Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#941
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Куплен Prado 150, 11 год, 4 литра, полный, европеец из РФ. С оформлением 23.000


Класс! Поздравления! Скажит, пжст, где нашли объявление, в колесах? Какой цвет, пробег, салон кожа?? Какая цена была изначально, сколько ушло на оформление?? СПС!!

Сообщение отредактировал livia: 31.10.2015, 23:13:01

  • 0

#942
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

Куплен Prado 150, 11 год, 4 литра, полный, европеец из РФ. С оформлением 23.000


Класс! Поздравления! Скажит, пжст, где нашли объявление, в колесах? Какой цвет, пробег, салон кожа?? Какая цена была изначально, сколько ушло на оформление?? СПС!!

 

 

аха-аха, теперь будет еще по новым правилам и налог конский..:))


  • -6

#943
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

 

Куплен Prado 150, 11 год, 4 литра, полный, европеец из РФ. С оформлением 23.000


Класс! Поздравления! Скажит, пжст, где нашли объявление, в колесах? Какой цвет, пробег, салон кожа?? Какая цена была изначально, сколько ушло на оформление?? СПС!!

 

 

аха-аха, теперь будет еще по новым правилам и налог конский.. :))

 

 

кто поставил 2 минуса мне ? лучше скажите минусоводы умные теперь сколько будет налог на эту машину 4 литра из РФ, ААААА ??? Молчите, да?  А налог этот немаленький постоянный нужно платить каждый год нашему государству в казну, не отвертитесь никак, и машина просто золотая будет через несколько лет, и налог этот не будет меняться, а только возрастать с повышением МРП...:)))

 

по теме - знакомый купил прадос 150 кузов, 2,7 объем 2013 г. из РФ, он вышел ему 27500 у.е. (нам так говорит, а может и 25 тыс. у.е. кто его знает), хочет продать 31000 или хотя бы 30000 у.е., никто больше 27 тыс. у.е. не дает и застрял теперь уже на полгода пепелац. :faceoff:


  • -2

#944
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Минус не ставил, но такие считоводы подбешивают. Включаем моЦк (если есть) и берем в руки калькулятор. Машина куплена за 23тык. против "у наших" за 33-35. Грубо за разницу в 10тык. можно спокойно платить налог около 20 лет и ездить на большой и мощной машине, а не тошнить на прадо 2.7 с велосипедным мотором и маленьким налогом. Извиняюсь за офф
  • 3

#945
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Люди монтериков по 15 пытаются толкнуть...

ну монтеро и до девальвации, честно говоря, не стоил 15 тыс у.е. а сейчас и подавно. жЫп из него не очень.


  • 2

#946
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
To MAator- я Вам также не ставила минус!!!. Ну если есть у FRitz возможности оплачивать налог в таком размере, значит приобретено взвешенно!!
Я после продажи в конце сентября ПРадо 120 в поисках 150 по очень приемлемой цене;)) поэтому интересуюсь, в каких пределах можно приобрести 2,7 (обьем больше не надо, тк ежедневный маршрут - дом-работа-садик). Пока не горит, тк есть на чем ездить на данный момент, ожидаем еще определенного падения. Но одно радует, что не поддавшись общему ажиотажу в феврале-марте 2015 г. с РФ не заказали 150 2011-2013 гв за 32-35 тыс дсша (с дорогой, оплатой затрат посреднику). Хотя свою выставляли с февраля 2015 и вот еле как продали только в конце сентября;(((
Просим высказать свое мнение, на сколько и когда еще просядут в цене (просядут ли?) еще ПРадики 150, 2012-2013 гв, обем 2,7, цвет не имеет значения (ну конечно, не бордовый;)) УЧитывая, что 2011, со объемом 4 уже сейчас по факту можно приобрести за 23 тыс дсша. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал livia: 01.11.2015, 16:04:17

  • 0

#947
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Люди монтериков по 15 пытаются толкнуть...

ну монтеро и до девальвации, честно говоря, не стоил 15 тыс у.е. а сейчас и подавно. жЫп из него не очень.

