Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#781
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Но оформление убьет любую инициативу.

а разве двигатель сейчас не как запчасть? насколько я знаю, ничего не надо оформлять, как например при замене рычага., моста или привода.

Возможно ошибаюсь, 


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 14.10.2015, 12:26:27

  • 0

#782
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
а разве двиг сейчас не как запчасть?

Т.к. машинешки мы рассматриваем старые, скорее всего, у хозяина в техпаспорте, полученном еще при "царе-горохе" еще фигурирует номер дрыгателя.... При замене владельца могут быть косяки....


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 14.10.2015, 12:15:03

  • -1

#783
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

а разве двиг сейчас не как запчасть?

Т.к. машинешки мы рассматриваем старые, скорее всего, у хозяина в техпаспорте, полученном еще при "царе-горохе" еще фигурирует номер дрыгателя.... При замене владельца могут быть косяки....

При переоформлении новый же тех. Паспорт дают...там уже не должно быть...
  • 0

#784
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Очередной фантазер - http://kolesa.kz/a/show/24928187

 

 

Написал ему, за нал какую даст цену. По ответу можно судить об адекватности продавца.

 

Как думаете, четвёртый Гольф, 2003-2004, автомат, 2.0 за пять - не дорого?

 

я думаю - не дорого и адекватная цена.


  • 0

#785
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Т.к. машинешки мы рассматриваем старые, скорее всего, у хозяина в техпаспорте, полученном еще при "царе-горохе" еще фигурирует номер дрыгателя.... При замене владельца могут быть косяки....

Эта строка исключена законодательно, туда просто никто смотреть не будет в старом техпаспорте.

Мицубиси аутлэндер 2008 г.в., полный фарш какая красная цена? При предложении обмена на Паджеро 2009-2010 гг. какая будет оптимальная доплата? 



#786
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мицубиси аутлэндер......<хрум>.... предложении обмена на Паджеро
Шило на мыло, ящитаю. После чудо-машины -"триалмаза" нужно обязательно на тоеду сменить, как я.

Итог: Митсу - хорошая машина, но по своей воле ее больше никогда не возьму... :idea:


  • 0

#787
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Шило на мыло, ящитаю. После чудо-машины -"триалмаза" нужно обязательно на тоеду сменить, как я. Итог: Митсу - хорошая машина, но по своей воле ее больше никогда не возьму...

Меня полностью устраивает мой аут. Просто хочется на что-то погабаритнее.  



#788
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

Т.к. машинешки мы рассматриваем старые, скорее всего, у хозяина в техпаспорте, полученном еще при "царе-горохе" еще фигурирует номер дрыгателя.... При замене владельца могут быть косяки....

Эта строка исключена законодательно, туда просто никто смотреть не будет в старом техпаспорте.

Мицубиси аутлэндер 2008 г.в., полный фарш какая красная цена? При предложении обмена на Паджеро 2009-2010 гг. какая будет оптимальная доплата? 

 

 

смотря какие машины и состояние, ну примерно наверно 5 штук бакинских ?

 

 

Шило на мыло, ящитаю. После чудо-машины -"триалмаза" нужно обязательно на тоеду сменить, как я. Итог: Митсу - хорошая машина, но по своей воле ее больше никогда не возьму...

Меня полностью устраивает мой аут. Просто хочется на что-то погабаритнее.  

 

 

аут - хорошая машинка, если 3 куба, менять на паджеру стоит ли, может на тойоту какую нибудь лучше ? паджеро 3 куба не едет, а 3,8 жрет бензу, может до 22 л. по городу кушать в пробках; задняя дверь у некоторых скрипит, а две боковые задние двери тоже болтаются, могут в дверном проеме даже краску при загородных частых поездках стереть до металла. у некоторых экземпляров рейка слабоватая, запчасти относительно дороже чем на другие иномарки. но паджеры стоят при покупке конечно подешевле чем тойота кроссоверы или джипы но эксплуатация подороже, смена свечей на 6 горшках чего стоит на паджере, паука надо снимать и всякие там другие причиндалы, колеса если на 18 тоже дорогие, а нужно одинаковые все и чтоб износ был на 4 колесах одинаков из за 4вд...ну есть ньюансы, свои плюсы и минусы, хотя конечно - хозяин барин.:)))


  • 0

#789
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

задняя дверь у некоторых скрипит

Веский аргумент.


  • 0

#790
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А вот теперь совет от бывалого пажеровода.

Тут правельно сказали - 3 л. плохо едет в гору, а жрет - 17-19 л.

В то-же время, 3.8 - едет в гору отлично , и жрет те-же самые 17-19 л.

Равно как и 3.5 , но этот мотор ей - в самый раз. Ну мож сааамый крапалик не хватает...

Косяк ВСЕХ пажер, начиная с бегемотиков - эт верно - все ПОГРЕМУШКИ! Чтобы кайфно ехать - нуна ВСЕ разбирать и обесшумливать. Особливо переднюю панель.

Ходовка - щитаю, что вечная! Очень и очень хорошая ходовка у 3-4 пажер! Как я ее тока не бил - не убил. Единстно - внимание к геометрическим эксцентрикам! Уже опосля 1 зимы их может так клинануть, что пепец будет!

