили (bbc это я)
:lol:  :lol: жесть, я бы такое даже не придумал)))) 
  • 0

#1895
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Читать не умеем? Значение слов "Чаще" и "всегда" не различаем?

это же шутка... я не понял с чего это на 2 уровня выше, раки чаще попадают в команду противников или наоборот, вы реже попадаете в команду к ракам

 

Уффф...как с Вами сложно...

Повторяю:

Когда гоняю низкоуровневые танки, там новеньких намного больше и играть проще. Если хотите нормальных союзников, поднимитесь хотя бы на 2 уровня выше. Там везет чаще.

Важное выделил).

К 7 уровню часть игроков уже начинает понимать хотя бы азы игры (на всякий случай важное снова выделил))). Плюс на 7-8 уровне уже достаточно много интересных танков и многие умеющие в игру там гоняют. Вот Вам например, - те же Т29, Тигр 1, Т20, Бульдог, арта ГВ Пантер, ЛТТБ, С-51, АМХ М4 45, Блэк Принц, Крусадер арта, Комет, Т-34-1, IS-2, Чи-Ри (мой любимчик ;)). На 8 уровне интересной техники еще больше. На ней многие задерживаются, кто-то фанится.

Следовательно - играть интереснее и нормальные союзники встречаются чаще, хотя тоже бывают сливы со счетом 15:1.


  • 0

#1896
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

картошке выгодно чтобы игра шла не легко, чтобы человек долго добивался цели-топов или крутой статы, так как чем дольше играешь-тем больше бабла картошке перепадает.

В основном все друзья/ знакомые положили большой и толстый на стату и играют/играли ради удовольствия. Кстати те кто быстро докачался до 10-ок игру бросили, т.к. легкого нагиба не получилось :)
  • 0

#1897
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

хотя тоже бывают сливы со счетом 15:1.
побольше играй на 10-х уровнях - и не такое увидишь:

gallery_38082_18113_82759.jpg


  • 0

#1898
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

И вот мы, три тащуна, сливаем бои один за другим.
арта не тащит, все норм. игроки поэтому на арту забили большой и толстый
  • 0

#1899
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

т37 имба, пофиг что с 7 лвл)))

shot_016.jpg


Сообщение отредактировал jealousy: 23.05.2015, 00:17:41

  • 0

#1900
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мастер на рок машине

shot_017.jpg

 


  • 3



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.