Ну некоторые и на Уралах ездить не умеют ;) Я нигде проблем не испытывал в плане проходимости, а вот на рессорах комфорта 0 - это факт.


  • 0

#948
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

 

 

Куплен Prado 150, 11 год, 4 литра, полный, европеец из РФ. С оформлением 23.000


Класс! Поздравления! Скажит, пжст, где нашли объявление, в колесах? Какой цвет, пробег, салон кожа?? Какая цена была изначально, сколько ушло на оформление?? СПС!!

 

 

аха-аха, теперь будет еще по новым правилам и налог конский.. :))

 

 

кто поставил 2 минуса мне ? лучше скажите минусоводы умные теперь сколько будет налог на эту машину 4 литра из РФ, ААААА ??? Молчите, да?  А налог этот немаленький постоянный нужно платить каждый год нашему государству в казну, не отвертитесь никак, и машина просто золотая будет через несколько лет, и налог этот не будет меняться, а только возрастать с повышением МРП... :)))

 

по теме - знакомый купил прадос 150 кузов, 2,7 объем 2013 г. из РФ, он вышел ему 27500 у.е. (нам так говорит, а может и 25 тыс. у.е. кто его знает), хочет продать 31000 или хотя бы 30000 у.е., никто больше 27 тыс. у.е. не дает и застрял теперь уже на полгода пепелац. :faceoff:

 

можно еще на инвалида оформить (до 4 литров), и не будешь платить конский налог.


Сообщение отредактировал Lupar: 01.11.2015, 16:49:09

  • 1

#949
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 Куплен Prado 150, 11 год, 4 литра, полный, европеец из РФ. С оформлением 23.000


Класс! Поздравления! Скажит, пжст, где нашли объявление, в колесах? Какой цвет, пробег, салон кожа?? Какая цена была изначально, сколько ушло на оформление?? СПС!!

аха-аха, теперь будет еще по новым правилам и налог конский.. :))

кто поставил 2 минуса мне ? лучше скажите минусоводы умные теперь сколько будет налог на эту машину 4 литра из РФ, ААААА ??? Молчите, да?  А налог этот немаленький постоянный нужно платить каждый год нашему государству в казну, не отвертитесь никак, и машина просто золотая будет через несколько лет, и налог этот не будет меняться, а только возрастать с повышением МРП... :)))

по теме - знакомый купил прадос 150 кузов, 2,7 объем 2013 г. из РФ, он вышел ему 27500 у.е. (нам так говорит, а может и 25 тыс. у.е. кто его знает), хочет продать 31000 или хотя бы 30000 у.е., никто больше 27 тыс. у.е. не дает и застрял теперь уже на полгода пепелац. :faceoff:

можно еще на инвалида оформить (до 4 литров), и не будешь платить конский налог.

А разве льготы для инвалидов не убрали вместе с повышением налога в 2014 году?


  • 0

#950
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
При стоимости машины, налог ерунда.
Слабо верится, что человек, купивший 4.0, сильно задумается про налог.
При такой цене налог можно сразу оплатить на 3 года вперед, даже с учетом повышающегося МРП.
  • 0

#951
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

При стоимости машины, налог ерунда.
Слабо верится, что человек, купивший 4.0, сильно задумается про налог.
При такой цене налог можно сразу оплатить на 3 года вперед, даже с учетом повышающегося МРП.

Делается все проще-машина переводится на газ и..стоимость налога меньше расхода на бензу

сорри за офф.

