Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1321
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 Я думаю тут с 6-того по 9-тый, не понятная такая ветка. =) 

Да ппц, меня как то ФСМ 50т на бб в лоб с каждым выстрелом пробивал, так и разобрал в ноль


  • 0

#1322
USAGate

USAGate
  • Гость
  • 16 сообщений

Что то я туплю, http://www.ebay.com/...=item4195e5db3e - вот это 2500 баксов?

Этому набору красная цена 200 баксов


  • 0

#1323
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вроде он Топорик даже взял. 

Топорик и Мастер разные вещи немного, про топорик я помню. Я редко СТБ катаю, хотя танк классный, не до него было


  • 0

#1324
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Этому набору красная цена 200 баксов

 

Угу.  Да он вообще не стоит того, ну если только танчики... БТ-СВ ничё. Бронированный и скоростной, жаль не плавает)

 

 

 

Топорик и Мастер разные вещи немного, про топорик я помню.

 

Мне казалось, он Топорик вместе с мастером получил...

 

Всем БобРа! Ночь на ИСУ как то не далась. МЛ-20 хоть и прикольная пуха, но 300 урона за выстрел - мало как-то... Не уж надо Кумули заряжать? 

 

Угу, Шайкон Киев  Мастера брал) Без топорика.

http://vse.kz/topic/...1#entry32235005

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.05.2015, 09:33:05

  • 1

#1325
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Мне вот интересно, зачем минусовать? В лицо сказать слабо, а не прятаться?

Вот такой бонус-код

http://www.ebay.com/...=item1c51d79d52

То есть там еще 1250 голды+ слот в ангаре, в общем получается почти 12к золота

Если вы прочитаете описание данного лота, то увидите что, если данный танк уже есть в ангаре - то компенсация составит 

11 250 Gold + Garage slot+ 7 days premium

т.е. 1250 голды не зачисляется.


  • 0

#1326
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Угу, Шайкон Киев  Мастера брал) Без топорика.

http://vse.kz/topic/...1#entry32235005

Спасибо, лови +. А то я пропустил. Значит 8к урона надо (свой+ассист)... Хотел для ориентира понять. Шайкона вообще монстр, генератор Мастеров


Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2015, 09:47:41

  • 0

#1327
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

вот это 2500 баксов?

На американских лохов рассчитано. Цена не адекватна, этот набор стоит 100$.

 

Этот лот конечно для лохов.

 

но цены на Амер кластере в баксах, и выходят дороже чем на ру кластере)


  • 0

#1328
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

насчет топориков, я почти каждую неделю набиваю мастера на яге8,8 в последний месяц, но полосок нет вообще.. это типа я лох и играю хуже всех?


  • 0

#1329
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

насчет топориков, я почти каждую неделю набиваю мастера на яге8,8 в последний месяц, но полосок нет вообще.. это типа я лох и играю хуже всех?

 

Насчет лох вы или нет, трудно сказать.

 

Но по поводу полосок- очень много игроков играет на этом танке, соответственно вы должны регулярно набивать большой урон, стрелять по своему засвету для получения отметок.


  • 0

#1330
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А я купил Вафлю е100 и чот теперь жалею :cry:

12 боев и одна победа, которая позавчера произошла, а до этого х5 11 раз не мог сбить, я вроде дамажу, а все равно слив, средний дамаг 2100 за 12 боев это нормально или мало? 

От такого нефарта я вчера даже ее выгонять не захотел


  • 0

#1331
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

А я купил Вафлю е100 и чот теперь жалею :cry:

12 боев и одна победа, которая позавчера произошла, а до этого х5 11 раз не мог сбить, я вроде дамажу, а все равно слив, средний дамаг 2100 за 12 боев это нормально или мало? 

От такого нефарта я вчера даже ее выгонять не захотел

Мало, ты два три барабана должен на ней давать.

 

На любом барабане надо от двух полных барабанов вливать.


  • 0

#1332
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

когда сам на вафле, ощущение что ты в центре сцены и все тебя видят еще не отъехав с базы, а когда вафля в команде противника то одни какие то ниндзи нивидимки


  • 0

#1333
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На любом барабане надо от двух полных барабанов вливать.

Интересно, сколько барабанов в среднем нужно выстрелить на 57GF?) Я за бой 2-3 барабана сливаю, как минимум. А на 13 75, зависит от карты. Может и 1, бывает и все барабан, а бывает и вовсе 0. 

 

Мать Честная!

 

 

Открытый чемпионат Центральной Азии — 2015

asia_243.jpg

Танкисты!

Wargaming начинает серию турниров по World of Tanks среди игроков стран Центральной Азии. Бои пройдут в шести странах: Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане, Кыргызстане и Азербайджане. Суперфинал пройдёт в Алматы, Казахстан. Игрокам предстоят захватывающие сражения, по завершении которых их ждут призы и подарки.

