Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1381
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

да и слух был, что многие из голден лиги в рандоме на варпаке сидят и ничего

Ага есть такое.. что вообщем-то огорчает.
  • 0

#1382
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По теме...
Замучился идти к СТБ ... еще 155 Тыс надо

Так на 9 уровне же очень комфортный танчик


  • 0

#1383
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Что с супертестом покончено?

ага) не добрал сколько то хз сколько баллов из за того, что 2 недели тестов вообще не было) пнули меня и еще не маленькое число людей и на контакт не идут, забил на них в ответ) людей все равно дофигища набирают, им текучка по барабану


Сообщение отредактировал jealousy: 14.05.2015, 15:37:04

  • 0

#1384
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Пока я шастал на вольных хлебах, играл я как то с одним топ кланом (входил топ 30 на ГК), рандомный совзводный сказал что типа в укреп надо идти ну и позвал меня в укрепы с ними в качестве наемника (или как там правильно называется), так у отдельных игроков стоят всевозможные моды запрещенные. Например когда остается один-два противника, по связи обладатели таких модов говорят где они катаются, видят в общем противников без засвета... Так что прицел с прозрачными кустами детские шалости :D


  • 0

#1385
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ага) не добрал сколько то хз сколько баллов из за того, что 2 недели тестов вообще не было) пнули меня и еще не маленькое число людей и на контакт не идут, забил на них в ответ) людей все равно дофигища набирают, им текучка по барабану

А меня приняли в супертестеры, но я начал настраивать всю эту лабуду, создавать папки под разные версии клиентов и т.д., короче с Джаброй пока разбирался и плюнул, короче ни разу ни с кем не связывался и не катал, забил.


  • 0

#1386
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Пока я шастал на вольных хлебах, играл я как то с одним топ кланом (входил топ 30 на ГК), рандомный совзводный сказал что типа в укреп надо идти ну и позвал меня в укрепы с ними в качестве наемника (или как там правильно называется), так у отдельных игроков стоят всевозможные моды запрещенные. Например когда остается один-два противника, по связи обладатели таких модов говорят где они катаются, видят в общем противников без засвета... Так что прицел с прозрачными кустами детские шалости :D

тоже встречал такое на гк, перед разъездом один говорит, куда основная масса поехала и потом тактику применяют под их разъезд)


  • 0

#1387
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А меня приняли в супертестеры, но я начал настраивать всю эту лабуду, создавать папки под разные версии клиентов и т.д., короче с Джаброй пока разбирался и плюнул, короче ни разу ни с кем не связывался и не катал, забил.
джабер фигня настроить, зато вот потом, 5 клиентов + еще 2-3 которые нельзя удалять, тест только одной фичи и тд и тп) и каждый день гектары патчей качать) и балы дают не справедливо, тестишь лоу лвл танки, бои 6х6 танков 12 боев, быстро быстро проходят, а  например маусенка, 1,5-2,5 часа, а если еще переигровка, то попа) балы за эти два теста дают одинаково, 1. в месяц надо 30 баллов минимум. то что на офф форуме пишут про 30 часов в месяц, брехня :D
  • 0

#1388
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А как разрабы это отслеживают? Только после жалобы?

Видел в клубе один играл с модом, где артовские трассы цветным отмечались, говорил для лбз только поставил где на арте надо арту завалить


  • 0

#1389
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А как разрабы это отслеживают? Только после жалобы?

Варпак хитрый мод, его как раз таки не так легко отследить, нежели обычные моды. Он сделан по типу вип читов на DayZ.  


  • 0

#1390
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

 

Вы ещё не знаете, как в свой время, когда я впервые сел на СУ-152 стрелял ББшками изи фугасницы, и фугасами из Деструктора -25с))) ППц я был раком) Все ржали в рандоме)



Я тут недавно животное в рандоме встретил, который на Хеви возит барабан фугасов.
Вы то, как я полагаю, Человек. Да с большой буквы. Не то, что оно, да?)
Вожу на 50В 1 барабан фугасов. На случай, если вдруг понадобится сбивать издалека захват на ГК. Весь то боекомплект редко отстреливаешь. Почему бы не иметь про запас?
Еще на Е100 у меня 10 фугасов и в начале первым заряжаю именно его. Очень уж хорошо Бату на 900-1000 хп входит. И частенько, когда противник играет через захват или наоборот, дефит чем-то крепко-лобым типа Е3, больше половины фугасов уходят. Так что не зря.