 

По факту цены еще припадут я думаю


  • 0

#952
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Куплен Prado 150, 11 год, 4 литра, полный, европеец из РФ. С оформлением 23.000

Класс! Поздравления! Скажит, пжст, где нашли объявление, в колесах? Какой цвет, пробег, салон кожа?? Какая цена была изначально, сколько ушло на оформление?? СПС!!
аха-аха, теперь будет еще по новым правилам и налог конский.. :))
кто поставил 2 минуса мне ? лучше скажите минусоводы умные теперь сколько будет налог на эту машину 4 литра из РФ, ААААА ??? Молчите, да? А налог этот немаленький постоянный нужно платить каждый год нашему государству в казну, не отвертитесь никак, и машина просто золотая будет через несколько лет, и налог этот не будет меняться, а только возрастать с повышением МРП... :)))
по теме - знакомый купил прадос 150 кузов, 2,7 объем 2013 г. из РФ, он вышел ему 27500 у.е. (нам так говорит, а может и 25 тыс. у.е. кто его знает), хочет продать 31000 или хотя бы 30000 у.е., никто больше 27 тыс. у.е. не дает и застрял теперь уже на полгода пепелац. :faceoff:
можно еще на инвалида оформить (до 4 литров), и не будешь платить конский налог.
А разве льготы для инвалидов не убрали вместе с повышением налога в 2014 году?
http://egov.kz/wps/p...the_tax&lang=ru
  • 0

#953
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

При стоимости машины, налог ерунда.
Слабо верится, что человек, купивший 4.0, сильно задумается про налог.
При такой цене налог можно сразу оплатить на 3 года вперед, даже с учетом повышающегося МРП.

 

а мне думается что человек кто покупает такую машинку денежек имеет нехило и купит ее в салоне, не ?

 

Скрытый текст
 


  • 0

#954
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Прадо 120, 4,0 Европеец в полной комплектации, цвет бежевый 2006, продан за 24к.$
 

 

Откуда вы берете таких покупателей?:))) Это невозможная цена ныне для 120. Никто моим соседям не дает и 17 за отличное состояние 2007 года



#955
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Прадо 120, 4,0 Европеец в полной комплектации, цвет бежевый 2006, продан за 24к.$
 

 

Откуда вы берете таких покупателей? :))) Это невозможная цена ныне для 120. Никто моим соседям не дает и 17 за отличное состояние 2007 года

 

Продавалась по обьявлению


  • -1

#956
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Прадо 120, 4,0 Европеец в полной комплектации, цвет бежевый 2006, продан за 24к.$



Откуда вы берете таких покупателей?:))) Это невозможная цена ныне для 120. Никто моим соседям не дает и 17 за отличное состояние 2007 года
Не могли бы дать в ЛС Ссылку или контакты кто продает за 17, ищу как вариант
  • 1

#957
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Люди монтериков по 15 пытаются толкнуть...

ну монтеро и до девальвации, честно говоря, не стоил 15 тыс у.е. а сейчас и подавно. жЫп из него не очень.

 

По цене монтериков - их из США 7-ми летками за 10-ку пригоняли. Нет ни одной причины, почему сейчас уезженые монтеро должны стоить дороже 5-ти тысяч.

А вот 2-я часть Вашего поста заинтересоала. Почему монтеро хреновый джип? Вроде рама, мосты... в чём проблема?


  • 0

#958
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

По цене монтериков - их из США 7-ми летками за 10-ку пригоняли. Нет ни одной причины, почему сейчас уезженые монтеро должны стоить дороже 5-ти тысяч. А вот 2-я часть Вашего поста заинтересоала. Почему монтеро хреновый джип? Вроде рама, мосты... в чём проблема?

 

Разумеется, всё от прокладки зависит. тут спору нет. 

имел в собственности разные жыпы: сюрф, рэнг YJ и монтеро. но почему-то монтеро(дорестайл) не мог проехать там, где на других проезжал ранее. резина примерно в одинаковом состоянии была, (обычная АТ)..и отзывы владельцев-знакомых не очень лестные. 


  • 0

#959
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Делается все проще-машина переводится на газ и..стоимость налога меньше расхода на бензу
сорри за офф.

По факту цены еще припадут я думаю

Еще лучше.
В Астане сейчас по объездному кольцу стоит MAN, замерзла солярка. Картонками укрыли, отогревают.
Еще один плюс бензинки с хорошим запасом тяги.
  • 0

#960
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а мне думается что человек кто покупает такую машинку денежек имеет нехило и купит ее в салоне, не ?

Скрытый текст

Каждому свое.
При одинаковом товаре, смысл переплачивать миллионы ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.