Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#801
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

3. ниссан альмера 2014 (дороговато не ?) или 

1. акцент (если мех не в лом) или

4. поло (опять же если мех не в лом), то что ездили, хорошо, значит не стояла, болячек нет, если есть, то лечили...:)

 

не стоит брать 5. тойота - старушка уже, начнут вылезать из-за возраста и пробега болячки, трудно продать потом, придется марафет наводить, пробег который раз скручивать..:)))

 

или вообще поискать другое что-то, мне кажется, сорри, но все не то...конечно смотря для чего. если б я покупал, то мне объем на автомате маловат, нужно 1,8 или край 2,0.

мех. вообще трудно потом продать, женщины не водят, мужики ленятся педальки давить, только плюс один - экономия бензина и динамика разгона...:))


  • 0

#802
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

За сколько можно продать сейчас реально гольф 5 2008 гв? в колесах цены разные.


  • 0

#803
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

К поло нужно ну очень внимательно присматриваться


  • 0

#804
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

3. ниссан альмера 2014 (дороговато не ?) или 

1. акцент (если мех не в лом) или

4. поло (опять же если мех не в лом), то что ездили, хорошо, значит не стояла, болячек нет, если есть, то лечили... :)

 

не стоит брать 5. тойота - старушка уже, начнут вылезать из-за возраста и пробега болячки, трудно продать потом, придется марафет наводить, пробег который раз скручивать.. :)))

 

или вообще поискать другое что-то, мне кажется, сорри, но все не то...конечно смотря для чего. если б я покупал, то мне объем на автомате маловат, нужно 1,8 или край 2,0.

мех. вообще трудно потом продать, женщины не водят, мужики ленятся педальки давить, только плюс один - экономия бензина и динамика разгона... :))

Например? Что посмотреть?

За сколько можно продать сейчас реально гольф 5 2008 гв? в колесах цены разные.

Фото, цену, обсудим. За хлебом-маслом можно и на Гольфе ездить.


  • 0

#805
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Фото, цену, обсудим. За хлебом-маслом можно и на Гольфе ездить.

 

реального фото нет сейчас, а так вот такой красавчик:)

загруженное.jpg


  • 0

#806
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

6-й вариант я бы даже не включал в рассматриваемые

13-й регион и 

 

 

вариянт толка на Lexsus rx 300

как бы о многом говорит


  • 1

#807
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Уважаемый Арчин, а Вы не рассматривали новую ДЖЕТТУ на Меркуре, с V1.4 турбо, в замечательном фарше за +- 15000уе?

 

По цене-качеству на рынке никто рядом не стоит.


  • 0

#808
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

не знаю, что посоветовать, зависит от человека, характера, семьи, детей, манеры вождения, понтов и др..:)))

пусть время и сердце подскажет, но если не торопит, то и спешить с выбором не стоит, рынок бооооллльшооой нынче, лучше поискать хорошенько...сам себе говорю это каждый раз и потом тороплюсь...:))) 


  • 0

#809
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Новую Джетту я брал сестрёнке, пару-тройку недель назад, мне машина очень понравилась, отписывался в теме Но в моём случае, немного другие требования: машина берётся в качестве больше служебного авто, на ней будут ездить разные люди, день один, день другой. Не режим такси, а, документы в банк завезти, за обедом съездить и т.д. Семью возить не будем, для понтов есть другие авто :D


  • 0

#810
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Новую Джетту я брал сестрёнке, пару-тройку недель назад, мне машина очень понравилась, отписывался в теме Но в моём случае, немного другие требования: машина берётся в качестве больше служебного авто, на ней будут ездить разные люди, день один, день другой. Не режим такси, а, документы в банк завезти, за обедом съездить и т.д. Семью возить не будем, для понтов есть другие авто :D

 

Тогда акцент с гарантией брать


  • 0

#811
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Фото, цену, обсудим. За хлебом-маслом можно и на Гольфе ездить.


реального фото нет сейчас, а так вот такой красавчик:)
загруженное.jpg

То что вы на фото показали, это Golf 6, не 5-ый.
  • 1

#812
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ребята, посоветуйте авто:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть.
 
