Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1441
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

батчат норм СТ, когда он тока вышел - это был монстр, но не сейчас ...

 

На счет бата забыл добавить. Раньше да, он гнул, но как мне кажется из-за малого количества СТ, с тех пор вышла куча всяких Ст разных наций и он в этой каше растворился. Тем не менее мне он нравится больше всего, ибо быстрый, глазастый, барабан. То что брони нет, так мало у кого из СТ она сейчас есть, вон люди и на Лео гнут без брони, для СТ броня приветствуется конечно и приятно башней Т-62 отбивать снаряды Яги и т.д., но это не основной параметр данного класса техники, имхо. Бат и подсветит, и поддержит, и раскидает кучу шотников за один заход, и ЛТ-шек борзых если надо догонит и напихает в бубен.

Это не значит что остальные Ст плохие, нет, есть и другие классные танки, но лично мне Бат нравится больше, как СТ (помимо него в ангаре есть Лео, СТБ-1, 140, 62А, вчера Е50 купил).

 

Нет ли у Вас в ангаре СТ бритов? Есть смысл качать? Да и вообще вопрос ко всем, кто катал топ Ст Британии, поделитесь впечатлениями.


  • 0

#1442
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

батчат норм СТ, когда он тока вышел - это был монстр, но не сейчас ...

 

На счет бата забыл добавить. Раньше да, он гнул, но как мне кажется из-за малого количества СТ, с тех пор вышла куча всяких Ст разных наций и он в этой каше растворился. Тем не менее мне он нравится больше всего, ибо быстрый, глазастый, барабан. То что брони нет, так мало у кого из СТ она сейчас есть, вон люди и на Лео гнут без брони, для СТ броня приветствуется конечно и приятно башней Т-62 отбивать снаряды Яги и т.д., но это не основной параметр данного класса техники, имхо. Бат и подсветит, и поддержит, и раскидает кучу шотников за один заход, и ЛТ-шек борзых если надо догонит и напихает в бубен.

Это не значит что остальные Ст плохие, нет, есть и другие классные танки, но лично мне Бат нравится больше, как СТ (помимо него в ангаре есть Лео, СТБ-1, 140, 62А, вчера Е50 купил).

 

Нет ли у Вас в ангаре СТ бритов? Есть смысл качать? Да и вообще вопрос ко всем, кто катал топ Ст Британии, поделитесь впечатлениями.

 

 

В ангаре СТ бритов нет, но открыты все за свободный опыт )))) Топ СТ куплю скоро, пока приоритет СТБ и 30В ...

 

Недавно купил ЛЕО, командиром бабу посадил ))) ... но чего то не очень он мне понравился, хотя лео пт мне очень понравился ... 

 

А вот это тип 61 уже изрядно надоел...но еще около 150к надо опыта до СТБ ...

 

АМХ 30 ваще жесть, маневренность жуткая ... качаю потихоньку до первой победы в день ...

 

140 и 430 иногда катаю, надо на 140 мастера взять, а то на 62а и 430 уже есть, а на 140 нет ...

 

 

 

ЛУЧШИЙ танк это МАУС со скоростью и маневренностью Бульдога )))))))


Сообщение отредактировал злой дядя: 15.05.2015, 11:10:16

  • 0

#1443
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Топа нет, но есть Центурион 7.1. Давно чисто бежал к 10ке, сейчас приостановил движение на 110к опыте(ещё 70 и смогу купить ФВ4202). Скорости почти нет, а вот ускорение норм. Максималка в районе 40-45 км\ч. Удельная мощность - 18,4. Можно быстро между укрытий перебегать. Если сравнивать, то тот же Лео, но с броней и с ХешФугасами. Относительно можно в передней линии с главное группой ст ездить, им суппортить, при этом отбивать снаряды. Конечно это не супер Бат, и теме более, не СОВки, но как по мне очень даже интересная ветка Ст. Точная пуха с прекрасной стабилизацией, 390 урона. Случаются Криты БК, ибо она находится спереди и по бокам, печалит меня данный факт, а ещё печалит, что ХешФугасы, с пробитием 120 почему-то уступают простым фугасам, того же ВЗ120. На Вазике спокойно могу пробить картонные бока врагов, а Хеши Центуриона, почему-то или не пробивают, или проходит минимальный урон.  Как по мне, Можно возить парочку простых, неголдовых фугасов, в кол-ве 10 штук, а всё остальное в подкалиберы закинуть.

Обещают ввести Центуриона Экшн 10 на 10 уровень. Будет тот же цент, только... Только 10. Ничего нового. Так что, если 7.1 не понравится, то дальше качаться не стоит.


  • 0

#1444
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Нет ли у Вас в ангаре СТ бритов? Есть смысл качать? Да и вообще вопрос ко всем, кто катал топ Ст Британии, поделитесь впечатлениями.

 

Смысла качать эту ветку абсолютно нет.

