Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#121
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вам не один раз объясняли что вы не правы! И да, мне 11 лет, если вам от этого легче! Если вы не можете выше 6 уровня, значит это предел и незачем спорить что ат8 лучше 183, это глупо! Не надо втирать что только бишоп может закидывать! Своей мамке такое рассказывайте!

ну раз 11 лет, тогда ладно, легче. А мне 35 лет если что.
И я вам молодой человек скажу, что вам нужно определиться, что вы хотите:
сказать, что я не прав или на хамить. Если вы думаете что это одно и то же, или что можно одно заменить другим, то вы глубоко заблуждаетесь.
  • 0

#122
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ну венец это не чисто арифметически броня+урон, (интересно вопрос возникает -топ ЛТ сравниться ли с ТТ нижних уровней, по броне и урону ?) а относительно других танков. Например та же ветка АТ. Это ветка тяжело бронированных ПТ. Наиболее ярко главная черта-тяжелобронированность проявляется на АТ-8. На высоких уровнях эта тяжело бронированность исчезает. Поэтому хотя - топ это 183 я не считаю его венцом. Венец , апогей развития ветки это АТ-8.
Или например ветки ЛТ. ЛТ это свет + урон. Топы разные у ЛТ, но венцом ЛТ по маскировке, скорости, урону и пробитию я считаю Елку, в ней эти черты особенно выражены.
Или же арта, тот же мой любимый Бишоп. Арта это в первую очередь урон. Однако нанести урон мешают горы и строения. Поэтому я считаю что параллельно росту уровня должен расти не только урон и но и возможность его доставки. В этом аспекте Бишоп это венец-он может и урон однокласникам нанести и достать в тех местах где другая арта не достает. Если бы была арта 10 уровня с траекторией бишопа и с бОльшим радиусом стрельбы, я бы ее качал. тогда бы понятия топ и венец с совпали. А пока ее нет, венец арты, ИМХО это бишоп.
Короче говоря венец ветки и топ ветки ИМХО вещи разные
 

 

:faceoff: :lol:

 

арта 10 уровня с траекторией бишопа и с бОльшим радиусом стрельбы, я бы ее качал. тогда бы понятия топ и венец с совпали.

Вроде как уже было сказано, и не раз, что брит.арта 10 уровня - это и есть Бишоп 10 уровня, но некоторые не воспринимают любые мнения, которые не совпадают с их мнением. Раз так, - продолжайте думать и дальше так.

Единственная просьба, Верещагин, очень Вас прошу, - поменьше безаппеляционных высказываний о той технике, на которой Вы лично не катались в рандоме (не на тесте, а в рандоме (!), это важно). Ну не умеете Вы выше 6 уровня! Н-Е У-М-Е-Е-Т-Е! (если считаете, что умеете, но просто 10 лвл - говно, докажите попаданием в состав клана из топ-100. Нет? Значит просто молчите о высоких лвл). Судите о той технике, на которой у Вас хорошо получается и о которой можете рассказать и научить других.

А то уже даже не смешно, а глупо. :shy: Наверняка в реале Вы адекватный и неглупый человек, а не наоборот, как могло сложиться мнение по Вашим суждениям.

Если можно, вспомнился стишок (он показался мне очень в тему):

 

Картину раз осматривал сапожник,

И в обуви ошибку указал.

Взяв кисть, тотчас исправился художник.

Сапожник, подбоченясь, продолжал:

"Мне кажется, лицо немного криво.

А эта грудь, - не слишком ли нага?"

Художник тут прервал его нетерпеливо:

"Суди, дружок, не выше сапога!"))


Сообщение отредактировал Armadin: 21.04.2015, 13:12:14

  • 2

#123
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

подростковом периоде

Да он вродь как взрослый, с меня возраста. Но в почёсывание себе ЧСВ он не отказывает. :D  Хороший и местами щютк не правильно подносит, поэтому бывает хоцца его уколоть, да чем-то острым.  ;)


  • 0

#124
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да он вродь как взрослый, с меня возраста. Но в почёсывание себе ЧСВ он не отказывает. :D  Хороший и местами щютк не правильно подносит, поэтому бывает хоцца его уколоть, да чем-то острым.  ;)ериоде

 

Теперь ясно что означает Ваша Аватара) Вы нам Раскрыли Свою Истинную Сущность, Танкист) 


  • 0

#125
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Нонимод и тебе 11?))) я думал 8-9
  • 0

#126
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

РДР, ну я же с того времени подрос! )))


  • 0

#127
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вроде как уже было сказано, и не раз, что брит.арта 10 уровня - это и есть Бишоп 10 уровня, но некоторые не воспринимают любые мнения, которые не совпадают с их мнением. Раз так, - продолжайте думать и дальше так.
Единственная просьба, Верещагин, очень Вас прошу, - поменьше безаппеляционных высказываний о той технике, на которой Вы лично не катались в рандоме (не на тесте, а в рандоме (!), это важно). Ну не умеете Вы выше 6 уровня! Н-Е У-М-Е-Е-Т-Е! (если считаете, что умеете, но просто 10 лвл - говно, докажите попаданием в состав клана из топ-100. Нет? Значит просто молчите о высоких лвл). Судите о той технике, на которой у Вас хорошо получается и о которой можете рассказать и научить других.

