Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3761
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин
Сделай уже сортировку или по дамагу или по опыту, а то не сильно понятно кто сколько приложил усилий 

хорошо. я не знал что можно сортировавть )))

а так  команда затащила


  • 0

#3762
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

что-то все мастеров  выкладывают-всем плюсы поставил, ну  и  я то же тогда за компанию-

вот, мастера на елке обновил

 shot_250.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Верещагин: 11.07.2015, 20:44:52

  • 2

#3763
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Взял сегодня Мастера на Т92, 2-х бомбардиров и штуки 4 ваншота (9-10 уровни)  :D Т92 ниче такая арта оказывается, для рандома тоже пойдет )))

 

 

 у меня хоть и 2к боев на бишопе, но  для меня выкачать топ арту- фантастика, это же пипец  сколько страдать!!

 я вообще арту  бросил качать-так на бишопе выезжаю   иногда

 

ЗЫ мне бы такой пинг- у меня почти  на всех скриншотах  пинги красные


  • 0

#3764
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ы-ы-ы  :D Самые прикольные, люблю десяток шотать

shot_020.jpg shot_023.jpg

эх, добавлю сюда же

shot_024.jpg shot_021.jpg

Сам того не заметив, отодвинул все арты в сторону, катаю только Т92


Сообщение отредактировал Мясник: 11.07.2015, 21:09:22

  • 4

#3765
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ы-ы-ы  :D Самые прикольные, люблю десяток шотать

 

я смотрю  ты их пачками шотаешь, сразу по двое )))

а че скриншоты фрапсом не делаешь?  вижу по фпс что он у тебя стоит


  • 0

#3766
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я смотрю  ты их пачками шотаешь, сразу по двое )))

 

а че скриншоты фрапсом не делаешь?  вижу по фпс что он у тебя стоит

 

Я фрапсом записывал просто, потом нарезку хочу сделать, а скриншоты так делал, для форума... 


  • 0

#3767
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
ЗЫ мне бы такой пинг- у меня почти на всех скриншотах пинги красные

Пинг и фпс это страшная сила...последнее время играю в клубе при пинге 60-70 ....
На скрине видна разница в результате игры на работе с постоянными вылетами и пингом 120-130 (флэшка от Билайн)...тут я начинаю тупо фармить...не так обидно когда вылетаешь.. Хоть в плюсе остаешься 5db21c7e80502e1e7e325d82cda6b063.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 11.07.2015, 21:53:45

  • 0

#3768
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А ну наверно так и вышло, снарядов от Паттона кучка была )
  • 0

#3769
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Набила таки 10к фрагов!))

shot_073.jpg


  • 9

#3770
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

@,   Здравствуйте    !   У вас  на  9ностике     боекомплект    какой   стоит   ?   То есть    какими   снарядами   пользуетесь   в основном   ,   а  то   я за бодался  уже   на   ББ шках !  A  на   злате   дорого    ,   может   там   какое   волшебное    слово  надо   говорить перед  боем    :)


  • 0

#3771
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Либо фул голда, либо всем в борта заезжать! Ну и то особо жирным, типа е100, яги е100, мяусу, ис4 будет плевать )
  • 0

#3772
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

@, Здравствуйте ! У вас на 9ностике боекомплект какой стоит ? То есть какими снарядами пользуетесь в основном , а то я за бодался уже на ББ шках ! A на злате дорого , может там какое волшебное слово надо говорить перед боем :)

Фулголда... Играю для фана 2-3 боя....
  • 0

#3773
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

обновил мастера на об 704

shot_253.jpg

Скрытый текст

надеюсь что буду   теперь флудить мастерами на 704))

 