Понятно, что ценовой диапазон разный, и авто совсем разные, хочу услышать ваше мнение.
Нужно ездить туда-сюда по городу, за хлебом-маслом и т.д.

на гольфе руль неродной, вероятно на родном и подушка стреляла, это от поло он кстати и дешевле, и вообще салон затертый,
вот есть http://kolesa.kz/a/show/25063501, машина с не космическим пробегом в нормальном состоянии и не с мутной историей
  • 0

#813
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Новую Джетту я брал сестрёнке, пару-тройку недель назад, мне машина очень понравилась, отписывался в теме Но в моём случае, немного другие требования: машина берётся в качестве больше служебного авто, на ней будут ездить разные люди, день один, день другой. Не режим такси, а, документы в банк завезти, за обедом съездить и т.д. Семью возить не будем, для понтов есть другие авто :D

IMHO надежность машины прямо пропорциональная ее возрасту. Всем известно, что раньше машины делали крепче. Поэтому для таких разъездов лучше взять самяу.
  • -2

#814
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

IMHO надежность машины прямо пропорциональная ее возрасту. Всем известно, что раньше машины делали крепче. Поэтому для таких разъездов лучше взять самяу.

 

Не соглашусь, есть у меня друг, ему по работе зачастую приходится наматывать по городу 80-100 км в день. От расхода 3-х литровой камри 2005 или 2006 года он был готов вырвать волосья на попе. Продал камри и купил новую киа рио. (дело было в 2012).  У рио пробег сейчас около 50 тыс. Ничего в ней, кроме регламентных работ не делал. Зависит конечно от степени укатанности того или иного экземпляра б.у. машины. Но, чем старше, тем больше потенциальных проблем. Пока искал жене машину  - столько пересмотрел, удивлялся, как некоторые могут относительно свежую по году машину укатать в хлам.

 

P.S. рамный прадо с 2-мя мостами в пример сложной убиваемости возрастом приводить не надо ;)  Подобные машины немного выпадают из общих правил.


  • 4

#815
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Саня, уел, засчитано :) Больше спорить не буду.
  • 0

#816
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

кто может вот это объяснить?? это же даже не прадо квадратный.. откуда такая цена?)


  • 0

#817
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

кто может вот это объяснить?? это же даже не прадо квадратный.. откуда такая цена?)

Так это ж ЭВО! Это для ценителей машина. Их было выпущено очень мало. 


  • 0

#818
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

кто может вот это объяснить?? это же даже не прадо квадратный.. откуда такая цена?)

 

Это легенда трансконтинентального ралли-марафона "Париж - Дакар" конца 90-х. Разумеется не именно этот экземпляр, а эта модификация. У меня во дворе такой стоит, каждый день на него смотрю)

 

Скрытый текст

 

Действительно, только для ценителей автомобиль.


  • 0

#819
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

кто может вот это объяснить?? это же даже не прадо квадратный.. откуда такая цена?)

 

Это легенда трансконтинентального ралли-марафона "Париж - Дакар" конца 90-х. Разумеется не именно этот экземпляр, а эта модификация. У меня во дворе такой стоит, каждый день на него смотрю)

 

Скрытый текст

 

Действительно, только для ценителей автомобиль.

 

При этом при всём, продавать его за эту цену будут ещё минимум года 3. Легенда легендой, а сейчас можно вот это за 8 тысяч купить:

http://kolesa.kz/a/show/24975896

Не легенда конечно, но 2005 год. Здравый рассудок должен подсказать правильный выбор.

Думаете один такой?

Ваще "мечта" за 12 тысяч!

http://kolesa.kz/a/show/19954960

 

Мл-ки уже вообще дешевле семечек стоят. Ударение на любой слог )

http://kolesa.kz/a/show/25080847


  • -3

#820
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

кто может вот это объяснить?? это же даже не прадо квадратный.. откуда такая цена?)

300 лс на полном приводе, на дачу самый первый приедет) сейчас ему цена в десятку, если живой. Я за 15 лучше нового номада куплю.
  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.