Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#101
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

нельзя, я вот как то война взял, 6 фрагов, а дамага даже больше 500 кажись не настрелял, просто ехал и фрагодрочил)

невнимательно вопрос читаете...

напомню медалью "огонь на поражение"  награждаются в случае если вы нанесли урона больше или столько же,сколько составляет прочность вашего танка,скажем ис-7=2150 ХП,вот столько же или больше вы должны настрелять...

Про "воина" молчу...


  • 0

#102
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

Разве не интересно дойти до конца?

Интересно находясь на нижнем уровне обижать большеньких !! Ну по крайней мере на мой взгляд .
Ну да, пустили бы на т62 к 7, да? А ещё лучше к бишопам и ат8

 

когда    на  ( педобирской    прелести )  к 9вяткам   закидывало    я   был   совсем    не против :idea:   Само   собой      от   карты   много   зависит     :cry:   


  • 0

#103
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

невнимательно вопрос читаете... напомню медалью "огонь на поражение"  награждаются в случае если вы нанесли урона больше или столько же,сколько составляет прочность вашего танка,скажем ис-7=2150 ХП,вот столько же или больше вы должны настрелять... Про "воина" молчу...
ок, я думал медаль огонь на поражение как пример. Но если вы настреляли дамаг на эту медаль и вы все равно проиграли, значит не там был нанесен этот дамаг) или вы остались одни и просто встречали с удобной позиции тупоидущих вражин, которые в итоге вас раздавили и в итоге слив

получается судить по этой медали как и по остальным не стоит


  • 0

#104
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
 

нельзя, я вот как то война взял, 6 фрагов, а дамага даже больше 500 кажись не настрелял, просто ехал и фрагодрочил)

невнимательно вопрос читаете...
напомню медалью "огонь на поражение"  награждаются в случае если вы нанесли урона больше или столько же,сколько составляет прочность вашего танка,скажем ис-7=2150 ХП,вот столько же или больше вы должны настрелять...
Про "воина" молчу...
  Встречный вопрос - а вообще что дают эти награды? на превилегии они ведь никак не влияют.
  • 0

#105
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну 10- ки не самые лучшие танки в игре и не венцы ветки.

Ну тебе виднее с дивана.
  • 0

#106
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ок, я думал медаль огонь на поражение как пример. Но если вы настреляли дамаг на эту медаль и вы все равно проиграли, значит не там был нанесен этот дамаг) или вы остались одни и просто встречали с удобной позиции тупоидущих вражин, которые в итоге вас раздавили и в итоге слив

Резонно...

Тогда у меня возник следующий вопрос)))

Как вообще тогда оценить эффективность в танках?

Стата-не резон,кпд-не резон,медали-тоже на...й...

Тогда как?? Где они объективные показатели?


  • 0

#107
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вопрос чисто технически Можно ли затащить 1 vs 14? и кем это я должен быть?

мне кажется вы то должны быть сами собой, а вот противники должны быть раками и не опытными=1-3 уровень

Результаты поиска для ничего не найдено

сорри пропустил буквы ALMATY_KZ_777



 

Верещагин, конечно же 10 не венец.. Венец это бишоп и ат8!

Эммм...сам то понял, что сказал? :lol:

Ну тебе виднее с дивана.

ну венец это не чисто арифметически броня+урон, (интересно вопрос возникает -топ ЛТ сравниться ли с ТТ нижних уровней, по броне и урону ?) а относительно других танков. Например та же ветка АТ. Это ветка тяжело бронированных ПТ. Наиболее ярко главная черта-тяжелобронированность проявляется на АТ-8. На высоких уровнях эта тяжело бронированность исчезает. Поэтому хотя - топ это 183 я не считаю его венцом. Венец , апогей развития ветки это АТ-8.
Или например ветки ЛТ. ЛТ это свет + урон. Топы разные у ЛТ, но венцом ЛТ по маскировке, скорости, урону и пробитию я считаю Елку, в ней эти черты особенно выражены.
Или же арта, тот же мой любимый Бишоп. Арта это в первую очередь урон. Однако нанести урон мешают горы и строения. Поэтому я считаю что параллельно росту уровня должен расти не только урон и но и возможность его доставки. В этом аспекте Бишоп это венец-он может и урон однокласникам нанести и достать в тех местах где другая арта не достает. Если бы была арта 10 уровня с траекторией бишопа и с бОльшим радиусом стрельбы, я бы ее качал. тогда бы понятия топ и венец с совпали. А пока ее нет, венец арты, ИМХО это бишоп.
Короче говоря венец ветки и топ ветки ИМХО вещи разные
 

Хотелось бы узнать мнения танкистов: о чем говорит,и говорит ли вообще:количество медалей "Огонь на поражение" - 1304 награды, из 9001 боя??
И можно ли по наградам (и каким), понять какой игрок,(про КПД и % побед не говорю)?

ну огонь на поражение показывает насколько игрок отрабатывает свои хп. Считаю это минимумом. Настрелять столько же дамага сколько у тебя хп.
У арты помоему огонь на поражение не считается.
но в целом нужно учитывать не только общее количество боев, но и технику на которой обычно играют.