  • 1

#3774
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

люблю десяток шотать

зачетно. обратил внимание, что меня видать из-за большого опыта игры на бишопе арта редко шотает да и попадает то же очень не часто.
так как я в начале игры смотрю есть ли арта и какая, если есть то занимаю позиции где меня не достать. а если засветили начинаю противоартные маневры-качели- разносторонние маневры по 2-3 секунды.
а тот об 268 которого ты на 1900 шотнул рак- он же в чистом поле стоит под двумя артами- и понятно что они будет сводиться туда где он стоит-не погороду же стрялть
  • 0

#3775
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Либо фул голда, либо всем в борта заезжать! Ну и то особо жирным, типа е100, яги е100, мяусу, ис4 будет плевать )
                                                                                       

Фулголда... Играю для фана 2-3 боя....
                       Спасибо  !   Сделаю  выводы
  • 0

#3776
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! Представляю вашему вниманию покатушки на Т92 в клановых боях. Приятного просмотра!

 


  • 0

#3777
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
зачетно. обратил внимание, что меня видать из-за большого опыта игры на бишопе арта редко шотает да и попадает то же очень не часто.
так как я в начале игры смотрю есть ли арта и какая, если есть то занимаю позиции где меня не достать. а если засветили начинаю противоартные маневры-качели- разносторонние маневры по 2-3 секунды.
а тот об 268 которого ты на 1900 шотнул рак- он же в чистом поле стоит под двумя артами- и понятно что они будет сводиться туда где он стоит-не погороду же стрялть

Не 268, а 263, но не суть. Он вперед/назад елозил, но я предугалал и послал чемодан аккурат в то место, где он остановился. Он получил рикошет и я понял что он ща встанет что бы свестись и стрельнуть в ответ.
Что кааемо арты в целом, то да, я с тобой согласен и всегда говорил, что такие попадания больше не заслуга арты, а вина того, в кого эта арта попадает через пол карты, учитывая ее точность и сведение (а на некоторых артах и скорость полета снаряда слишком долгая). И те, кто ноет в адрес арты, сами раки, нех подставляться. Почему то мне например ни разу не удавалось шотнуть синего/фиолетового статюгу, урон, что я мог нанести - это сплешем задеть, и то, даже это редкость. Они не тупят на месте, если видят что в это мето скопления танков арта стрелять начала разу сваливают или прячутся, да так, что фиг прострелишь это место.


Сообщение отредактировал Мясник: 13.07.2015, 10:05:52

  • 0

#3778
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не 268, а 263, но не суть. Да, я с тобой согласен и всегда говорил, что такие попадания больше не заслуга арты, а вина того, в кого эта арта попадает через пол карты, учитывая ее точность и сведение (а на некоторых артах и скорость полета снаряда слишком долгая). И те, кто ноет в адрес арты, сами раки, нех подставляться. Почему то мне например ни разу не удавалось шотнуть синего/фиолетового статюгу, урон, что я мог нанести - это сплешем задеть, и то, даже это редкость. Они не тупят на месте, если видят что в это мето скопления танков арта стрелять начала разу сваливают или прячутся, да так, что фиг прострелишь это место.


аналогично. на бишопе то же попасть трудно-снаряд летит 3 сек. В статистов трудно попасть, хотя и охочусь за ними спецом, единственно что спасает, то что могу доставать там где казалось бы арта не достает.
согласен что попадания это вина самих раков.
  • 0

#3779
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
я вообще стал склоняться к тому что качать нужно ПТ с большим разовым уроном. Эта тактика выгодна и для статы и в бою. пока качаю 704 и борща. у борща перспектив больше, там венец вафля- сколько видел- часто нагибают.
  • 0

#3780
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

@, Здравствуйте ! У вас на 9ностике боекомплект какой стоит ? То есть какими снарядами пользуетесь в основном , а то я за бодался уже на ББ шках ! A на злате дорого , может там какое волшебное слово надо говорить перед боем :)

Фулголда... Играю для фана 2-3 боя....

 

я 1 барабан заряжаю ббшки, для светляков хватает, а потом голда.
Т71 в этом плане хорош, подкалиберы норм заходят

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.