Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#761
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Хммм, а как насчёт прем танка для них?

C этим то проще в немецкой ветке их уже два катается - Т-15 и Т-25 :), а еще Хэтцер , PZ-38na...вот тут уже интересней ситуация вырисовывается. Хотя если будет только ветка в европейском дереве , то возможно этих чехов трогать не будут.

з.ы. Я тут вспомнил еще об одном танке, не плохой был бы прем, но наверное никогда не введут :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 04.05.2015, 13:33:37

  • 1

#762
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Змей Грыныч, хм, вряд ли их к чехпм перекинут. Самуа и Б2 то не трогали, значит там отдельный танк должен будет быть

Что взял, то и продал
 

Скорее всего там просчитались. Ну не может быть разница между 0.21 и 0.19, и между 3.4 и 3.1 быть 200% улучшения...


  • 1

#763
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

не плохой был бы прем

Эт чо у него по центру такое? Ниже пушки ))) 


  • 0

#764
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Эт чо у него по центру такое? Ниже пушки )))

половой признак Защитный кожух курсового пулемета :)


  • 0

#765
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Защитный кожух курсового пулемета

Скорее всего из-за этого Кожуха и не введут. Будет Отвлекать Врага, что уже даёт возможность первым сделать выстрел... А если ещё деморализует - то вовсе победа.  


  • 0

#766
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мяу Мяу вывели в продажу)

 

Танкисты!

С 4 мая 11:00 (МСК) по 5 мая 10:50 (МСК) в World of Tanks специальное предложение:

tanks_g.png Скидка 30% на премиум танк fbfbfb Löwe во внутриигровом и Премиум магазине.

fb Скидка 50% на дополнительные койки в Казарме.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.05.2015, 14:22:12

  • 0

#767
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

- Замен Вафли будет, тип борща, конец этого года.

Это что получается, барабана не будет? Не брать теперь чтоли Вафлю? 


  • 0

#768
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Это что получается, барабана не будет? Не брать теперь чтоли Вафлю? 

Я купил, но не думаю, что будет совсем плохая замена. Сейчас на 10-ках совсем плохих ПТ нет, на 9-ках я дума это СУ-122-54. ) 


  • 0

#769
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это что получается, барабана не будет?
 

Нет, вообще не будет. Будет продолжение ветки Крысотрагероф. Будет Что-то типо борща/ВафлиПз4, с пушкой без барабана заряжания.


  • 0

#770
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Я вот логику их понять не могу. Год уже наверное иду к вафле только ради барабана и адского дпма, а они решили менять. Зачем спрашивается качал :faceoff:

По фошу похожее было, после нерфа бросил его качать, а теперь наверное придется продолжить


  • 0

#771
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кто же виноват что ты так долго вафлю качал? Прокачать 10 без особого напряга можно за 2 месяца, и то это без па, с перерывами и пьяными покатушками.. То, что ты растянул это на год вина разрабов??
  • 0

#772
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кто же виноват что ты так долго вафлю качал? Прокачать 10 без особого напряга можно за 2 месяца, и то это без па, с перерывами и пьяными покатушками.. То, что ты растянул это на год вина разрабов??

Десятка за 2 месяца без ПА, для меня уже задротство. Я в будние дни не играю, а за оба выходных 50-100 боев получается, при этом в ангаре около 30 танков. По мне так год на то, чтобы дойти до топа без па, это не долго.

Вина разрабов в том, что нет какого-то постоянства. Дерево танков какое-то динамическое, а должно быть неизменным, это другие характеристики игры могут постоянно меняться , имхо конечно же.


  • 2

#773
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
только ради барабана и адского дпма

Далеко не всегда получается его реализовать. Вафля слишком светится, даже не смотря на точную пушку, не всегда хватает пробития, а в купе с отсутствием маскировки, после первого выстрела ловим лампу и получаем ото всех, так как все любят навтыкать Вафле. На вафле 9-ть с данной пушкой можно было прятаться и не светиться и было время хорошо свестись и выцелить уязвимые места.

Я прокачал пол года назад, но купил только на прошлой неделе.


Сообщение отредактировал Noinimod: 04.05.2015, 15:05:38

  • 0

#774
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Самое интересное, что владельцы вафель ныли что светится и не нагибает, другие игроки жаловались что вафли слишком гнут.. И разработчики пришли к вполне логичному решению..
  • 0

#775
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Я прокачал пол года назад, но купил только на прошлой неделе.

А я ждал хотя бы 15% скидку на день победы. А сейчас в сомнениях брать/не брать, ради этого даже 268 передумал брать.


  • 0

#776
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а я купил вафлю, нравиться, но пока в среднем 2 барабана успеваю сделать, зато теперь денег нет на 268)))  вот думаю успею ли нафармить за 1,5 недели


Сообщение отредактировал RDR: 04.05.2015, 15:17:40

  • 1

#777
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Самое интересное, что владельцы вафель ныли что светится и не нагибает, другие игроки жаловались что вафли слишком гнут.. И разработчики пришли к вполне логичному решению..

Ну после того, как у нее один снаряд забрали, она думаю не выбивается в сравнении с другими топ-пт. 


  • 1

#778
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

она думаю не выбивается в сравнении с другими топ-пт. 

Выделяется ещё как, давеча выехал на меня ИС-7, сделал он мне шот и сам через 10-ть сек скончался. =) Тут даже Фоч не сможет.


  • 0

#779
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А я ждал хотя бы 15% скидку на день победы. А сейчас в сомнениях брать/не брать, ради этого даже 268 передумал брать.

Мой совет: если хочешь взять бери , у тебя как минимум будет полгода на ней поиграть, а дальше возможно замена будет не хуже.
А если еще вспомнить как они машины "быстро" заменяют, то этот срок может еще дальше вырасти ( пример ФВ4202)
  • 2

#780
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

блин, где бы найти Инфу, какие бонусы/танки уже раздали 1 и 2 мая... Знает кто? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.