Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#141
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

@Верещагин,   Вам    пытаются    объяснить    что   чем выше    уровень   тем   больше    опыт   игроков   и   прокачка     экипажа   !   И   это   по   моему    так   и есть   ,    я   сейчас  в   отпуске   от   игры .    Сына   оленемер    поставил  ну   он показывает что    на   5  _6  уровнях    красных   значительно   больше   чем на   8_9  !   С этого   следует    что   на  нижних   уровнях   победа    даётся    всё ж  таки    легче  !!  А  конкретно    про технику   10того   уровня   ,  так    на   вкус   и   цвет     все   фломастеры     разные   :lol:    Выбирайте     какой   вам   вкуснее    :bow:    Пи Си   друг   который   играет      ТОЛЬКО     на    10ках   у меня   есть    :idea:  только   когда   у него    прем   заканчивается    он очень    печален    :D    таков    принцип    игры   нижние    уровни   мясу    для   верхних    ,(  а   если    посредственно   играешь  на верхних плати )    главное   мясу    по зубастее    себе   прокачать   :bow:


  • 0

#142
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

З.Ы. доказать что кто то не прав и нахамить это разные вещи, согласен! Но одно другому не мешает ))))

 
 нет. мешает. . мухи и котлеты должны лежать отдельно. Спор и дискуссия это одно, а ругань это другое.
Я уже не говорю про культуру, с определенного возраста понятия уважение и культура становятся не пустым звуком
 

У меня пока 1 десятка и за то время как я ее купил (месяца 2 назад) я откатал на ней больше 200 боев, это больше чем на других уровнях за аналогичный период. Самый низкий уровень в ангаре - 7, сбиваю только звезды, а катаю в основном Ягу, и девятки Пазика, типа 61 и артобата. Вся ветка например Вафли е 100, одна машина лучше другой , я играя сейчас на пазике стремлюсь к топу, хотя и пазик обалденный аппарат, но в топе то барабан с которого любого топового тяжа можно оставить шотным. И выкачав барабанщиков, в том числе артобата, я 100% на них сяду и не слезу еще долго. Так, что имхо десятки во многих ветках это венец развития.
ЗЫ: а если взять за пример ветку япов, то там, что-то дельное начинается на 8 лвле, за счет пушки и увн, а на 9 лвле стоит тип61 у которого пушка еще лучше, ну а венец имеет теже плюсы, что и 9 лвл, но плюсом еще и башня каменная.  Какой спрашивается резон останавливаться на СТА-1, если дальше еще злее машины идут?

спасибо.
я сейчас активно прокачиваю тигра и т29.
еще выкачаю ис-8, арла и ягпантер в стиле сбей звезду, раз через раз.

Сообщение отредактировал Верещагин: 21.04.2015, 14:55:17

  • 0

#143
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я последние 500-600 боев провел исключительно на 10ках
ну чуть чуть на ис6 и фсм в укрепах ив се

зачет. 
 

@Верещагин,   Вам    пытаются    объяснить    что   чем выше    уровень   тем   больше    опыт   игроков   и   прокачка     экипажа   !   И   это   по   моему    так   и есть   ,    я   сейчас  в   отпуске   от   игры .    Сына   оленемер    поставил  ну   он показывает что    на   5  _6  уровнях    красных   значительно   больше   чем на   8_9  !   С этого   следует    что   на  нижних   уровнях   победа    даётся    всё ж  таки    легче  !!  А  конкретно    про технику   10того   уровня   ,  так    на   вкус   и   цвет     все   фломастеры     разные   :lol:    Выбирайте     какой   вам   вкуснее    :bow:    Пи Си   друг   который   играет      ТОЛЬКО     на    10ках   у меня   есть    :idea:  только   когда   у него    прем   заканчивается    он очень    печален    :D    таков    принцип    игры   нижние    уровни   мясу    для   верхних    ,(  а   если    посредственно   играешь  на верхних плати )    главное   мясу    по зубастее    себе   прокачать   :bow:

окей, отложу дискуссию на год-два, пока прокачаю пару 10-ок ))
  • 0

#144
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Нас ждет дикий вайн про Тигра 2, М4 45 и Т32-М103)))). Новый сезон! Скоро! Ждите!)))

Сообщение отредактировал Armadin: 21.04.2015, 14:57:27

  • 0

#145
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вообще данное мнение сформировалось на основе ветки АТ. Там я дошел до 8 уровня и лично убедился что 6 уровень лучшее что есть на 1-8 уровне. А почитав форумы и отзывы, понял, что 9 и 10 уровни не сильно лучше от 8-го.

У фв 183 понерфили голдовые снаряды, а до этого это было реально убер машина, на которую боялись выехать. С одного выстрела выносила ст 10-го уровня. Чем не венец (с оговоркой был)? Да и сейчас стандартными снарядами может снять 1000 хп, а это половина хп ст-10. По-моему вполне не плохо.
  • 0

#146
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Она фугасом и сейчас может ст10 унести..