Сообщение отредактировал Верещагин: 21.04.2015, 12:04:44

  • 0

#108
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Как вообще тогда оценить эффективность в танках?
совокупность побед + урон + фраги + захват + сбитие захвата - выживаемость, имхо) 
  • 0

#109
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

:lol:  ну вы приколисты))) или вполне серьезно? :shy:

В мае ис5)))


  • 0

#110
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У арты помоему огонь на поражение не считается

 

У арты есть аналог. Нужно 10кратное хп набить. 

В мае ис5)))
 

Обязателен к получению! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.04.2015, 12:11:54

  • 0

#111
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Короче.. товарищ Верещагин, вас нет смысла убеждать в чем то.. просто попрошу вас не лезть в разговор больших дядек! Вы слишком некомпетентны!
  • 1

#112
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

совокупность побед + урон + фраги + захват + сбитие захвата - выживаемость, имхо) 

давайте конкретнее, формула?


  • 0

#113
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У арты помоему огонь на поражение не считается

 
У арты есть аналог. Нужно 10кратное хп набить.

 
нифигасее аналог. на бишопе очень трудно. я 3000 макс дамага делал. для 3500 нужно около 20 попаданий. А снарядов всего 32.
вот на Су 122-44 легко - 2 попадания всего нужно
  • 0

#114
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
 
Медаль Гора

Управляя САУ, нанести урон, десятикратно превышающий значение прочности собственной машины.

  • Уничтожение союзников недопустимо.
  • Попадания по союзникам не учитываются.
  • Выдаётся только в Случайных боях.

 

 

 

Ну как посмотреть) если Бишопом попасть неск. раз по картонам - то уже отработал) 

Я уже не помню сколько у меня таких наград, но не так уж и много, ибо после новой кучности - снаряды только так летят в гуслю(


  • 0

#115
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Короче.. товарищ Верещагин, вас нет смысла убеждать в чем то.. просто попрошу вас не лезть в разговор больших дядек! Вы слишком некомпетентны!

нет смысла или не можете? ;-)
вашу скромную просьбу , которую вы так тактично и деликатно выразили не смогу удовлетворить, однако могу посоветовать просто расслабиться.
Вообще, я заметил, что вы довольно нервный и грубый тип, это конечно личный выбор и право каждого человека, но тем не менее , скажу что , данное поведение характерно для людей в подростковом периоде и связано с желанием компенсировать психологическую уязвимость. Если вам до 20-25 лет -все ок, а если больше, то надо задуматься.
Так как в нормальном обществе так не принято делать, вы так сказать, будете выглядеть как нуб и рак в World of Peaple
  • 2

#116
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

давайте конкретнее, формула?
конкретней вам никто не скажет, иначе не было бы столько разных рейтингов 
  • 0

#117
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Медаль Гора
Управляя САУ, нанести урон, десятикратно превышающий значение прочности собственной машины.

  • Уничтожение союзников недопустимо.
  • Попадания по союзникам не учитываются.
  • Выдаётся только в Случайных боях.
 
Ну как посмотреть) если Бишопом попасть неск. раз по картонам - то уже отработал) 
Я уже не помню сколько у меня таких наград, но не так уж и много, ибо после новой кучности - снаряды только так летят в гуслю(

за 1700 боев, макс урон чуть менее 3000. На бишопе фул дамаг 450. чтобы набрать 3500 нужно несколько фулдамаг попаданий. Беда только в том, что даже по картону фулдамаг не всегда проходит. обычно 200-300. По тяжам бронированным часто около 100 проходит
  • 0

#118
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

конкретней вам никто не скажет, иначе не было бы столько разных рейтингов 

а я то думал,что у вас есть рецепт счастья в ВОТ))) После ваших "совокупность побед + урон + фраги + захват + сбитие захвата",    осталось только пропорции определить,а оказалось "их нет у меня")))

Это не пойдет,это тоже,надо вот так,сам не знаю как...

Куда конкретнее,весь мир бардак,как грится)))


  • 0

#119
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вам не один раз объясняли что вы не правы! И да, мне 11 лет, если вам от этого легче! Если вы не можете выше 6 уровня, значит это предел и незачем спорить что ат8 лучше 183, это глупо! Не надо втирать что только бишоп может закидывать! Своей мамке такое рассказывайте!
  • 0

#120
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а я то думал,что у вас есть рецепт счастья в ВОТ))) После ваших "совокупность побед + урон + фраги + захват + сбитие захвата",    осталось только пропорции определить,а оказалось "их нет у меня"))) Это не пойдет,это тоже,надо вот так,сам не знаю как... Куда конкретнее,весь мир бардак,как грится)))
нет такого рецепта)

даже если вы зайдете на вот-ньюс и введете ваш логин, выйдет ваша статистика и там будет влияние побед, дамага и тд на тот или иной рейтинг. Но это индивидуально. Если введете другого игрока, эти % сразу же изменятся

например на мой РЭ больше всего влияет дамаг 39%, потом фраги 21% и захват базы 20% = 80% моего РЭ

у вас цифры будут другие

кстати вляние побед в РЭ 0% 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.