Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1861
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Прот, а посмотрите на другие ст7.. И представьте встречу на любом из них с пантерой! Т43? Половина выстрелов не пробьет пантеру! А44? Это худший из вариантов! 3002д? Также половина выстрелов не пробьет пантеру! Чири? Не смешите! Из норм конкурентов это т20 и 34-1.. Т20 хорош но картонка а на 34-1 надо привыкать к неприятным увн.. А вспомни что делать на любом из них при встрече с ис3 или ис6? Или хотя бы т32? А пантера на своих ББ расковыряет! В общем ты знашь что такое пантера и споришь.. Ах да, забыл про комета.. Впрочем у него есть хорошая скорость но лоб в лоб и он не сможет толком пробивать пантеру или тт8

 

Если я буду играть на любом ст то я буду стрелять пантере в нлд, критану ей двигатель.

Буду заезжать в борт, на каток ставить, взрывать бк.

Я не собираюсь с ней лоб в лоб перестреливатся, чтобы пантера меня по дпм перестреляла.

 

p.s. Давно это ее никто не пробивает?)))

 

 

 

Если тяжем то там вообще у пантеры без шансов. 


  • 0

#1862
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если я буду играть на любом ст то я буду стрелять пантере в нлд, критану ей двигатель. Буду заезжать в борт, на каток ставить, взрывать бк. Я не собираюсь с ней лоб в лоб перестреливатся, чтобы пантера меня по дпм перестреляла.   p.s. Давно это ее никто не пробивает?)))       Если тяжем то там вообще у пантеры без шансов. 
 

 

дДДДДаааамммыыыыы и Господа! 

На Арене Стычка Великих Гигантов!

ВВВВ Красном Углуууу, ААААаааархииии- Мээээээээд! на Танке Panzerkampfwagen V Panther

Апплодируем Смельчаку!

Его Противников, Зелёном Углу... Сам Бог Рандома.... ПРОООООООООТ ! на каком-то там непонятном танке!

 

И сегодня Вы Увидите, Битву Титанов! В Прямом Эфире НОВОЙ КазахСТАНСКОЙ Программы!

ССССССТТТТЕНКААААА НАААААА СТЕЕЕНКУ!!!! 

 

 

Надо бы на Вас двоих в трене глянуть) 


  • 3

#1863
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
В трене не выйдет, пантер 1 и 2 продал! ))

Прот, доедь сначала )
  • 0

#1864
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В трене не выйдет, пантер 1 и 2 продал! ))

ТЕСТ вам в помощь!)  Там можно всё)  

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MaximuT: 22.05.2015, 17:12:53

  • 1

#1865
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Чтоб я качал 9гб гомна? Нет уж
  • 0

#1866
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот только что писал-вбр собака неправильно - несбалансированно-ранжирует команды

проблема именно в людях, а не только в рандоме. что такого несбалансированного в команде, если человек не может использовать выбранную технику по назначению? Было видео, где человек играет одной рукой. Так что проблема в людях, которые и 2 руками играть не могут

все не могут хорошо играть. Всегда будут папки и нубы. Люди есть люди, так всегда было есть и будет. Так вот задача вбр как раз таки грамотно их раскидывать по командам, чтобы силы были примерно равны.
А в игре случается когда один статист с командой раков проигрывает команде статистов за 3 минуты со счетом 15-1. при этом игра становиться не интересной ни тем кто выиграл- так как слишком легко, ни тем более проигравшим.

Сообщение отредактировал Верещагин: 22.05.2015, 17:40:43

  • 2

#1867
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а что там с world of ships?
 
кто играл?

тут на форуме есть тема про кораблики... А так меня не впечатлили танки на воде.
  • 0

#1868
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

а что там с world of ships?
 
кто играл?

тут на форуме есть тема про кораблики... А так меня не впечатлили танки на воде.

 

 

Правильнее сказать - "арта на воде"


  • 0

#1869
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
В трене не выйдет, пантер 1 и 2 продал! )) Прот, доедь сначала )

 

 

В рандоме я доеду, без проблем)

 

Картинка в тему:

N06omlAy9Us.jpg


Сообщение отредактировал prot: 22.05.2015, 17:47:52

  • 0

#1870
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

команде статистов за 3 минуты

Во-первых, это очень редко

Во-вторых, если команда(если Вы говорите о Взводе) статистов, то ее старается балансер свести с такой же командой статистов... но там как получится...  


