Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4361
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Читаю ветку про СДС на официальном форуме, там народ пишет что для того, что бы нафармить лям серебра, уходит примерно 18-20 боев, но это видимо особо рукастые. Хотя с другой стороны, когда я катал, при хорошем исходе боя 93к чистого вывозил, то есть если в среднем взять 50к, то так оно и получится. То есть, за пару часов в день можно нафармить лям. Так наверное и буду делать, центуриона отодвину в сторону. Я его купил потому что Шайкона качает и я решил компанию составить, чтоб во взводе скучно не было )))

Скрытый текст

Объявлю ка я этот месяц "месяцем прем танков", только АМХ СДС и АМХ 1357F буду катать


Сообщение отредактировал Мясник: 03.08.2015, 11:57:50

  • 0

#4362
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Товарищи, кто катал центуриона 7/1, выкладывайте свои мысли касательно тактики применения этого куcка британского танкостроения

Как сарайная пт с башней )) косоватая! Иногда может танкануть башней ) вроде все!
  • 0

#4363
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Антипапки выложили видос, где чел рассказывает про статистов :)

О да, я здодизд!! Педобирство отклоняем, тк на той же т18 около 40% и меньше 50 боёв, остаётся либо лакер, либо падла! Вечером пожалуй схожу за лотерейкой )))
  • 0

#4364
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Еще один сайт со статой... Для аналитиков... Куча цифр, таблиц, графиков... Из понравившегося раздел макс показатели
http://wots.com.ua/user/stats/Shaikona

Круть, интересный сайт, интересная статистика. Никогда бы не подумал, что максимальный показатель WN8 у меня на БТ-7  :D  При этом боев 1, побед 0 :lol:
 
attachicon.gif1212.JPG

Может сайт кривой? У меня то же странно что макс вн 8 и РЭ на танке на которром 1 бой всего. я не помню что там супер нагибал.
И по фрагам. последний раз на 704 собрал 9 фрагов. Вообще оказывается я на 704 максимум статы насобирал

Без имени-1копирование.jpg
  • 0

#4365
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Антипапки выложили видос, где чел рассказывает про статистов :)

 

где смеяться?


  • 1

#4366
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Товарищи, кто катал центуриона 7/1, выкладывайте свои мысли касательно тактики применения этого куcка британского танкостроения

Не пойму почему..2к еле настреливаю. Думал может дни такие. Покатал амх30 - 3к спокойно... Наверное перки так влияют... На центе всего один полный)
Больше всего меня бесит его кд - больше 10сек...хэши неоднозначные...может под 600 вылететь, а может и 50...
Я вчера на этом куске Мастера взял..причем настрелял всего 4,3к...
  • 0

#4367
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не пойму почему..2к еле настреливаю. Думал может дни такие. Покатал амх30 - 3к спокойно... Наверное перки так влияют... На центе всего один полный)
Больше всего меня бесит его кд - больше 10сек...хэши неоднозначные...может под 600 вылететь, а может и 50...
Я вчера на этом куске Мастера взял..причем настрелял всего 4,3к...

 

Такая же фигня, хотя форум почитал, там 3-4к с боя возят и это в принципе не много, Мастеров берут за 5-6к с воином как минимум, хз... Мы с тобой в каком то бою по 4к настреляли нам только 2-ю степень дали... В общем неоднозначный танк, может его и надо раскуривать что бы понять, но мне как то не очень хочется, нету фана от игры. Видимо я люблю быстрые СТ, такие не для меня. Он как ИС-8, который среди тяжей самый СТшный, так эта Ст среди одноклассников более ТТшная какая то, медленная с медленным КД... Гадкий утенок

 

Там народ возит пудинг+вентиль+боевое братство, на секунду КД уменьшают, но и этого ИМХО не достаточно для СТ


Сообщение отредактировал Мясник: 03.08.2015, 16:15:13

  • 0

#4368
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

где смеяться?

ну не скажу что я сам прям ржал лежа, просто сама позиция игрока как минимум интересная...


  • 0

#4369
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет цента, ладно на скорость, фиг бы с ней! Но ведь взамен ничего нет! Это и бесит! Что размеры у танка не меньше чем у тяжа, брони там, ну иногда ис6 не может его пробить.. Дпм самый худший на уровне, пробития да, хватает, но точность, ну такое чувство что паттон со своими 0.4 попадает чаще! Хеши, честно от них ожидаешь большего! Если бы почаще вылетало 500+, так ведь чаще вылетает 430-460.. Один раз пальнул в башню ру251, так вообще 130 вылетело.. А если яга стоит рубкой то ничего ты ей не сделаешь! Цент 7/1 мне понравился уже ПОСЛЕ его продажи ) как он взорвал пукан ждова это жесть, давно так не смеялся ))

ЗЫ, на 4202, ну точнее на его замену вроде говорят дадут нормальные кс ) возможно центу 7/1 тоже
  • 0

#4370
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

где смеяться?

