Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1341
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Так кто из Вас на турнир пойдет?_) 

Только в качестве зрителя и выпрашивателя кодов :D


  • 0

#1342
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 В последнее время (наверное влияют эти лбз и марафоны) бои делятся на два вида, первый это когда твою команду быстро сливают и второй это когда твоя команда быстро красных сливает, да так, что ты на пт тупо не успеваешь за своими и часто по трупам стреляешь)))

+ городские карты либо голые, где светишься как фиг знает кто... Короче по началу сложновато было мне, я вафлю на второй день после выхода патча взял, никто даже понятия не имел че с ним делать. А еще в бою бывало стоишь, барабан вливаешь в кого нибудь, а собзники не помогают, а стоят с повернутым на меня дулом, и как миньоны: "уа-а-ау..." :D А еще бывало что союзники в меня фугасами стреляли, тупо проверить сколько урона пройдет, я так понимаю это такие союзники, как в обзорах Антипапок... Короче по началу мне ппц как весело было :lol:


  • 0

#1343
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Так кто из Вас на турнир пойдет?_) 

 

Я пойду.

Толюня,Джиганчик, ХеппиДжайнт и еще пара людей из тех кто в Голден лиге играл пойдет.  :-/


  • 0

#1344
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

итывая его процент побед, а именно сливы, 2100 нормально еще  У меня средний получается чуть больше барабана, это при том, что в нормальных боях я 4-6 тысяч вливаю, а бывает что сразу минусуют, или арта шотнет, или свет вражеских высветит посреди поля, в общем вафлю таже танки 1 уровня пробить могут с уроном. В начале у меня и этого урона как у него не было, ибо танк был новый и каждый считал своим долгом кинуть в меня ботинком или плюнуть в спину, фокусили страшно, интересно же сколько урона моя палатка впитает. Лично я думаю что средний урон должен быть равным хотя бы своему хп, это уже нормальный результат, как минимум танк не бесполезен  

 

на т69 

Средний нанесённый урон за бой 1 592

 

Притом что экипаж полный 1 перк только.

Надо жить, даже если никто не выжил)


  • 0

#1345
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не пойду. Остается только по доброму порадоваться за будущего обладателя Dell Alienware


  • 0

#1346
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А я купил Вафлю е100 и чот теперь жалею

Как купил, пока ни одного слива :) 100% винрейт на ней.


  • 0

#1347
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на т69 

Средний нанесённый урон за бой 1 592

 

Притом что экипаж полный 1 перк только.

Надо жить, даже если никто не выжил)

У меня с т69 тож не все гладко было, торопился к Хэвику, относился к 69 как к проходной машине, 47% побед так и осталось... Хоть свои хп отбил, средний 1400 при 1350 хп танка. И то, урон пошел когда на фулл голду перешел. Это у меня был первый барабанщик, специфики не знал, часто вылезал, разряжался, а потом на кд убежать не мог... В общем нубил страшно :faceoff:  А вот после т69 на хомяке уже более менее пошло, 61%


Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2015, 10:43:08

  • 0

#1348
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

У меня с т69 тож не все гладко было, торопился к Хэвику, относился к 69 как к проходной машине, 47% побед так и осталось... Хоть свои хп отбил, средний 1400 при 1350 хп танка. И то, урон пошел когда на фулл голду перешел. Это у меня был первый барабанщик, специфики не знал, часто вылезал, разряжался, а потом на кд убежать не мог... В общем нубил страшно   А вот после т69 на хомяке уже более менее пошло, 61%


Сколько раз я слышал комплименты после вливания барабана в рандоме)))

качаю амер ст для игры в КБ, единственный минус - гусли жрут голдовые снаряды на ура( 


  • 0

#1349
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

качаю амер ст для игры в КБ

оО для КБ... Т69? СТранно, А чем 50100 плох?  Или Любишь "Сладенькое"?) 


  • 0

#1350
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

оО для КБ... Т69? СТранно, А чем 50100 плох?  Или Любишь "Сладенькое"?) 
 

50100 выпадает на 40 секунд из боя при кд, отсутствие брони.

 

69ка - быстрое кд,  увн, относительно рикошетная башня, хорошая точность.