Верещагин, хватит уже! Про культуру лучше поговорите в рандоме, вас обязательно выслушают!
  • 0

#147
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я люблю с рандомом говорить о культуре Подпирания) Им Это нравится) 


  • 0

#148
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да в рандоме много о чем можно говорить! И про культуру, и про Путина, и про украину, и про раков не забыть, да и арту похаить ))
  • 0

#149
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Купил я этот 13 57, в бою попал с другим таким же, нашпиговал его под самое огогого.

 

Другое дело что урон в 90 (который еще и не всегда вылетает) печален.

 

Совсем печальный? А то я тож купил :lol:


  • 0

#150
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Мясник

как уже говорилось, стрелять надо только голдой. Особенно против 9-10. Против 8к - Бб не всегда пробивает. Танчик такой же как и 13 75, но только башней больше и дрыном длинного размера.

Пердак зажечь - не вопрос. Сломать Бк - не проблема. нанести колоссальный урон пухой - ам, никак. 

и да, Танчик, который мы покупаем - 

AMX 13 57 F. F наверное значит FECALUS, ибо многие на нём так ужасно ездят, что винят во всём его. Хотя их Вг предупреждало.

Вододелы получили "чистый Вариант", т.е. Камо можно вешать своё. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.04.2015, 15:32:53

  • 0

#151
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нас ждет дикий вайн про Тигра 2, М4 45 и Т32-М103)))). Новый сезон! Скоро! Ждите!)))

 
 не обязательно, смотря какая техника. т32 вроде хвалят. м4 45 только кандидат )))
Вот я вк 36 01 ругал. А тигра 1 почти не ругаю, пушка не очень дамажная, но пойдет. т 29 вообще очень нравиться

вообще данное мнение сформировалось на основе ветки АТ. Там я дошел до 8 уровня и лично убедился что 6 уровень лучшее что есть на 1-8 уровне. А почитав форумы и отзывы, понял, что 9 и 10 уровни не сильно лучше от 8-го.

У фв 183 понерфили голдовые снаряды, а до этого это было реально убер машина, на которую боялись выехать. С одного выстрела выносила ст 10-го уровня. Чем не венец (с оговоркой был)? Да и сейчас стандартными снарядами может снять 1000 хп, а это половина хп ст-10. По-моему вполне не плохо.

я вообще очень хотел эту ветку прокачать , но почитав отзывы и мнения в том числе тех кто на ней катает отказался. не стоит она этого гемора.
  • 0

#152
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

т32 вроде хвалят

Вроде хороший танк. Лобовая Броня И броня Башни - отличные. обзор приемлемый.  Хорошая замена ис-3, если его у Вас нет. 

не стоит она этого гемора.

у меня руки не доходят до этой ветки и ветки новых ПТ/лт/ст Сам хочу ещё ФайрФлай купить. 


  • 0

#153
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
32 для рандома похуже тройки.. хотя все как всегда зависит от карты и сетапа, а с перекопанными картами ему поудобнее конечно! Но голда онли огорчает!

А насчет файрфлая, настоятельно не советую ) прокатился у брата и чет его совсем не захотелось! И чариотир не стоит этого гемора! Еще и 5-6-7 уровни одна пушка.. могли бы разнообразие сделать хоть!
  • 0

#154
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Зы. Кто за последнеее время играл только на 10-ах? (не считая прокачки новых веток). Это же вроде венцы, самые лучшие танки.

Сомневаюсь, что среди участников темы такие есть

 

 

Я такой  :)

Еще вон Мясник...он вообще не парится с прокачкой - за свободку сразу открывает 10лвл  :D

 

 

 

Ты зачем нас покинул?)

зы..тоже что ли подыскать др клан на время ивента  :confused:


  • 0

#155
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А насчет файрфлая, настоятельно не советую ) прокатился у брата и чет его совсем не захотелось! И чариотир не стоит этого гемора! Еще и 5-6-7 уровни одна пушка.. могли бы разнообразие сделать хоть!
 

Скажи это Любителям Бишопа, ФВ и Крусейдера СП)


  • 0

#156
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А когда ивент? Откуда информация?
Баха, на ИС-5 снова Марафон будет что-ль?
  • 0

#157
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У этих арт свой прикол есть! Бишоп ущербный, фв мелкая и быстрая. У крусадера другая пушка есть, скорость назад хорошая и низкий силуэт!
  • 0

#158
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

выполняя лбз на лт начал копить опыт на 1390))) поглядим что там новой ст франц нам даст


  • 0

#159
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А когда ивент? Откуда информация?
Баха, на ИС-5 снова Марафон будет что-ль?

да Дима снова ГК снова бессонные ночи)))


  • 0

#160
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

поглядим что там новой ст франц нам даст
да тот же леопёрд, только флаг другой 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.