Моторчики - бяда! Пока новье - пролемсов нема, но тока до 50 ткм. Потом начинают сопливить клапанные крышки.... Это значит, что ВСЯ резина в моторе завулканизировалась серой из нашей бензы до состояния эбонита (не путать с ебонитом!). Менять лучше всего вкруг. Особый гемор для моториста - задние заглушки распредвалов!!! Мату и ругани будет, чтобы их достать - немеряно! С другой стороны, мона снять бошки для "прически" сразу.

Вообщем, приключений с пажерами хватает...

Карабасы, равно как и дифы особых проблем не вызвали. Электронновкючаемый SS2 - вещь замечательная! Иногда ловлю себя на мысли, что такой байды в тоете мне щаз не хватает.....

Кузовщина - придумавшему интегрированную раму вместе с кузовом - нуна яйки выдрать! "Это просто позор какой-то!" (с) Швондер

Будьте аккуратны с кузовом! Теперь диагоналка - не для вас - винтом поведет кузов с рамой!  Теперь при ДТП - нуна сразу ехать на геометрию, дабы узнать о деформациях колесных баз....  


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 14.10.2015, 15:26:46

  • 0

#791
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

да, забыл, почему то еще диски ведет, странно почему то.

3,8 до 22 литров жрет, может и больше (опять же зависит от вождения-бензнина-пробок-кондера-резины-гор), с кондером и пробками, 3,0 ненамного меньше, один-два литра меньше может быть и не нужно плиз говорить что меньше - на работе паджер 4 модели хватает, насмотрелись...машина нелегкая, а погремушка потому что пару раз съездить по бездору кузов-салон все поведет-разболтается, а потом начинает греметь до первой обесшумки..:))


  • 0

#792
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ребята, посоветуйте авто:

Раз

Два

Три

Четыре
Пять

Шесть.

 

Понятно, что ценовой диапазон разный, и авто совсем разные, хочу услышать ваше мнение.

Нужно ездить туда-сюда по городу, за хлебом-маслом и т.д.


Сообщение отредактировал Арчин: 15.10.2015, 13:35:11

  • 0

#793
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ребята, посоветуйте авто:

Раз

Два

Три

Четыре
Пять

Шесть.

 

Понятно, что ценовой диапазон разный, и авто совсем разные, хочу услышать ваше мнение.

Нужно ездить туда-сюда по городу, за хлебом-маслом и т.д.

Ездил на старой альмере 2010 года, нормальная тачка. Я бы к ней присмотрелся.


  • 0

#794
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ребята, посоветуйте авто: Раз

Акцент 


  • 0

#795
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Ребята, посоветуйте авто:

Раз

Два

Три

Четыре
Пять

Шесть.

 

Понятно, что ценовой диапазон разный, и авто совсем разные, хочу услышать ваше мнение.

Нужно ездить туда-сюда по городу, за хлебом-маслом и т.д.

1- я бы присмотрелся, но вниматеьно надо проверять, не бита ли! А то могла быть повреждена при транспортировке, потом сделана.

2 - Нет. Старый и не красивый кузов. Могут быть скрытые диффекты.

3 - Хороший конкурент 1-й, нужно проехать и на той и на той, какая ближе к сердцу ляжет.

4 - Поло Астанчане хвалят. Аналогично с 3-м пунктом. Сферический поло в вакуме по салону лучше, чем сферический кореец в вакуме.

5 - Пробег до луны и обратно. Огромный плюс, через 3-4 года продадите за те же деньги, что взяли сейчас. В общем если в Алматы, берите её! К тому же это всё же класс повыше. Но скорее всего в ближайшее время машина потребует вложений от 500-та долларов.

6 - Лучше уж поло...


  • 0

#796
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ребята, посоветуйте авто:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть.
 
Понятно, что ценовой диапазон разный, и авто совсем разные, хочу услышать ваше мнение.
Нужно ездить туда-сюда по городу, за хлебом-маслом и т.д.

В порядке убывания приоритета: 5, 3, 2, 4, 6, 1
  • 0

#797
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Ребята, посоветуйте авто:

Раз

Два

Три

Четыре
Пять

Шесть.

 

Понятно, что ценовой диапазон разный, и авто совсем разные, хочу услышать ваше мнение.

Нужно ездить туда-сюда по городу, за хлебом-маслом и т.д.

Я за Акцент или Алмера 2014г. :)


  • 0

#798
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Акцент или поло. Но поло укатанный. 30 тыщ за год. такси что ли


  • 0

#799
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Ребята, посоветуйте авто: Раз

Акцент 

 

1) Машина в Астане;

2) Нужны документы покупателя, оформлять ПТС и т.д., или машина ещё в РФ.

3) Первые два пункта перекрывают все плюсы.


  • 0

#800
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Если хлеб-масло в разных концах города, то лучше не на мешалке. Присмотрелся бы к новой алмере. Она кажись и внутри намного вместительнее чем старая, база от крепкого Логана вроде ну и новая машина, скорее всего на гарантии еще.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.