Что ожидает игроков

  • Шесть региональных онлайн-турниров, которые пройдут в шести странах: Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане, Кыргызстане и Азербайджане.
  • Онлайн-игры среди победителей национальных этапов турнира.
  • Офлайн-финал, который пройдёт в Алматы 6 июня 2015 года по адресу пр. Абая, 44 (угол ул. Байтурсынова), Дворец спорта имени Балуана Шолака.
  • В финале всех желающих ожидает турнир в личном зачёте, а также разнообразные активности для игроков и зрителей: общение с разработчиками, викторины, игры и, конечно, призы.
  • Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Принять в нём участие может любой желающий совершенно бесплатно.

Положения турнира

  • Турнир проводится по системе плей-офф (до трёх побед).
  • Турнир проводится в формате «Атака/Оборона».
  • Победителем матча в считается команда, первой одержавшая три победы в серии из максимум четырёх боёв. Если ни одна из команд не одерживает три победы в четырёх поединках, проводится тай-брейк (дополнительный матч).
  • Команда, нарушившая регламент, а также все игроки этой команды дисквалифицируются.

 

Призовой фонд

Командный зачёт:

Личный зачёт:


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.05.2015, 10:15:03

  • 0

#1334
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

очень сильно огребал и не мог понять прикола

Я думаю тут с 6-того по 9-тый, не понятная такая ветка. =) 

 

8-ой уровень кстати неплох. Пушка пулемет настоящий


  • 0

#1335
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я купил Вафлю е100 и чот теперь жалею :cry:

12 боев и одна победа, которая позавчера произошла, а до этого х5 11 раз не мог сбить, я вроде дамажу, а все равно слив, средний дамаг 2100 за 12 боев это нормально или мало? 

От такого нефарта я вчера даже ее выгонять не захотел

Ну на новых танках я заметил всегда так поначалу. Все мои топы падают по стате в самом начале, потом только и делаешь, что со дна поднимаешь :D Видимо просто с непривычки и незнания плюсов танка.

Вафля специфичный танк, но для первых боев 2100 среднего урона норм, потом наращивать будешь. У меня средний урон 2 645, не самый выдающийся результат, середнячек короче. В общем раньше времени не разочаровывайся, танк приносит много удовольствия, просто надо его вкурить


  • 0

#1336
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

А я купил Вафлю е100 и чот теперь жалею :cry:

12 боев и одна победа, которая позавчера произошла, а до этого х5 11 раз не мог сбить, я вроде дамажу, а все равно слив, средний дамаг 2100 за 12 боев это нормально или мало? 

От такого нефарта я вчера даже ее выгонять не захотел

Мало, ты два три барабана должен на ней давать.

 

На любом барабане надо от двух полных барабанов вливать.

 

Так за те бои, что я играл команды столько не жили, сколько требуется для кд и отстрела двух барабанов :D


  • 1

#1337
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

когда сам на вафле, ощущение что ты в центре сцены и все тебя видят еще не отъехав с базы, а когда вафля в команде противника то одни какие то ниндзи нивидимки

А я наоборот, что на пазике, что на вафле последний дохну, когда уже толпой приезжают добивать  кустодротов и я как правило с фул хп. 


  • 0

#1338
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мало, ты два три барабана должен на ней давать.

На любом барабане надо от двух полных барабанов вливать.

Учитывая его процент побед, а именно сливы, 2100 нормально еще :D У меня средний получается чуть больше барабана, это при том, что в нормальных боях я 4-6 тысяч вливаю, а бывает что сразу минусуют, или арта шотнет, или свет вражеских высветит посреди поля, в общем вафлю таже танки 1 уровня пробить могут с уроном. В начале у меня и этого урона как у него не было, ибо танк был новый и каждый считал своим долгом кинуть в меня ботинком или плюнуть в спину, фокусили страшно, интересно же сколько урона моя палатка впитает.

Лично я думаю что средний урон должен быть равным хотя бы своему хп, это уже нормальный результат, как минимум танк не бесполезен

 

 Так за те бои, что я играл команды столько не жили, сколько требуется для кд и отстрела двух барабанов :D

 

Я о том же :lol:

 


Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2015, 10:16:18

  • 1

#1339
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так кто из Вас на турнир пойдет?_) 


  • 0

#1340
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

А я купил Вафлю е100 и чот теперь жалею :cry:

12 боев и одна победа, которая позавчера произошла, а до этого х5 11 раз не мог сбить, я вроде дамажу, а все равно слив, средний дамаг 2100 за 12 боев это нормально или мало? 

От такого нефарта я вчера даже ее выгонять не захотел

Мало, ты два три барабана должен на ней давать.

 

На любом барабане надо от двух полных барабанов вливать.

 

В последнее время (наверное влияют эти лбз и марафоны) бои делятся на два вида, первый это когда твою команду быстро сливают и второй это когда твоя команда быстро красных сливает, да так, что ты на пт тупо не успеваешь за своими и часто по трупам стреляешь)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.