 


  • 0

#1445
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

на счет САУ США, то Т92 да, арта так себе

А чем он плох? Я сейчас на распутье: конь или т 92. Лучше на коня уйти? 


  • 0

#1446
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Недавно купил ЛЕО, командиром бабу посадил ))) ... но чего то не очень он мне понравился, хотя лео пт мне очень понравился ... 

 

А вот это тип 61 уже изрядно надоел...но еще около 150к надо опыта до СТБ ...

 

АМХ 30 ваще жесть, маневренность жуткая ... качаю потихоньку до первой победы в день ...

Я Лео тоже не понял, без экипажа стоит, как по мне, СТБ лучше, хоть и стабилизация и точность хуже чем на Лео, во всем остальном СТБ устраивает. ТИП 61 мне пушкой понравился, у меня на нем топор на стволе быстро появился, до второго даже добрался кажись, но потом экипаж ушел на СТБ.

АМХ 30 и его старшего брата решил дальше не качать, ибо все хором говорят что если есть ЛЕО, то АМХ не нужен, те же хрустальные яйца, только в профиль.


  • 0

#1447
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Смысла качать эту ветку абсолютно нет.

ну и в Лео и АМХ нету также, но люди же качают) Сейчас ещё 121В введут для глобальшиков. Нужно будет глянут. Как по мне - ничего особенного. Альфа Бабахалка намного лучше.  


  • 0

#1448
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Нет ли у Вас в ангаре СТ бритов? Есть смысл качать? Да и вообще вопрос ко всем, кто катал топ Ст Британии, поделитесь впечатлениями.

 

Стоит пылится в ангаре провел 30 боев, выкачал в надежде на быструю замену которую анонсировала картошка, даже уже не помню, по моему на Чифтен собирались менять.

Пушка очень и очень хорошая, брони нет, НО больше всего убивает, это его максималка в 40 км/ч, т.е. фланг быстро не поменяешь, кароче ни свалить ни догнать, типичный танк второго уровня, едешь за тяжами и добиваешь шотных или дамажишь, потому как пушка приятная...

на БатЧате, Сороке и Т-62 катаю намного больше, эти танки на голову выше.

ИМХО


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.05.2015, 11:30:08

  • 0

#1449
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сейчас ещё 121В введут для глобальшиков.

Объявили же что 121В и Тип с башней паттона идут только на китайский рынок.
  • 0

#1450
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а ещё печалит, что ХешФугасы, с пробитием 120 почему-то уступают простым фугасам, того же ВЗ120.

 

не 120, а 210 пробитие вроде.

 

Смысла качать эту ветку абсолютно нет.

А можно поконкретнее?

 

А чем он плох? Я сейчас на распутье: конь или т 92. Лучше на коня уйти?

Они по сути, имею в виду геймплей, идентичны. Обе тяжелые арты, игра на которых не подразумевает частые смены позиции, только если бегство (эвакуация, кому как удобнее), схожая траектория, мощный сплеш, время КД и сведения примерно похоже, но... У коня траектория более крутая и он закидывает туда, куда не то что никто другой не сможет, никто даже и не подумает что туда может прилететь. А сплеш коня, лично по моим наблюдениям, больше. Однако, что бы играть на коне его надо дольше вкуривать чем Т92, ибо Т92 играется как и другие арты, а вот у коня дальность стрельбы меньше, из угла в угол не пульнешь. Потом у коня снаряд летит дольше, так как траектория более крутая, снаряд летит вверх, где то в стратосфере на него частично начинает влиять невесомость, и короче пока снаряд упадет там уже никого может и не оказаться. Потом конь на близких и средних дистанциях (опять же по личным ощущениям) косее чем Т92, точность раскрывается только на пределе дальности стрельбы, то есть чем дальше до противника, тем точнее снаряд упадет, главное чтоб за время полета противник стоял на месте. А вот когда попадет, то вероятность ваншота крайне высокая, ибо снаряд попадает не в бочину, а прям с неба в темечко, неоднократно взрывал пуканы всяким фошам, вафлям, дидам и т.д.

Например помнишь карту Эль-Халуф? Так вот там обычно бодание тяжей и ПТ идет в районе квадрата А1 (верхний левый угол). Так вот там много горок и возвышенностей, за которыми они прячутся от арт. Так вот, 99,9% всего того угла конь простреливает, в то время как другие арты в основном могут стрелять только в щели между этими сопками. В этом основной плюс коня.

Из минусов - конь просто божественно "фармит"... очень дорогой ремонт, а если хочешь больше урона то придется стрелять голдовыми фугасами, ибо снаряд летит долго и что бы нанести урон наверняка приходится стрелять голдовыми с огроменным радиусом сплеша (даже если никто никуда не уехал, с одного выстрела можно слизать и 3к урона, если стоит кучка танков). Добавь к этому еще пудинг.

