Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4401
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У него очень мощная топ пушка, из всех ПТ 8 (а 704 все таки девятка)

 

То есть у ИСУ и 704 - разные пухи? )


  • 0

#4402
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У него очень мощная топ пушка, из всех ПТ 8 (а 704 все таки девятка)

 
То есть у ИСУ и 704 - разные пухи? )

одна и та же.-наверно он описАлся. суть не в этом, а в том что пуха одна из лучших по урону
  • 0

#4403
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, борщ ПТшка специфичная. Да, брони нет, геймплей соответственно другой. Если прокачан перк маскировка, стоит Маск сеть и рога, не говря уже о боевом братстве и шоколаде, борщ становится ниньзей.

во-во. я то же так думал. У меня ББ прокачано, лампочка и маскировка на 90%. Стоит сетка, камуфляж и рога. И нифига он не ниндзя в реальном бою. Я же пишу, что засвечивается. Например на карте вестфилд в верхнем респе, на холмике где ПТ стоят меня светят все тяжи. Хотя на 704 я там не свечусь. Может мне не везло, что попадались с прокаченными перками обзора, но и я ТТ и арту вижу не из далека. Щас докачаю маскировку до конца и поставлю топ пуху-там посмотрим.
Зы воды надо посомтотреть особенно как играть в городе на химках

Сообщение отредактировал Верещагин: 05.08.2015, 13:08:51

  • 0

#4404
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кто знает для вот достаточно (минимум графики) будет встроенной видеокарты ноутбука или нужно только дискретную?
  • 0

#4405
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

.... У него очень мощная топ пушка...

Правда она косая и менее пробивная  :) кумули чаще приходится врубать...

на борще мало играл, на вафлепазе я по настроению пухи меняю...

если играть агрессивно то можно топ пуху...если стоять в кустах на 3й линии то лучше сток...но все же сток пуха более универсальна..


  • 0

#4406
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

То есть у ИСУ и 704 - разные пухи? )

Речь шла вообще о сравнении с 704, Верещагин борща с 704 сравнивал. По броне, геймплею, помочь поехать танкам своим и т.д. Про пушку да, не так выразился, я имел в виду в целом по борщу, а в скобках добавил про 704 не в сравнении пушек, а с точки зрения сравнения ПТ8 и ПТ9, которое приводил Верещагин. Прочти предложение полностью, смысл понятен будет, я в целом о борще в сравнении с одноклассниками говорил. Согласен что звучит как сравнение пушек, но не это я имел в виду


Сообщение отредактировал Мясник: 05.08.2015, 14:20:30

  • 1

#4407
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
во-во. я то же так думал. У меня ББ прокачано, лампочка и маскировка на 90%. Стоит сетка, камуфляж и рога. И нифига он не ниндзя в реальном бою. Я же пишу, что засвечивается. Например на карте вестфилд в верхнем респе, на холмике где ПТ стоят меня светят все тяжи. Хотя на 704 я там не свечусь. Может мне не везло, что попадались с прокаченными перками обзора, но и я ТТ и арту вижу не из далека. Щас докачаю маскировку до конца и поставлю топ пуху-там посмотрим.
Зы воды надо посомтотреть особенно как играть в городе на химках

 

Правда она косая и менее пробивная  :) кумули чаще приходится врубать...

на борще мало играл, на вафлепазе я по настроению пухи меняю...

если играть агрессивно то можно топ пуху...если стоять в кустах на 3й линии то лучше сток...но все же сток пуха более универсальна..

