Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4541
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Он не должен быть плохим.)

Я бритов не качал никогда. Поэтому этот для меня первый. Ну с боевым братством он даже лучше прокачиваемого. По крайней мере едет точно быстрее. :) 


  • 0

#4542
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Заглянул я на киви кошелек...а там 3к тенге...ну прям звезды сошлись...

фармит нормально..сдох..20 раз стрельнул..а расход фигня..

shot_026.jpg


Сообщение отредактировал Shaikona: 12.08.2015, 17:30:29

  • 0

#4543
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Снял с пол ангара х5... а потом вспомнил про личные выплаты..можно было опыта и свободки еще больше нафармить :faceoff:


  • 0

#4544
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ой, этих резервов лежит на месяц вперед наверно )) забываю включать! Над не забыть а то они до 1 сент вроде действительны
  • 0

#4545
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Эти лр не гибкие 6 часов это что? Ладно 2 и 4 часа но 6 это редко а снимать 20% хочется каждый раз
  • 0

#4546
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 вчера на СТА-1 4 боя сливов, корячился и тянул как могу среди десяток, а  когда на последний бой сбил х5 я получил  1200 опыта)))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#4547
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Камрады, а куда делись танки для превосходства ? что то они пропали из ангара. А чертовы бесполезные экипажи остались. Удалять их что ли, эти экипажи ?

закончился этот эвент ( я правда его так и не попробовал, кроме самой первой версии)
А с экипажами сам решай , я их уволил всех , вот только времени на это потребовалось много :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 13.08.2015, 09:57:23

  • 0

#4548
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Акции посредине недели какие то по определению не правильные :) , но да ладно - оборудование купил, БТ-7а выйграл , только золото не на что тратить...
А вот по БТ-7арт. я думаю у многих пуканы повзрывались, танк какой то не однозначный. У меня он с полным обвесом и 3-х перковым экипажем сводится полгода, представляю какой круг разброса на не прокачанном экипаже. И фугасы это тоже та еще лоторея, то в такой же БТ-7арт. входит на 160 хп, то следующим выстрелом 20 сбивает :)
  • 0

#4549
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Камрады, а куда делись танки для превосходства ? что то они пропали из ангара. А чертовы бесполезные экипажи остались. Удалять их что ли, эти экипажи ?   


  • 0

#4550
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Камрады, а куда делись танки для превосходства ? что то они пропали из ангара. А чертовы бесполезные экипажи остались. Удалять их что ли, эти экипажи ?   

 

Все режим закончился... бай-бай... а экипажи на свое усмотрение.... там по моему еще и весь опыт на лехитрактрор слили...


Сообщение отредактировал Erzhan: 13.08.2015, 09:57:28

  • 0

#4551
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ну хорошо что закончился этот бесполезный режим я в него только 2 боя откатал, ничем вообще не понравился, предыдущий режим был всяко веселее :bow:   


  • 0

#4552
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем бобра!) как прошел Тест Однодневной Яги 8.8 и БТ-7А?)

Над не забыть а то они до 1 сент вроде действительны
 Вчера снял их, посмотрел, все 4 пака по 5 штук - Бессрочны! так что не тратьте просто так!) А вот всё что было ДО Днюх -лучше, конечно, слить как можно быстрее и прибыльнее) 

Ждал в Августе Асю, а она всё ещё в отпуске, походу 15го числа акции не будет. 

 

По Видео от ВГ, походу у них ппц ужасный стилист. Или вслед за Асей Ольгу Сергеевну в фильмы для взрослых припахали. Девушка красивая, ведь стоял же рядом с ней на сцене, а на видео, такое чувство что ей 50 лет, грим просто жесть! 

 

А чертовы бесполезные экипажи остались. Удалять их что ли, эти экипажи ?

Самому они не нужны. После прошлого превосходства, у меня в Ангаре бардак был, пришлось "дефрагментировать" экипаж.

А теперь их ещё больше! на Кой УЙ Мне столько? и Отдавать жалко, ибо нужны братцы для других танков, типо БэтМена, 57, 268го(хотя, я их на 704 кину, с ИСУхи не хочу пересаживать). Леопардовцев на Пантеру пересажу. С ИС7го - вот тут проблема. У меня на ИС6м качаются Братья для ИС4го, а на КВ-5 - на ИС-7го. Зачем мне эта арава? НА СТ-1, что ли, перекинуть?

Да ещё проблема в том, что танков нету, чтобы изх пересадить. Ведь Ася же не шарит "В танках"


  • 0

#4553
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну ты прям вопросами засыпал , давай попорядку :)

... как прошел Тест Однодневной Яги 8.8 и БТ-7А?)

Про БТ-7а написал уже , а вот Ягу еще не получил, может сегодня домучаю 15 боев :)
 
 

Вчера снял их, посмотрел, все 4 пака по 5 штук - Бессрочны! так что не тратьте просто так!) А вот всё что было ДО Днюх -лучше, конечно, слить как можно быстрее и прибыльнее)

А вот эта херня под названием Личный Резерв , вообще не понятно для чего нужна... там такие смешные добавки, что их хранить ( беречь ) смысла нет. Я их включаю массово, чтобы там прост не болтались , и пофиг даже если прокачусь с ним 1 бой :)

Ждал в Августе Асю, а она всё ещё в отпуске, походу 15го числа акции не будет.

Что-то мне подсказывает акций больше не будет, обиделись ВарГеи. Теперь только по крупным праздникам, чтобы эффект "Вау" вернуть , но будет как всегда :)
 

Самому они не нужны. После прошлого превосходства, у меня в Ангаре бардак был, пришлось "дефрагментировать" экипаж.
А теперь их ещё больше! на Кой УЙ Мне столько?

Ты еще с Яги 6 рыл получишь, даже если она у тебя есть в ангаре :)
  • 0

#4554
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Акция какая то тухлая до жути. Я то к ней готовился серебра/ золота накопил, а их даже тратить не куда :)

Отдай мне.)))


  • 0

#4555
Саня инн 675436774

Саня инн 675436774
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем бобра!) как прошел Тест Однодневной Яги 8.8 и БТ-7А?)

 

 

Над не забыть а то они до 1 сент вроде действительны

Вот засада! жмоты


  • 0

#4556
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот засада! жмоты

Сань, Уточняю...

то, Те резервы, которые получили ДО 5летия (ФВшка, ещё до этого 2 раза раздавали), они все до 1 сентябры.

А вот те, которые на 5летие дали, они

1. ИМеют Лучшую доходность

2. Срок действия - Бессрочно. 

ы еще с Яги 6 рыл получишь, даже если она у тебя есть в ангаре

Мдас. А этих негров куда? У меня и так засада там.  


  • 0

#4557
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Отдай мне.)))

Тебе золота отсыпать? ...ну так перевод за твой счет  :D
  • 0

#4558
Саня инн 675436774

Саня инн 675436774
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Сань, Уточняю...


 

Будь добр , БТ 7 не отберут никогда?


  • 0

#4559
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

Сань, Уточняю...

 


 

Будь добр , БТ 7 не отберут никогда?

 

никогда, никогда 


  • 0

#4560
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вытянул на ничку и даже в проигрыше - рекорд (2728). Ну там мастер, хотя на "комаре" у меня их и так много.

h_1439449322_1334866_465efcea07.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.