 

А вообще, ни конь, ни Т92, не являются у меня любимчиками, батчат арта и 261 мне нравятся больше, коня выкатываю под настроение, GWE качать не планирую, вообще ни о чем при наличии упомянутых трех


Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2015, 11:42:12

  • 1

#1451
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
не 120, а 210 пробитие вроде.

210 у голдовой. стараюсь ею не сильно пользоваться. Толку мало

А так, вот

cent_guns.jpg

Пробитие ХешФугаса (обычного) - 105мм.

 

 

Объявили же что 121В и Тип с башней паттона идут только на китайский рынок.

Странно, про Паттон 59 я слышал, а вот про 121Б - впервые слышу.

 

А можно поконкретнее?

Всё всё всё? или чисто конкретны пункт? 

 

У кого есть ссылка на китайский Сайт танков и их прем магазин? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 15.05.2015, 11:46:40

  • 0

#1452
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

@Мясник, спасибо! Надо на тесте обоих попробовать, так как хочу чтобы в ангаре была только одна топовая арта


  • 0

#1453
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Нет ли у Вас в ангаре СТ бритов? Есть смысл качать? Да и вообще вопрос ко всем, кто катал топ Ст Британии, поделитесь впечатлениями.
огонь машина! какой ст может стоять против е75 и е5 будучи шотным и рекошетить снаряды? е75 зеленый, е5 синий)

пушка - супер) ваще ниразу не пожалел, что прокачал и купил)


  • 0

#1454
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

121 быстро разонравился по причине ужасных УВН


  • 0

#1455
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

считаю все 10 суперскими, просто надо для каждого свою тактику, позицию и применение, иначе смысл качать всю ветку и не выкупать -

"венец" © :D


  • 0

#1456
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

210 у голдовой. стараюсь ею не сильно пользоваться. Толку мало

А так, вот

 

Пробитие ХешФугаса (обычного) - 105мм.

под "хэшами" обычно голдовые и имеют в виду, мне видимо надо было уточнить. По примеру то же ФВ 215б183


Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2015, 12:12:27

  • 0

#1457
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

@Мясник, спасибо! Надо на тесте обоих попробовать, так как хочу чтобы в ангаре была только одна топовая арта

Вот тут на ютубе есть краткий гайд, только что сам нашел пока искал видосы по траектории, не знаю че за чувак его записывал, но некоторые мои советы он тоже озвучил и продемонстрировал.

 

А вот тут кто-то сделал нарезку ваншотов коня, там правда много старого (старые карты), но не суть, там видно как конь выцеливает танки, которые стоят за камушками, за горами и т.д., в этом вся ценность видео, а то что шотят едущие танки на открытой местности, то это и другие тяжелые арты могут.


Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2015, 12:18:07

  • 1

#1458
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
огонь машина! какой ст может стоять против е75 и е5 будучи шотным и рекошетить снаряды? е75 зеленый, е5 синий)

пушка - супер) ваще ниразу не пожалел, что прокачал и купил)

Вот и думай теперь, качать или не качать. Под это описание и т-62А подходит :D


  • 0

#1459
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

@Мясник, спасибо! Надо на тесте обоих попробовать, так как хочу чтобы в ангаре была только одна топовая арта

Если речь идет только об одной арте в ангаре и выбор именно между двумя этими, то я бы взял коня. А если говорить о единственной арте в ангаре из всех что есть в игре, то я бы 261 вкачал.


  • 0

#1460
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот и думай теперь, качать или не качать. Под это описание и т-62А подходит

 

 


 

 

Зеленым цветом будут отмечены плюсы,красным цветом - минусы, черным - особенности.

  • Отличные углы склонения орудия
  • Высокий ДПМ
  • Отличная маневренность
  • Низкая максимальная скорость
  • Хорошая динамика
  • Один из лучших обзоров в игре
  • Наличие фугасных снарядов с пробитием в 210! мм
  • Отсутствие "голдовых" кумулятивных снарядов
  • Обычные фугасные снаряды обладают самым лучшим пробитием из СТ-10, но у нас есть другие, голдовые фугасы.
  • Большие углы наклоны брони в лобовой проекции корпуса
  • Рикошетная башня с хорошим бронированием. Хотя уже 2-3 страницы читаю нытье то что башня плохо бронирована...
  • Наличие командирской башенки, в которую нас могут пробивать в клинче
  • "Отсеки" по бортам башни нематериальные - то есть, их нельзя пробить
  • Очень слабая броня по бортам и в корме: привет, пробития от артиллерии
  • Зато по бортам есть экраны
  • Хорошая точность: 0.32
  • Хорошее сведение: 2.1с
  • Нас жёстко фокусят для получения "эксперта"
  • Футуристичный вид :)

 

ну, ФВху - стоит качать) ИбоЮ как говорит ВГ, она Перанута. Что даст нам Центурион Экш 10 - я хз. По ттх - Уг. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.