согласен, что я не катался на топах. Согласен что не умею на >6 уровне. Но и доказывать дерьмовость прокачав 10ки глупо и не зачем.
Мне хватает статистики по победам. Если у конкретной ветки, пусть будет АТ-8, ПП растет с 1 уровня до 6-7, а затем на 8-10 уровнях падает, это что означает?
Ветку именно качают, значит игроки последовательно проходили машины, нарабатывая опыт. По идее , если говорить о зависимости ПП от скила, на всех танках, ПП должен расти и достигать максимума на 9-10 уровнях.
Однако с ростом уровня и скила игроков, ПП часто падает. Это говорит о том, что техника становится относительно слабой. Как тогда можно говорить о венце?
Если у танка 10 уровня ПП 48 % , а на 6 уровне ПП 57 % это разве венец? Качать 10-ки чтобы проигрывать? Извините. Нах нужно!
И от обратного, владельцы 10-ок все равно играют на нижних уровнях. А как же венцы-топы, не нравятся?
Ну или брит арта. О кей. пусть 10-ка будет бишопом. Но до нее столько гемора! от бишопа до топа, больше 1000 боев. 1000 боев, и часть из них это страдания. И ради чего?
Чтобы получить почти тот же Бишоп? нет уж лучше я останусь на бишопе.
Я уже писал, что танки 8-9 уровня должны были быть головняков. играть 500 боев на УГ , чтобы получть машину которая чуть -чуть лучше той что на нижнем уровне это мазохизм.
Поэтому, еще раз повторю -я играю ради удовольствия, и если удовольствие играть на 10-ке маленькое то я не буду качать топ, так же как если удовольствие играть на 10-ке большое, но если гемора до этого в разы больше..
Насчет безапелляционности. Да что-то я среди топов 10-ок не увидел чего-то стоящего, даже не имбы, просто с ПП 55.
Стоит ли качать такую технику? ИМХО не стоит, потому что она того не стоит. Я хочу удовольствия и нагиба , а не кучу негатива и сомнительного удовольствия иметь в ангаре 10-у на которой почти не играешь
Зы.
Если любезно укажите топ который нагибает и 8-9 уровни которого не УГ, с удовольствие качну эту ветку.
PPPS Есть кто за последний месяц играл только на топах? а на нижних уровнях только для прокачки новой ветки?
  • 0

#128
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ПП растет с 1 уровня до 6-7, а затем на 8-10 уровнях падает, это что означает?

Означает:

Согласен что не умею на >6 уровне.


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 21.04.2015, 13:56:32

  • 2

#129
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Но и доказывать дерьмовость прокачав 10ки глупо и не зачем.

А и не надо ничего тебе доказывать, но и тебе не стоит говорить ничего о топ технике на которой не катал, т.е. вооообще ничего. ок? Ведь полемику начинаешь именно ты, при этом оперируя только теоретическими знаниями.
  • 0

#130
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

спор с Верещагиным превращается в кормление троля)) все равно мнение не изменится

зато я купил ВафлюЕ100, я на него шел ради ИБЗ15 ПТ (набить более 4к урона и 1 фраг) а выполнил на Яге8,8

теперь вот уговораивают ЛТТБ прокачать, типа это и есть 50-2, до которого я в свое время чуть чуть не успел прокачаться,

кстати, а кто купил 13-57?


Сообщение отредактировал RDR: 21.04.2015, 14:10:34

  • 0

#131
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

и 8-9 уровни которого не УГ

борщец и вафля9, от нагибаторы рандома. )


  • 0

#132
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ПП растет с 1 уровня до 6-7, а затем на 8-10 уровнях падает, это что означает?

Означает:

Согласен что не умею на >6 уровне.

