Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#801
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

берите все прем 8ки!
одно надоест пересядите надругой

На самом деле все верно... На одном фармить надоедает.... Я чередую фцм и 34...два абсолютно разных по геймплею...
Я вот заметил, как начал использовать доппайки на топах, деньги перестали копиться...поснимал все нафиг, перешел в режим экономии
  • 0

#802
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

За время х2 за победу выкачал т32 и вывел в топ, выкачал е75 и вывел в топ, выкачал пантеру2 вывел в топ + собрал 60к опыта.

Хочу еще х2))) 

Был прикольный бой еще на т32 стоковый выехал в 3 бою и получил мастера)))

7250301.jpg


  • 5

#803
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я за время х2 допинал пигра, ста1, 34-1

Еще и 1.5 ляма нафармил ) боюсь теперь 34-2 брать ) на потом оставлю ))

Сообщение отредактировал @rximed: 04.05.2015, 18:41:07

  • 0

#804
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я за время х2 допинал пигра, ста1, 34-1

Еще и 1.5 ляма нафармил ) боюсь теперь 34-2 брать ) на потом оставлю ))

А я...а я...а я дурак с пигра только звезды сбил...))
А че 34-2 совсем гомно?
Тип61 мне очень понравился..в стоке не юзал, но топ пуха шикарная...
  • 0

#805
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну многие говорят, что 34-2 прям совсем уг..

Тип61.. Ну по сути еще один клон Лео пта или амх 30..

Сообщение отредактировал @rximed: 04.05.2015, 19:39:41

  • 0

#806
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В стоке Тип 61 тоже норм. ДПМ зашкаливает. Даже сомневался, стоит ли ставить топ.
  • 0

#807
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Тип61.. Ну по сути еще один клон Лео пта или амх 30..

Мне и амх30 понравился... Может и лео понравится, хотя я его бросил качать на 5лвл)
  • 0

#808
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вообще большинство говорит что в плане стрельбы Лео приятнее японца и француза
  • 0

#809
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

В стоке Тип 61 тоже норм. ДПМ зашкаливает. Даже сомневался, стоит ли ставить топ.

Ага.. Я после того как на стб перешел, наткнулся на видео джова, где он оргазмирует от дпм 61го...
  • 0

#810
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Дпм конечно же хорошо, но ведь еще реализовать его надо как то.. А с нашими нынешними картами от альфы играть попроще!
  • 0

#811
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Наконец то убрали fcm36pak40 из продажи. Теперь часто в игре я один и знаю что с далека меня никто не засветит, а я дам свет союзникам. Ну и само собой нагиб его пушкой, оставаясь при этом всё также незамеченным.
  • 0

#812
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Теперь часто в игре я один

Скоро на мелких уровнях балансер будет собирать всех педобиров вместе.  ;)


  • 0

#813
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хочу еще х2)))

Вступай в ряды норм Команды, ходите и прокачивайте свой опыт в танках, качай экипаж, участвуй в соревнованиях от ВГ, попадите в топы, попадите в ВарГейМинг Лигу,  попадите в ГрандФИнал, едите в Варшаву, Нагибаете всех, получаете 1 место - Мы получаем х2

Скоро на мелких уровнях балансер будет собирать всех педобиров вместе.  

Тогда нужно как можно больше педобирить)

А с нашими нынешними картами от альфы играть попроще!

и то она не всегда проходит :cry: 

что 34-2 прям совсем уг..

Всё зависит от игрока и времени До нового рубежа, я на нём играл - мне он нравился, до сих пор на нём сидит 3х перковый экипаж, но после всей этой бадьи с "правилами 3х калибров", танкануть башней стало ппц как фигово... Теперь сижу на 34-1, хоть горит и взрывается гад, но он хоть как-то танкует.

топ пуха шикарная...

Что сказать... Японская Л7. Можно было на всякий картон ставить эту пуху. 

 

Всем Бобрового Танка!) 

С добрым Утром)


  • 0

#814
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

если яга будет со скидкой стоит ее брать для  фарма и статы или лучше Т34?
увидел картинку вспомнился Армадин )) с диванными войсками

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Верещагин: 05.05.2015, 09:38:18

  • 0

#815
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

если яга будет со скидкой стоит ее брать?

Яга 88 вроде уже была.
Аппарат хороший, но требует выдержки и зависит от позиции очень сильно.
  • 0

#816
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Скоро на мелких уровнях балансер будет собирать всех педобиров вместе.   ;)

Да вроде как должен с этого патча так делать , но что-то пошло не так и можно сказать ничего не поменялось :)

... но после всей этой бадьи с "правилами 3х калибров", танкануть башней стало ппц как фигово...

А что не так с этим правилом? Насколько я помню оно существует очень давно, по крайней мере с 12 г. точно.
  • 0

#817
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

если яга будет со скидкой стоит ее брать для  фарма и статы или лучше Т34?

