Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4341
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Лови позитив. При победе % фармить, при проигрыше - Рейтинг Эффективности))
  • 0

#4342
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Наконец-то  "Мастер" на FV 4202 !!! :))))

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

  • 2

#4343
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Качаю экипаж на е25 для фердинанда  и далее. Так вот На е25 мастер задран. 1300 опыта и 1 степень
shot_338.jpg

Скрытый текст

тут за сопротивление накинули  и все равно нет мастера
shot_341.jpg
Скрытый текст


  • 0

#4344
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

То эже хотел купитьт. но остановило то что светится пипец и УВН нет. КАк насчет уровня боев?

Перед покупкой советую вначале попробовать на тесте , т.к. танк специфический. На счет светимости , с прокачанным экипажем + камуфляж , светится на уровне других ПТ. К УВН вроде я уже привык , и к размерам , которые позволяют иногда стрелять поверх других танков. Уровень боев 6-8, с 8-ми не чувствуешь себя мальчиком для битья , за счет высокого разового урона и достаточного пробития.

честно говоря он у меня уже был я откатал несколько боев и продал. восстанавливать лень, поскидке можно взять за 2000 тенге. мне не нравился тем что в минус уходил и косостью
  • 0

#4345
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

мне не нравился тем что в минус уходил и косостью

Ну да на нём самое то голдой стрелять :) , потому что при использовании обычных на нем в минус уйти это надо постараться.


  • 0

#4346
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Странно, на ДР ВГ в кораблях - кораблик, в самолетах - самолет, а в танках.... хм... странная политика какая-то, ведь танки их основной доход...


  • 0

#4347
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Странно, на ДР ВГ в кораблях - кораблик, в самолетах - самолет, а в танках.... хм... странная политика какая-то, ведь танки их основной доход...

Так ДР танков то 12 августа , видать к этому дню все плюшки держат. Мне вот только интересно скидки которые в эту акцию идут будут ли на 12 августа , а то у них часто мода их не повторять , т.к. типа вот недавно было ... 


  • 0

#4348
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

...и даже не 1 степень, абыднада?? :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

  • 0

#4349
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Да один два боя то не показатель. Тем более на форуме пишут, что геймплей специфичный и к нему нужно привыкнуть. Поэтому хотелось узнать у тех, кто регулярно катает его и кому нравится.
А нытьё на офф.форуме не всегда показатель. ЦА часто ноет на имбо-танки.

хочешь на ночь дам покататься )))

Он как обычный совок косой ) но на самом деле можно оч хорошие цифры показывать! Пока был марафон на 34 я катал кв5 и 1800-2000 набить не проблема!

С 9 лучше не связываться вообще! По картонкам типа борща или ста и ББ хватает! По чему то покрепче, типа ис3 или даже т44 лучше голдой! Кд как у ст так что поменять тип снаряда не проблема! Оч смешно когда какой нить ст завороженный грудью смирно стоит и выцеливает башенку, когда ты на него летишь со скоростью 40км ))

ЗЫ уйти на нем в минус я хз что надо.. Я без па последн время играю и чтоб уйти в минус на сисяндре надо голдой в молоко лупить или в влд тапкам с ст1 + израсходовать голдовую ремку, аптеку и паек им дать

Сообщение отредактировал @rximed: 02.08.2015, 13:42:49

  • 2

#4350
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вчера задумался о покупке прем танка, думал размышлял, в итоге решил зайти в игру в надежде встретить там Шайкону и спросить, в общем после некоторого обсуждения, купил я Рок-машину. Потом решил опробовать, в итоге с Шайконой до 6 утра катали )))

Танчик не однозначный, но в целом не плохой, быстрый, хорошая пушка, офигенные УВН, фармит очень хорошо. А еще я слышал о том что там критуется часто что нибудь, но в бою я офигел от количества критов, если в тебя фугас прилетает ))) А так, в общем, прикольный танчик, мне понравился.


  • 0

#4351
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Хорошая акция...
С личными выплатами 3-4к опыта за победу...
Почти открыл супертапка, открыл бульдога, открыл-купил т20, докачал центуриона1.... Центурион 7/1 почти в топе (осталось движок, но какой же он дорогой в исследовании)....экипажи переобучены... Камуфляжи докуплены...

Теперь интересно что на 12-е будет...

Сообщение отредактировал Shaikona: 02.08.2015, 18:04:12

  • 0

#4352
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Еще один сайт со статой... Для аналитиков... Куча цифр, таблиц, графиков... Из понравившегося раздел макс показатели
http://wots.com.ua/user/stats/Shaikona
96bdea90eeb76ef3457ce9efb9d82393.jpg
  • 3

#4353
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мод для статистов... Только лог нанесенного урона (а ля Страйк) и сессионная статистика, в т.ч. отдельно по каждому танку...
Я пробовал ставить поверх др модов... Вроде не глючит...
http://forum.worldof...st__540#topmost
  • 0

#4354
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет! Представляю вашему вниманию седьмой обучающий выпуск про игру на артиллерии. Данный выпуск посвящён разбору карты "Сталинград". Приятного просмотра!
 

  • 1

#4355
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Еще один сайт со статой... Для аналитиков... Куча цифр, таблиц, графиков... Из понравившегося раздел макс показатели
http://wots.com.ua/user/stats/Shaikona
 

Круть, интересный сайт, интересная статистика. Никогда бы не подумал, что максимальный показатель WN8 у меня на БТ-7  :D  При этом боев 1, побед 0 :lol:

 

1212.JPG


Сообщение отредактировал Мясник: 03.08.2015, 09:30:14

  • 0

#4356
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Товарищи, кто катал центуриона 7/1, выкладывайте свои мысли касательно тактики применения этого куcка британского танкостроения


  • 0

#4357
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

е25 практикующие есть? нужны совзводники 70+ на танке, 1300+, прайм с 20.00. Желающие в ЛС.  


Сообщение отредактировал MG-42: 03.08.2015, 09:46:35

  • 0

#4358
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

ALBANY - бонус код, дающий кораблик 2 лвл на ваш акк в WoWS

 

за 2 дня качнул китайскую ветку до вз132 с предтоповой пушкой.

ЛР вырос на 600 пунктов, процент побед вырос на 0,04 процента.


  • 0

#4359
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

пробухал пятничный вечер и еще 2 дня х2 :rotate:


  • 0

#4360
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Антипапки выложили видос, где чел рассказывает про статистов :)


Сообщение отредактировал Мясник: 03.08.2015, 11:28:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.