Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#961
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Прадо 120, 4,0 Европеец в полной комплектации, цвет бежевый 2006, продан за 24к.$
 

 

Откуда вы берете таких покупателей? :))) Это невозможная цена ныне для 120. Никто моим соседям не дает и 17 за отличное состояние 2007 года

 

 

можно мне в личку контакты ваших соседей, спасибо


  • 0

#962
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/25019818

 

никто не дает даже 17 тысяч. поэтому продажа за 24 06 год это из области фантастики тем более с 4 литровм двигателем с конским налогом. Вообще машины не продаются за наличные. продажа за более менее какую то сумму в долларах это большая удача. поэтому я не верю  в такие посты. это фейк. Не думаю что постящий чел врет. Скорее всего часто бывает врут продавцы свои друзьям и знакомым о суммах за которые продают машины ибо суммы эти очень маленькие и часто приукрашивают

 

И вообще, приятель еще в начале сентября продавая 4 литровый прадос 08 года более 7 месяцев продал  его за 19800. и был несказанно рад что получил наличные доллары через неделю после девальвации. машина была идеальная


Сообщение отредактировал roof876aba: 02.11.2015, 23:35:48


#963
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/25019818
 
никто не дает даже 17 тысяч. поэтому продажа за 24 06 год это из области фантастики тем более с 4 литровм двигателем с конским налогом. Вообще машины не продаются за наличные. продажа за более менее какую то сумму в долларах это большая удача. поэтому я не верю  в такие посты. это фейк. Не думаю что постящий чел врет. Скорее всего часто бывает врут продавцы свои друзьям и знакомым о суммах за которые продают машины ибо суммы эти очень маленькие и часто приукрашивают
 
И вообще, приятель еще в начале сентября продавая 4 литровый прадос 08 года более 7 месяцев продал  его за 19800. и был несказанно рад что получил наличные доллары через неделю после девальвации. машина была идеальная

Мысли у вас в целом верные, сказочники среди нас не новость :)
Пустой зеленый арабчик будет и дальше стоять.
Куплен рафик 14 года 2.5 полный за 23
  • 1

#964
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Откуда вы берете таких покупателей?:))) Это невозможная цена ныне для 120. Никто моим соседям не дает и 17 за отличное состояние 2007 года


Ладно по квартирам мнение у вас еще как то в логику запихать можно, но с авто - перебор.

Полтора месяца назад искал Тлс прадо этих годов до 22 тыс. Живых не нашел, так бы с радостью взял. А так взял рафика конец 11 в полной за 3,5 ляма (20ка по тому курсу) взял дороже за состояния и опционала.

#965
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/25019818

 

никто не дает даже 17 тысяч. поэтому продажа за 24 06 год это из области фантастики тем более с 4 литровм двигателем с конским налогом. Вообще машины не продаются за наличные. продажа за более менее какую то сумму в долларах это большая удача. поэтому я не верю  в такие посты. это фейк. Не думаю что постящий чел врет. Скорее всего часто бывает врут продавцы свои друзьям и знакомым о суммах за которые продают машины ибо суммы эти очень маленькие и часто приукрашивают

 

И вообще, приятель еще в начале сентября продавая 4 литровый прадос 08 года более 7 месяцев продал  его за 19800. и был несказанно рад что получил наличные доллары через неделю после девальвации. машина была идеальная

 

Ну для начала я продал свое авто,  если вы или ваши знакомые не могут продать свое авто это говорит что а/м в состоянии утиля, судя по ссылке наше с вами понимание в отличном состояние очень разные, для меня это хлам к которому и близко не подошел бы  ( http://kolesa.kz/a/show/25019818 ваша ссылка ) . И про налог 36000 это конский налог ? смешно


Сообщение отредактировал Sawow: 03.11.2015, 11:49:31

  • 0

#966
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Никто Патфаиндеры R51 не продавал или покупал последнее время? Интересно как с ценой на них сейчас. В феврале свежепригнанный 2005 года тут в Алмате брал за 14500$ с большим объемом и большим налогом - но европеец, в топовой комплектации. Сейчас сильно упали в цене?


  • 0

#967
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Мир Ковров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#968
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Что насчет этого думает бензоат?http://kolesa.kz/con...ortnyh-sredstv/
Пошлины за первичную регистрацию почти лям, для машин старше 3 лет
  • 0

#969
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Наконец-то ввели эти огромные пошлины. Я только ЗА
Ездить негде, напривозили из России все что движется и не движется, хоть с Киргизии не успели
Заминусуйте меня! Но я считаю, нет денег на нормальную машину, которая на портит экологию и без того испорченную, ходи пешком!
  • -12

#970
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Наконец-то ввели эти огромные пошлины. Я только ЗА
Ездить негде, напривозили из России все что движется и не движется, хоть с Киргизии не успели
Заминусуйте меня! Но я считаю, нет денег на нормальную машину, которая на портит экологию и без того испорченную, ходи пешком!