  • 0

#1351
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Всем БобРа! Ночь на ИСУ как то не далась. МЛ-20 хоть и прикольная пуха, но 300 урона за выстрел - мало как-то... Не уж надо Кумули заряжать?

Д-25т попробуй, ДПМ у нее отличный, 8-9 проблем практически не будет , с 10-ми фугасы :)

насчет топориков, я почти каждую неделю набиваю мастера на яге8,8 в последний месяц, но полосок нет вообще.. это типа я лох и играю хуже всех?

Насчет лох вы или нет, трудно сказать.
 
Но по поводу полосок- очень много игроков играет на этом танке, соответственно вы должны регулярно набивать большой урон, стрелять по своему засвету для получения отметок.

Да разрабам уже пару патчей говорят про то что полоски нормально не считаются, но от них только один ответ - у нас ошибок нет.
  • 0

#1352
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

насчет топориков, я почти каждую неделю набиваю мастера на яге8,8 в последний месяц, но полосок нет вообще.. это типа я лох и играю хуже всех?

Надо стабильно набивать урон... Пусть не мастер, но дамаг в каждом бою +засвет...у меня на всех ст оптика стоит - для получения отметки очень полезно...
Мне уже одной отметки мало, хочу две на топах Сейчас на е100 заморочился...параллельно на 140...
На счет мастеров.... У меня до сих пор нет мастеров на амерах е5 и хэви

Сообщение отредактировал Shaikona: 14.05.2015, 11:29:33

  • 0

#1353
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

есть у кого бонус-коды на какие-нибудь редкие танки? куплю. в лс пишите.


Сообщение отредактировал Ntaker: 14.05.2015, 11:39:48

  • 0

#1354
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Надо стабильно набивать урон... Пусть не мастер, но дамаг в каждом бою +засвет...у меня на всех ст оптика стоит - для получения отметки очень полезно...
Мне уже одной отметки мало, хочу две на топах Сейчас на е100 заморочился...параллельно на 140...
На счет мастеров.... У меня до сих пор нет мастеров на амерах е5 и хэви

Кстати да, Хэвиков сейчас не так много, а Мастера взять сложно. Я мастера совершенно случайно получил, а братишка до сих пор не может получить


  • 0

#1355
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я на 62ке мастера взять не могу, уже 234 боя
  • 0

#1356
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

69ка - быстрое кд,  увн, относительно рикошетная башня, хорошая точность.

Башня? рикошетная???? ГДЕ? не я серьёзно, Где? Сколько не стреляю в башню - всегда принимает.  Ну может если только маска. 

Д-25т попробуй, ДПМ у нее отличный, 8-9 проблем практически не будет , с 10-ми фугасы

Да вот, весь вечер сидел и думал, чтобы на Деструктор-25С переставить. Но 175 пробития - как-то не очень. Если только против малышей. А против 8-10 - как-то она не очень. А Фугасница - как раз порой АННИГИЛИРУЕТ всякие там картонники, типо Пазиков, Борщей и РокМашин.  Надо будет зайти на сайт и глянуть, что там люди на него вешают. Пока стоит маск сеть.  


  • 0

#1357
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

есть у кого бонус-коды на какие-нибудь редкие танки? куплю. в лс пишите.

Есть, пару страниц назад писал что есть.


  • 0

#1358
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Башня? рикошетная???? ГДЕ? не я серьёзно, Где? Сколько не стреляю в башню - всегда принимает.  Ну может если только маска. 

Там по сути нет маски же))

А башня действительно рикошетная. 


  • 0

#1359
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да вот, весь вечер сидел и думал, чтобы на Деструктор-25С переставить. Но 175 пробития - как-то не очень. Если только против малышей. А против 8-10 - как-то она не очень. А Фугасница - как раз порой АННИГИЛИРУЕТ всякие там картонники, типо Пазиков, Борщей и РокМашин.  Надо будет зайти на сайт и глянуть, что там люди на него вешают. Пока стоит маск сеть.

Зачем ББ , есть голда у нее пробитие уже 217 мм.
  • 0

#1360
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зачем ББ , есть голда у нее пробитие уже 217 мм.

После покупки - на заработок серы вообще нет времени, а её сейчас мало. 

А башня действительно рикошетная.

Ну не знаю, как стрелял в башню, так и пробиваю. Может мы в разные части башни стреляем? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.