Не знаю, братишка борща катает и нет у него таких проблем, ни с маскировкой, ни с точностью. Привыкать нужно просто, у него снаряды летят медленно, траектория как у арты, я сам не смог привыкнут к такой стрельбе. С такой траекторией и прицеливаться по другому надо. Я покатал и плюнул. Что касается маскировки, ну не знаю, по сравнению с другими ПТ маскировка у него одна из лучших (про маскировку 704 я уже говорил ранее, когда Верещагин шел к этой ПТ, что у нее она тоже читерная, брал рейдера, причем высветить никто меня не мог)


  • 0

#4408
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тут скидывали ссылку на сайт, на котором показывалась инфа по маскировке, гляньте по маскировке ПТ 8 уровня


Сообщение отредактировал Мясник: 05.08.2015, 14:29:54

  • 0

#4409
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мод для статистов... Только лог нанесенного урона (а ля Страйк) и сессионная статистика, в т.ч. отдельно по каждому танку...
Я пробовал ставить поверх др модов... Вроде не глючит...
http://forum.worldof...st__540#topmost

 

Мастер батчат,

Вот сессионка в действии....по мне очень удобная и информативная...переключается - общая и по танкам...и лог урона:

Скрытый текст


  • 3

#4410
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

кто знает для вот достаточно (минимум графики) будет встроенной видеокарты ноутбука или нужно только дискретную?

 

Дискретная в обяз, и желательно Джи-Форсе, встроенная не потянет однозначно

 

 

Речь шла вообще о сравнении с 704, Верещагин борща с 704 сравнивал. По броне, геймплею, помочь поехать танкам своим и т.д. Про пушку да, не так выразился, я имел в виду в целом по борщу, а в скобках добавил про 704 не в сравнении пушек, а с точки зрения сравнения ПТ8 и ПТ9, которое приводил Верещагин. Прочти предложение полностью, смысл понятен будет, я в целом о борще в сравнении с одноклассниками говорил. Согласен что звучит как сравнение пушек, но не это я имел в виду

 

Я тоже понял что Верещагин борща с 704 сравнивает

Мясник прав, как сравнивать борща с 704??? Это две разные машины, одна кустовая, другая штурмовая ПТ.


Сообщение отредактировал Erzhan: 05.08.2015, 18:30:13

  • 1

#4411
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кто знает для вот достаточно (минимум графики) будет встроенной видеокарты ноутбука или нужно только дискретную?

 
Дискретная в обяз, и желательно Джи-Форсе, встроенная не потянет однозначно

спс.
 

Я тожк понфл что Верещагин борща с 704 сравнивает
Мясник прав, как сравнивать борща с 704??? Это две разные машины, одна кустовая, другая штурмовая ПТ.

ну да сравнивать их не корректно но можно.
  • 0

#4412
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
ну да сравнивать их не корректно но можно.

Да, можно сравнивать с точки зрения разного геймплея и назначения, типа на этой можно то, а на той то. А вот сравнивать по ТТХ под какой то конкретный стиль игры не корректно. Смотря с какой стороны смотреть


  • 0

#4413
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

FV4202  определённо аццкий танчик,только привыкнуть надо к нему и понять :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg

  • 0

#4414
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

FV4202  определённо аццкий танчик,только привыкнуть надо к нему и понять

Эх если бы не скромность автора , то и плюсик не жалко нажать, а так...


  • 1

#4415
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Эх если бы не скромность автора , то и плюсик не жалко нажать, а так...

спасибо и за это)))) 


  • 0

#4416
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не играл в танки 3 дня , вчера "заставил" себя включить их.
Первое что бросилось в глаза - это ужасная земля и деревья на экране :) , в общем не понял толи это так динамическое измение картинки влияет (комп запылился) , толи я успел отвыкнуть. Зато зайдя в настройки нашел наконец-то галочку сделать листву прозрачной ( как меня достало что деревья/ кусты были не прозрачные :) )
  • 0

#4417
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня доза все меньше и меньше, один раз в неделю уже)))


  • 0

#4418
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Радик, а я тебя чаще в танках вижу, чем раз в неделю ;).
Смотри, руки совсем отучатся тащить.))
  • 0

#4419
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

пока лето нужно почаще вырываться за пределы города)) а то совсем к компу прирос


  • 0

#4420
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пока лето нужно почаще вырываться за пределы города)) а то совсем к компу прирос

Правильно. Я вот в выходные в городе практически не бываю, каждую неделю уматываю куда-нибудь с великом)) Триумфатор не даст соврать )))

На прошлой неделе на Иссык-Куль на 4 дня ездили. С погодой правда не повезло.

 

iFlZxRNruDs.jpg





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.