А смысл в новом авто евро 5-6, если вы не можете его соответствующим топливом заправить? Так что дело не в деньгах на авто (новое авто начинается от 7 тыс уе), а в бензине для него. Где его брать?
  • 3

#971
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Никак не могут понять, что загрязнение окружающей среды напрямую не зависит от возраста машины...


  • 2

#972
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Наконец-то ввели эти огромные пошлины. Я только ЗА
Ездить негде, напривозили из России все что движется и не движется, хоть с Киргизии не успели
Заминусуйте меня! Но я считаю, нет денег на нормальную машину, которая на портит экологию и без того испорченную, ходи пешком!

А смысл в новом авто евро 5-6, если вы не можете его соответствующим топливом заправить? Так что дело не в деньгах на авто (новое авто начинается от 7 тыс уе), а в бензине для него. Где его брать?
Как один из вариантов, можно рассмотреть авто на дизеле. Кстати европейские дизеля по комплектациям даже лучше любого бензинового.
В Европе большинство машин на солярке катаются. Качество их солярки конечно отличается, но существует множество присадок типа ликви молл.
  • -7

#973
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Что уже только не придумают, чтобы любыми способами наполнение бюджета да лоббирование своих же интересов в части нац.сборки авто/нац.поставщиков авто не прикрыть - какая может быть экология при нашем бензине/ДТ уровня каменного века!


  • 4

#974
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Качество их солярки конечно отличается
вот она, ключевая фраза!:) 
  • 4

#975
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Никак не могут понять, что загрязнение окружающей среды напрямую не зависит от возраста машины...

Может и не зависит
Одно время была машина, у которой из выхлопной трубы шел пар. Там стояли такие жуткие фильтра очистки.
  • -6

#976
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

 

Наконец-то ввели эти огромные пошлины. Я только ЗА
Ездить негде, напривозили из России все что движется и не движется, хоть с Киргизии не успели
Заминусуйте меня! Но я считаю, нет денег на нормальную машину, которая на портит экологию и без того испорченную, ходи пешком!

А смысл в новом авто евро 5-6, если вы не можете его соответствующим топливом заправить? Так что дело не в деньгах на авто (новое авто начинается от 7 тыс уе), а в бензине для него. Где его брать?
Как один из вариантов, можно рассмотреть авто на дизеле. Кстати европейские дизеля по комплектациям даже лучше любого бензинового.
В Европе большинство машин на солярке катаются. Качество их солярки конечно отличается, но существует множество присадок типа ликви молл.

 

Буквально недавно один европейский автоконцерн жестко опростоволосился в США с дизелем. Так что - все неоднозначно.


  • 2

#977
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кстати в США бензин в разы хуже, чем у нас.
Их машины с удовольствием кушают наш 80
  • -7

#978
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Кстати в США бензин в разы хуже, чем у нас.
Их машины с удовольствием кушают наш 80

С чего вы взяли? Приведи пруф.

У них есть т.н. Regular - что соответствует нашему АИ-92. И он постоянен от заправки к заправке.


  • 0

#979
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Кстати в США бензин в разы хуже, чем у нас.
Их машины с удовольствием кушают наш 80

С чего вы взяли? Приведи пруф.
У них есть т.н. Regular - что соответствует нашему АИ-92. И он постоянен от заправки к заправке.
Это, конечно, от машинки тоже зависит, в нормальную купешку наш 80 не стала бы лить, но из опыта одно время многолитровую америносовкую машину заправляли 50/50 аи80/92 все ехало идеально, не стучало. На сто говорили что и 80 ей понравится в чистом виде. Не факт что в Америке она ела тот самый регулар ( наш аи92) также у них и 76 в ходу на заправках
  • -6

#980
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

Кстати в США бензин в разы хуже, чем у нас.
 

посмеялся. ...а потом представил, сколько бы американских автовладельцев бросилось судиться в связи с плохой бензой. компании разорились бы под корень. там судится любят, по любому поводу.

Их машины с удовольствием кушают наш 80

да, есть такие движки. тока есть отличие от их экслуатации у нас и у них. родственник (живет в калифорнии) купил новый внедорожник. на нем установлен дожигатель и катализатор. но! прежде чем его зарегистрировать и выдать номера, местная власть заставила купить и установить еще одиндожигатель и еще один катализатор. деваться некуда. купил. стОит каждая эта шняга немалых американских тенге.





Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.