 

"ЯгТигра 8,8" фаримт очень хорошо. В победном бою от 60 до 120 тыщ серебра можно набить. И это без  использования голдовых снарядов. При неудачном бое  где-то 20-30 тыщ серебра от нее приходит. При этом стоимость ремонта и боеприпасов невысокая - где-то около 12 тыс на все. Сейчас я только благодаря Яге на ФВ215Б(183) могу фанится.

Своего рода фан есть от игры на Яге. Это точная пушка, которая позволяет пробивать на большом расстоянии уязвимые места тяжей. Это скорострельность, которая позволяет разобрать в лоб ту же ИСУ-152 с ее ужасной БЛ-10 до того, как она успеет разобрать нас. Это лобовая броня рубки, которую практически не могут пробить одноуровневые танки (главное - спрятать НБЛ). И еще она никогда не попадает в бои к "десяткам".

Есть конечно и  недостатки - недостаточные скорость, меневренность и пробитие, слабенький урон (250 хп), возгораемость. Обзор без дополнительной оптики тоже маловат. 

Стата на Яге зависит от команды. В одиночку затащить на ней бой весьма проблематично.

Т34 у меня нет, так что сравнить не могу.

И еще хочу сказать, что фармить можно на любой премиумной технике. Главное выбрать ту, которая по геймплею  подходит тебе больше всего.

Например, у меня есть "Тайп59", который до этого был основным средством для фарма. Сейчас я на нем почти не катаю, т.к. мне уже не нравится играть на СТ. Зато полюбились ПТ-САУ и ТТ. Потому Яга теперь предпочтительней. Купил бы еще по акции и "Леву", да поиздержался малость


Сообщение отредактировал Vred: 05.05.2015, 11:16:51

  • 0

#818
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

по крайней мере с 12 г. точно.

Правило 10 калибров уже с 12 года. Мол если снаряд попадёт во внутрь танка, он имеет шанс на 10 рикошетов внутри танка, что может повредить сразу неск. модулей/экипажей 

Когда правило 3 калибров - это совсем недавно, с прошлого года. Он говорит, что если 3х кратный калибр ствола  меньше приведённой брони танка, то снаряд, выпущенный из такого орудия, просто отрикошетится от брони танка, но если он, 3х кратный калибр, равен или выше приведённой брони - то снаряд пробивает данную броню. 

 

Если бы данное правило было бы с 12года, то у т-50-2, Светлая ему память, не было бы столь рикошетной брони, которым он мог отбивать снаряды ТТ/ПТ10. @Верещагин, предложи Диван ЕА, У них в Хардлайнз как раз есть Диван) 


  • 0

#819
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Правило 10 калибров уже с 12 года. Мол если снаряд попадёт во внутрь танка, он имеет шанс на 10 рикошетов внутри танка, что может повредить сразу неск. модулей/экипажей 
Когда правило 3 калибров - это совсем недавно, с прошлого года. Он говорит, что если 3х кратный калибр ствола  меньше приведённой брони танка, то снаряд, выпущенный из такого орудия, просто отрикошетится от брони танка, но если он, 3х кратный калибр, равен или выше приведённой брони - то снаряд пробивает данную броню. 
 
Если бы данное правило было бы с 12года, то у т-50-2, Светлая ему память, не было бы столь рикошетной брони, которым он мог отбивать снаряды ТТ/ПТ10. @Верещагин, предложи Диван ЕА, У них в Хардлайнз как раз есть Диван)

про правило 10 калибров не так рабоает, про 3 в приниципе так , но оно не принято в прошлом году это 149% .

Правило 2 калибров. Если калибр снаряда превышает толщину брони (без учёта угла вхождения) более чем в 2 раза, то угол нормализации будет увеличен по следующему правилу: итоговая нормализация = угол нормализации снаряда * 1,4 * калибр снаряда / 2 * бронирование в месте попадания.
Правило 3 калибров. Для всех типов снарядов, кроме кумулятивных и фугасных, если калибр снаряда превышает толщину брони (без учёта угла вхождения) более чем в 3 раза, то рикошет исключается. Для снаряда сразу рассчитывается нормализация и начинается проверка пробил / не пробил.
Правило 10 калибров. Внутри корпуса, после пробития брони с нанесением урона, снаряд может пролететь дистанцию, равную 10 калибрам снаряда (но не менее 0,5 м).

https://ru.wargaming...-of-tanks-blitz
правда ответ для блитца , но и в танках все точно также.
Ну и то что правилу много лет:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 05.05.2015, 11:17:34

  • 0

#820
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
но что-то пошло не так и можно сказать ничего не поменялось

Ну да, нормально на арте можно поиграть на РУ1 только. И кстати процент побед на 261 выше всяких похвал. )))

 

 

Кстати, никому ни нада? http://kolesa.kz/a/show/22534707 Продаю ) Хочу вдонатить в картошку, не хватает наличности )))


Сообщение отредактировал Noinimod: 05.05.2015, 11:26:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.