Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#921
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Слишком много чуши пишет.


  • 3

#922
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

интересно, Бензонат это всё тот же упоротый Крановщик, он же Дима фотограф!???

 

по теме: (говорим только о ценах в долларах).

Меркур конкретно скинул цены на модели 2014 года. Поло стоит 12000, гольфы - от 20. ауди а4 - 27000 долларов. красная ТТ (красотищее) - 58 000.

а вот Тойота: Королла в максимальной комплектации у нас стоит 23 тысячи, в России - 17 000 :faceoff:


  • 1

#923
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Нравится мне эта тачка, а поневоле мониторится ее цена. На прошлой неделе хозяин просил за него 15к. с чем-то. Сейчас 14700.

 

http://kolesa.kz/a/show/24338279


Сообщение отредактировал Мэс: 26.10.2015, 09:47:42

  • 0

#924
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

вот это http://kolesa.kz/a/show/20277801 за 12 отдавали налом, тоже присматриваюсь к ним


  • 0

#925
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

вот это http://kolesa.kz/a/show/20277801 за 12 отдавали налом, тоже присматриваюсь к ним

Мой вариант лучше по ряду причин. Начиная с дисплея))


  • -1

#926
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


вот это http://kolesa.kz/a/show/20277801 за 12 отдавали налом, тоже присматриваюсь к ним

Мой вариант лучше по ряду причин. Начиная с дисплея))
Фарша больше. Смысл покупать пустой приус?
Да и вообще смысл покупать пустую машину ? Таксовать?)))
  • 0

#927
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

 

вот это http://kolesa.kz/a/show/20277801 за 12 отдавали налом, тоже присматриваюсь к ним

Мой вариант лучше по ряду причин. Начиная с дисплея))
Фарша больше. Смысл покупать пустой приус?
Да и вообще смысл покупать пустую машину ? Таксовать?)))

 

Пустой приус - такого не бывает. Приус нафарширован "по самое не хочу" изначально.

Есть отдельные плюшки, колонки JBL к примеру или park assist.


  • 0

#928
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Пустой приус - такого не бывает. Приус нафарширован "по самое не хочу" изначально.
Есть отдельные плюшки, колонки JBL к примеру или park assist.

Если мыслить узко, то да.
А по теме базовый приус и есть пустой.
  • 1

#929
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Нравится мне эта тачка, а поневоле мониторится ее цена. На прошлой неделе хозяин просил за него 15к. с чем-то. Сейчас 14700.

 

http://kolesa.kz/a/show/24338279

Наш форумчанин продаёт, в ветке Продам эта машина есть.


  • 0

#930
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Пустой приус - такого не бывает. Приус нафарширован "по самое не хочу" изначально.
Есть отдельные плюшки, колонки JBL к примеру или park assist.

Если мыслить узко, то да.
А по теме базовый приус и есть пустой.

 

И причем тут таксовать?


  • 0

#931
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений

лучше новой тачки только тачка новая классом выше

может пора эволюционировать казахстану?


  • -5

#932
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А по теме базовый приус и есть пустой.

Я вот когда выбирал свой Приус в 20-м кузове - осознанно взял "пустой", так как отличия от полного это музыка JBL, камера заднего вида, безключевой доступ. Для меня это было не критично, так как свою хорошую "музыку" и камеру снял с предыдущей машины и установил в Приус. Безключевой доступ - удобно, да, но можно и без него прожить. Более экзотический Park Assist тоже не нужен, я и сам неплохо паркуюсь )))


  • 0

#933
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

лучше новой тачки только тачка новая классом выше

может пора эволюционировать казахстану?

Вот я тоже так одно время думал, но посидел в новых Rio, Polo и понял что лучше я за те же деньги возьму Приус 2010-11 года, чем такую новую машину. 

Это конечно касается машин ценового диапазона 10-13 тыс. Насчёт других не знаю. Всё IMHO )))


  • 3

#934
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

лучше новой тачки только тачка новая классом выше

может пора эволюционировать казахстану?

Вот я тоже так одно время думал, но посидел в новых Rio, Polo и понял что лучше я за те же деньги возьму Приус 2010-11 года, чем такую новую машину. 

Это конечно касается машин ценового диапазона 10-13 тыс. Насчёт других не знаю. Всё IMHO )))

 

То же самое, были деньги - вместо нового корейца/узбека/немца взял старенького Приусенка. Доволен до у... слады.


Сообщение отредактировал Мэс: 26.10.2015, 22:48:12

  • 0

#935
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

лучше новой тачки только тачка новая классом выше

может пора эволюционировать казахстану?

Ну так как только будут новое тачло менять на старую развалюху с доплатой 2.000 у.е. - так сразу казак елы эволюционирует! 


  • 2

#936
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Да и вообще смысл покупать пустую машину ? Таксовать?)))

Ездить  :faceoff:

 

п.с.

 - Что в машине?

 - Сиденья и рулевое колесо.
(с) художественный фильм "Сп** дили"


  • 5

#937
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я вот когда выбирал свой Приус в 20-м кузове - осознанно взял "пустой", так как отличия от полного это музыка JBL, камера заднего вида, безключевой доступ. Для меня это было не критично, так как свою хорошую "музыку" и камеру снял с предыдущей машины и установил в Приус. Безключевой доступ - удобно, да, но можно и без него прожить. Более экзотический Park Assist тоже не нужен, я и сам неплохо паркуюсь )))


Раньше также выбирал. А потом перешел :если и брать, то максималку. Если учитывать, что приус изначально не бюджетный, то экономия в 1000 большой роли не играет.
  • 0

#938
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Я вот когда выбирал свой Приус в 20-м кузове - осознанно взял "пустой", так как отличия от полного это музыка JBL, камера заднего вида, безключевой доступ. Для меня это было не критично, так как свою хорошую "музыку" и камеру снял с предыдущей машины и установил в Приус. Безключевой доступ - удобно, да, но можно и без него прожить. Более экзотический Park Assist тоже не нужен, я и сам неплохо паркуюсь )))


Раньше также выбирал. А потом перешел :если и брать, то максималку. Если учитывать, что приус изначально не бюджетный, то экономия в 1000 большой роли не играет.

 

В камере и колонках - весьма хороший плюс, к безключевому доступу тоже быстро привыкаешь.


  • 0

#939
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Взято с соседней темы

 

Продан ТЛК Прадо 78, пр. руль, 95 года, пробег 210, стоковый, в отл. состоянии, за 14000

 

И ведь берут же люди ётыть!


  • 0

#940
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Взято с соседней темы


Продан ТЛК Прадо 78, пр. руль, 95 года, пробег 210, стоковый, в отл. состоянии, за 14000


И ведь берут же люди ётыть!
Люди монтериков по 15 пытаются толкнуть...
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.