начал писать, написал несколько строк и стер. Нафига? Зачем тратить свое время? Что доказывать? и Кому?
Тем которые убили тучу времени и нервов и прокачали 10-ку а потом не играют на ней, педобирствуя на нижних уровнях?
Зы. Кто за последнеее время играл только на 10-ах? (не считая прокачки новых веток). Это же вроде венцы, самые лучшие танки.
Сомневаюсь, что среди участников темы такие есть
  • 0

#133
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и 8-9 уровни которого не УГ

борщец и вафля9, от нагибаторы рандома. )

спасибо. я даже качаю одного из них
  • 0

#134
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вам не один раз объясняли что вы не правы! И да, мне 11 лет, если вам от этого легче! Если вы не можете выше 6 уровня, значит это предел и незачем спорить что ат8 лучше 183, это глупо! Не надо втирать что только бишоп может закидывать! Своей мамке такое рассказывайте!

ну раз 11 лет, тогда ладно, легче. А мне 35 лет если что.
И я вам молодой человек скажу, что вам нужно определиться, что вы хотите:
сказать, что я не прав или на хамить. Если вы думаете что это одно и то же, или что можно одно заменить другим, то вы глубоко заблуждаетесь.
Вот не надо за возраст цепляться! Яж не писал что вы старпер с бишопным кризисом среднего возраста и паранойей в адрес картошкиного ебр!! )))
З.Ы. доказать что кто то не прав и нахамить это разные вещи, согласен! Но одно другому не мешает ))))
  • 0

#135
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кто за последнеее время играл только на 10-ах? (не считая прокачки новых веток). Это же вроде венцы, самые лучшие танки. Сомневаюсь, что среди участников темы такие есть

У меня пока 1 десятка и за то время как я ее купил (месяца 2 назад) я откатал на ней больше 200 боев, это больше чем на других уровнях за аналогичный период. Самый низкий уровень в ангаре - 7, сбиваю только звезды, а катаю в основном Ягу, и девятки Пазика, типа 61 и артобата. Вся ветка например Вафли е 100, одна машина лучше другой , я играя сейчас на пазике стремлюсь к топу, хотя и пазик обалденный аппарат, но в топе то барабан с которого любого топового тяжа можно оставить шотным. И выкачав барабанщиков, в том числе артобата, я 100% на них сяду и не слезу еще долго. Так, что имхо десятки во многих ветках это венец развития.

ЗЫ: а если взять за пример ветку япов, то там, что-то дельное начинается на 8 лвле, за счет пушки и увн, а на 9 лвле стоит тип61 у которого пушка еще лучше, ну а венец имеет теже плюсы, что и 9 лвл, но плюсом еще и башня каменная.  Какой спрашивается резон останавливаться на СТА-1, если дальше еще злее машины идут?


  • 0

#136
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кстати, а кто купил 13-57?

Сегодня Вечером сделаю закуп. Но как я видел в рандоме, люди совсем не умеют на нём играть! чисто ОЛОЛО Атаки, тратой 1го барабана и дохнут.

Практически ничем не отличается от игры на 13 75, просто барабан другой.

начал писать, написал несколько строк и стер. Нафига? Зачем тратить свое время?

И правильно! го в Кабак, выпьем, поговори о Жизни, или Поехали в КЛую, дадим жару Рандому... Хотя уже обеденный перерыв , не смогу, но можно на выходных) 

борщец

ИМБА!


  • 0

#137
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

и 8-9 уровни которого не УГ

борщец и вафля9, от нагибаторы рандома. )

 

Ягпантера-2 тоже наджибает и заслуживает место в списке :dont:


  • 0

#138
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А и не надо ничего тебе доказывать, но и тебе не стоит говорить ничего о топ технике на которой не катал, т.е. вооообще ничего. ок? Ведь полемику начинаешь именно ты, при этом оперируя только теоретическими знаниями.

 
 спецом, прокрутил до 3-ей страницы посмотреть кто начал спор. Оказывается действительно Я. Ну сорри, тогда.
вообще данное мнение сформировалось на основе ветки АТ. Там я дошел до 8 уровня и лично убедился что 6 уровень лучшее что есть на 1-8 уровне. А почитав форумы и отзывы, понял, что 9 и 10 уровни не сильно лучше от 8-го.
Не верить им у меня нет оснований.

спор с Верещагиным превращается в кормление троля)) все равно мнение не изменится

да я сам уже устал, и думаю так же
  • 0

#139
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

я последние 500-600 боев провел исключительно на 10ках

ну чуть чуть на ис6 и фсм в укрепах ив се


  • 0

#140
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кстати, а кто купил 13-57?

Я вчера пацану своему подарил. Он ЛТ- и ПТ-вод у меня. Сгонял он 1 бой, но интернет так лагал, что мнение пока не составилось.
Себе не стал брать. Как сын мне сказал,-"у тебя премов больше, чем у меня танков в ангаре")))

Сообщение отредактировал Armadin: 21.04.2015, 14:52:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.