ну не скажу что я сам прям ржал лежа, просто сама позиция игрока как минимум интересная...
то есть если игрок считает других игроков с 51% статистами это интересно? Интересно обвинять статиста в педобирстве когда у самого на т1 больше 1500 боев а на т18 больше 500? Лично я ничего интересного в этом не вижу! Первая мысль - дебил обыкновенный! Но когда он аналитически пытается доказать, что такие уе&₽%и как он тащат бои а статисты сливаются.. Просто рука лицо! Хорошо хоть на орте с рулем и педалями не играет )
  • 0

#4371
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

то есть если игрок считает других игроков с 51% статистами это интересно? Интересно обвинять статиста в педобирстве когда у самого на т1 больше 1500 боев а на т18 больше 500? Лично я ничего интересного в этом не вижу! Первая мысль - дебил обыкновенный! Но когда он аналитически пытается доказать, что такие уе&₽%и как он тащат бои а статисты сливаются.. Просто рука лицо! Хорошо хоть на орте с рулем и педалями не играет )

 

ну так в этом и заключается комичность ситуации. Чел, который сам того не понимая, высказывает свои мысли, даже не понимая как это выглядит на самом деле. То же самое и с форумчанами, которые безапеляционно высказывают свою позицию, не понимая как это выглядит со стороны.


  • 2

#4372
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А тем временем взял на Центе 7/1 Мастера

 

shot_059.jpg


Сообщение отредактировал Мясник: 03.08.2015, 20:44:27

  • 3

#4373
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

На ВЗ-120 топ двигло стоит 48 кило опыта стоит качать или нет?


  • 0

#4374
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ержан нет, особой разницы не почувствовал 


  • 1

#4375
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

пришлось реанимировать АлмаТВ. Уже 5ый день невозможно через айдинет играть.

22-55, Алматы, пинги ко всем серверам через айдинет 400-500. У всех так с айдинет? Есть айдинетщики с нормальным пингом?

лол  и это примерно 1 км и тариф IdNET 120.

4554228052.png


Сообщение отредактировал Count_NN: 03.08.2015, 23:05:55

  • 0

#4376
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

то есть если игрок считает других игроков с 51% статистами это интересно? Интересно обвинять статиста в педобирстве когда у самого на т1 больше 1500 боев а на т18 больше 500? Лично я ничего интересного в этом не вижу! Первая мысль - дебил обыкновенный! Но когда он аналитически пытается доказать, что такие уе&₽%и как он тащат бои а статисты сливаются.. Просто рука лицо! Хорошо хоть на орте с рулем и педалями не играет )

ну так в этом и заключается комичность ситуации. Чел, который сам того не понимая, высказывает свои мысли, даже не понимая как это выглядит на самом деле. То же самое и с форумчанами, которые безапеляционно высказывают свою позицию, не понимая как это выглядит со стороны.
бывает, что ж поделать ) но форумчане не выкладывают аналитику в ютуб (вроде как) ))
  • 0

#4377
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А тем временем взял на Центе 7/1 Мастера

attachicon.gifshot_059.jpg

я в итоге на этом сарае даж мастера не взял (( 1290 опыта и ток 1 степень давали! На мастера не стал заморачиваться и продал!

Сообщение отредактировал @rximed: 03.08.2015, 23:47:01

  • 0

#4378
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пришлось реанимировать АлмаТВ. Уже 5ый день невозможно через айдинет играть.
22-55, Алматы, пинги ко всем серверам через айдинет 400-500. У всех так с айдинет? Есть айдинетщики с нормальным пингом?

у меня проблем с ним нет! 65-80 бегает и ладно.. Правда я раньше 01.00 не заходил ) но если сервер Алматы, то там пинги должны быть минимальны!

т.е. по Алматы у меня idNET выдает такое

4554683170.png

 

а так Мегафон МСК

4554687432.png

 

з.ы. это тесты еще и с запущенным стримом на твиче ))


Сообщение отредактировал @rximed: 04.08.2015, 02:08:18

  • 0

#4379
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кстати, секретное видео теста новой физики и графики

  • 2

#4380
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
я в итоге на этом сарае даж мастера не взял (( 1290 опыта и ток 1 степень давали! На мастера не стал заморачиваться и продал!

 

Да я тож не гну на этом танке, весь бой на холмике проторчал, то поеду с одной стороны постреляю, то с другой, короче на нем надо тупо как на ПТ играть. В основном из инвиза, когда надо поддержать своих при раше со второй линии, и тд


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.