  • 0

#1871
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я решил в будние дни не играть, только по выходным. В будни даже если и захочется сыграть, то 2-3 боя и хватит. Из-за игры не высыпаюсь, целый день на работе ходишь убитый, нафиг надо.

все как у меня было...
 
 

посвящаю Верещагину :D
836e83e2198f4c09db2688d8c117ac0f5554a9d6

Ха ха. Там взвод против двоих, зеленых. А вот в реале , взвод фиолетовых оставшись одни, против толпы, в 10 стволов сольется.
Я вообще думаю как картошка ловко лохует людей, наеб....ет нагло, а люди при этом думают что это они сами виноваты ))
картошке выгодно чтобы игра шла не легко, чтобы человек долго добивался цели-топов или крутой статы, так как чем дольше играешь-тем больше бабла картошке перепадает. Выходит картошка спецом лохует-затрудняют игру, чтобы чел интерес не потерял, а люди ведутся-верят )))

Если бы игра была 10 на 10, то играть еще можно было бы, затащить взводом при полном сливе команды, реально- на каждого по три фрага, но 15, шансов дают мало, можно и по 5 фрагов на брата набить, но маловероятно и редко.

Картошке надо ввести режим в урезанными командами 10 на 10 , либо взводы расширить до 5 чел. Тогда взводы могут играть рояль и реально тащить, пох будет на раков в команде

Сообщение отредактировал Верещагин: 22.05.2015, 18:08:56

  • 1

#1872
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Т20 лучший СТ-7 имхо 

Поддерживаю. Отличная машинка.

 

Еще один голос в копилку Т20, самый сбалансированный и глазастый СТ7 Имхо.

Но у меня он не попер, на первом десятке боев взял мастера и потом пошли сливы, когда пп упал до 30+/-% продал. 

А сейчас на Перше победы прут даже без моего вклада


  • 0

#1873
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

команде статистов за 3 минуты

Во-первых, это очень редко
Во-вторых, если команда(если Вы говорите о Взводе) статистов, то ее старается балансер свести с такой же командой статистов... но там как получится...

эх скриншотов нет, был у меня, на тему - бывает и так, 10 % на победу, с одной стороны все красные, даже оранжевых нет, с другой зеленые и желтые.
Конечно так выраженно редко бывает, как правило 70/30. Особьенно обидно когда я в топе, со сливной командой не можешь выполнить свою функцию, приходится подстраиваться под команду, а когда команда часто такая, здорово надоедает, играть не по профилю на не профильном танке. Отчасти из за этого ушел. Берешь светляка а команды раков, не стреляют по засвету, и так далее, На ТТ не можешь играть как ТТ и прочее. Нах надо? Удалил.
  • 0

#1874
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

эх скриншотов нет, был у меня, на тему - бывает и так, 10 % на победу, с одной стороны все красные, даже оранжевых нет, с другой зеленые и желтые. Конечно так выраженно редко бывает, как правило 70/30. Особьенно обидно когда я в топе, со сливной командой не можешь выполнить свою функцию, приходится подстраиваться под команду, а когда команда часто такая, здорово надоедает, играть не по профилю на не профильном танке. Отчасти из за этого ушел. Берешь светляка а команды раков, не стреляют по засвету, и так далее, На ТТ не можешь играть как ТТ и прочее. Нах надо? Удалил.
 

 

Врещагин, не в обиду) Но ваши сообщения сводятся к :

1. Статисты не тащат

2. Я тащу

3. Мы все слились

 

Посмотрите ВОДы Маракаси по позициям, обзоры Танковой Академии. Применяйте их на практике и будите сами тащить бои.

 

Вчера я на ИС-2 с совзводным на Е25 затащили абсолютно сливной бой против 8х лвл грамотно использую свет ПТ и Дамаг ИСа.