 

Вы правы,я именно Человек.

 

Фугас подходит танкам без барабана, барабанам фугасы бесполезны абсолютно.

Они дамаг должны вливать и не доводить до захвата базы. Если уж до этого дошло то стрелять голдой, неужели вы собираясь сбивать захват в кд падаете на фугасы?)

 

за 17к боев я только 1 раз видел такое что первый барабан был фугасный, это бред полный.

Если предположим в размен идти с тем же Е100 то он тебе на 800 плюху, а ты ему на 300 хп с барабана?))


  • 0

#1391
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Выходит - не всех за это банят? Явление вроде частое. Меня как-то Лёва обвинил в пользовании тундрой. А я всего-то выцелил ему ком.башенку
  • 0

#1392
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А как разрабы это отслеживают? Только после жалобы?

Видел в клубе один играл с модом, где артовские трассы цветным отмечались, говорил для лбз только поставил где на арте надо арту завалить

Ну меня всега удерживало то, что в где то в файлах игры зашит стукач, который стучит разрабам о таких модах, по каким либо параметрам :D А на сайте Варпака написано что если ты сам спалишься то забанят, а так никто не узнает типа


  • 0

#1393
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Выходит - не всех за это банят? Явление вроде частое. Меня как-то Лёва обвинил в пользовании тундрой. А я всего-то выцелил ему ком.башенку

На воре и шапка горит, кто больше всего орет о читах сам на них и катает

 

Это как в институтах и универах, те препода, которые больше всех кричат о борьбе с взяточничеством больше всего бабла и гребут на сессии


Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2015, 15:58:56

  • 0

#1394
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Ну меня всега удерживало то, что в где то в файлах игры зашит стукач, который стучит разрабам о таких модах, по каким либо параметрам  А на сайте Варпака написано что если ты сам спалишься то забанят, а так никто не узнает типа

Когда в ВГ допрут сделать проверку РесМодс через клиент, тогда все обладатели прицела ванги, тундры и т.п. сразу прыгнут в перманентный бан.

По аналогии с матами)

 

По реплею вполне можно понять пользуется ли человек такими модами или нет.

 

Похожая система в WoWвке давно есть, проверяет клиент на читерские моды. 


Сообщение отредактировал prot: 14.05.2015, 15:59:04

  • 0

#1395
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Выходит - не всех за это банят? Явление вроде частое. Меня как-то Лёва обвинил в пользовании тундрой. А я всего-то выцелил ему ком.башенку

Что за тундра?
Ну, если ты не спалишь свой скрин с реплеем, где ты читеришь - то не забанят.  

Когда в ВГ допрут сделать проверку РесМодс через клиент
может им не выгодно так делать?
  • 0

#1396
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот так почитаешь о возможностях чиетерских модов, тогда и понимаешь действия некоторых статистов во вражеской команде в том или ином бою


  • 0

#1397
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у них кстати есть батник, во время теста крашей просят запустить и выслать результат. вот он бегает по всей папке танков и все файлы записывает в текстовый файл. я честно хз, почему они его не автоматизируют

 

есть версия, что модпак тоже продукт ВГ) не палят, потому что и оттуда денежку стригут)


Сообщение отредактировал jealousy: 14.05.2015, 16:03:49

  • 0

#1398
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Что за тундра? Ну, если ты не спалишь свой скрин с реплеем, где ты читеришь - то не забанят.  

 

Отключает растительность на карте.

 

Это заметно только в скриншоте или же на твитче.

 

в реплее моды не отображаются 


  • 0

#1399
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что за тундра?

На сайте у них все расписано


  • 0

#1400
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Что-то заманчиво звучит :-/

Особенно учитывая беспалевность мода


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.