 

Так же вчера в бою попал в бой со Тремя взводными ИС-6 (зеленые игроки) к 3ей минуте счет был 9-1 в пользу противника, ребята вытащили бой.

 

Если раки не стреляют по засвету, стреляйте сами из за спин раков, перемещайтесь по флангам.


  • 0

#1875
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так они не показывают позиций для бишопов ) казалось бы от фв304 могут подойти но нужна незаметность и скорость )
  • 0

#1876
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Поискал свои первые сообщения в этой теме.... Это ппц...как меня рака паганцы тролили (bbc это я)uploadfromtaptalk1432299404578.png uploadfromtaptalk1432299413717.png
  • 3

#1877
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Поискал свои первые сообщения в этой теме.... Это ппц...как меня рака паганцы тролили (bbc это я)

 

Мясник классно отжег  :)  :D :lol:

Ашот пропал, я его даже в игре не вижу...


Сообщение отредактировал Erzhan: 22.05.2015, 19:07:51

  • 0

#1878
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Врещагин, не в обиду) Но ваши сообщения сводятся к :
1. Статисты не тащат
2. Я тащу
3. Мы все слились
 

Если раки не стреляют по засвету, стреляйте сами из за спин раков, перемещайтесь по флангам.

плохо вы читаете мои посты. я не о том писал. Я писал о том что усилия не пропорциональны победам. вот на бишопе я каждый бой стараюсь.
Я спецом оленемер поставил, перед боем отмечаю у кого WN8 высокий, чтобы мочить в приоритетном порядке, смотрю на ситуацию на поле, ищу где шустряки орудуют, парой попаданий, загоняю их обратно в укрытие чтобы не высовывались, В случае прорыва переношу огноь и тд короче играю очень вдумчиво. И все равно сливы, из за раковых команд. Особенно это видно когда втроем во взводе катали- 10 раз не мог звезду сбить.
Т.е. я каждый бой задницу рву, а побед всего 70%. а остальные 30 % кирпичи откладываю, дикий батхерт. И это на технике где опыт есть. а на другой технике?
Там ПП еще меньше, но усилия -то прикладываются в каждом бою. А вот в начале где я ололо рашил в каждом бою, ПП был 40 %. И что теперь ради этого * рвать? чтобы сливов была только треть? Я считаю это косяк картоши и он мне не нравиться. И вообще не нравиться мучиться, страдать и еще платить за это бабки, и самое главное убивать туеву хучу времени. Давече погонял обучную FPS -как приятно, навел мышку-попал, все время ждал подлости от вбр-типа не попал. нет попадал всегда и был приятно. А ВБР это то чем картошка нас лоховала, потому как никакого логичного объяснения необходимости ВБР нет. Вполне можно было без него обойтись, ан нет, картошке ведь так мухлевать удобнее
 

Так они не показывают позиций для бишопов ) казалось бы от фв304 могут подойти но нужна незаметность и скорость )

у меня на бише за почти 2000 боев ПП 60. Последние 114 боев ПП 68 %.
Я сам могу мануал сделать как играть на бишопе, где стоять и куда ехать. Имхо мои ПП должны были быть еще выше, но это сливы картошки.

http://wotomatic.net...Y_KZ_777&days=2
  • 1

#1879
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ашота в игре вижу нет-нет. Но у меня онлайн 22.00-02.00. Может быть, Вы в игре раньше бываете.
Верещагин, еще немного и Вы превратитесь в Гуру, которому проще поучать, чем самому научиться). Причем вещать о том, в чем сам так и не разобрался.
И да, игру Вы удалили только с компьютера, но не из сердца))). Иначе бы сюда не заходили. Так что скачайте тест и гоу нас снова радовать гайдами по 10-кам ))

А, оказывается, действительно клиент заново скачал)).
Скажите, а с чего Вы вдруг решили, что пп должен быть выше 70%??? У нас игра не командная? Или в том же хоккее один человек может затащить против шести?

Сообщение отредактировал Armadin: 22.05.2015, 19:25:49

  • 0

#1880
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
У Ашота была активность 22 мая...наверное новые франц ст качает) остальное у него уже тогда все было в ангаре)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.