Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#581
NE-EDET

NE-EDET
  • Гость
  • 14 сообщений
в Сибе бентли намного дешевле...
  • 1

#582
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений


да не мой он вовсе туарек ентот, мне и жигуля хватает на который свечи по 900тг комплект :faceoff: , да и новый он, пока :D. а как гаваривал Генри великий Форд:" -лучшая машина - это новая машина" и был отчасти прав

Ну да, а еще дедушка Генри говорил, что мы делаем машины, для того чтобы продавать к ним запчасти. У Форда запросто какой нибудь датчик или рычаг может стоить 10 % от стоимости автомобиля. Единственное спасение для почитателей американских автомобилей лишь в том, что американцы предпочитают следовать более известному изречению Генри и покупать не запчасти, а новые автомобили целиком. В результате на разборе запчастей для американцев хоть завались и всегда можно найти почти новую деталь по разумной цене.

В целом бензоат прав, но про Форд пиндеж и провокация.

#583
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
На счет Туарегов. Знаю один крупный сервис неофициальный. Там 4 подъемника. А рядом на парковке всегда штук 20 Туарыков стоят, ждут очереди.
Хорошо парковка большая)))

#584
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В колесах за 7 000$ продают Туарега, 04 г, дизель,5 л. Нужен ремонт генератора и налог за этот год....
  • 0

#585
Fearless

Fearless
  • Гость
  • 42 сообщений

топовые машины все почти упали в цене на колесах

но толку ноль) все равно висят

на примере того же ламбо что парень пытался продать за 55 тыс


  • 0

#586
NE-EDET

NE-EDET
  • Гость
  • 14 сообщений
уже не продаст...
  • 0

#587
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм..в соседней теме патрули в целофане покупают, а вы говорите денег нет...
  • -1

#588
Fearless

Fearless
  • Гость
  • 42 сообщений

патрули за 60 тонн?


  • 0

#589
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Фраза "не продаст" мне всегда очень напоминает торгашей с авторынка.
Не продаст, ну и что?
Барыге катастрофа, а обычному юзеру пофиг.
Машины покупают чтобы ездить, только барыги покупают чтоб дороже продать.
Чем дешевле машины- тем лучше.
Плачьте же, спекулянты, что машины дешевеют))))
  • 4

#590
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Фраза "не продаст" мне всегда очень напоминает торгашей с авторынка.
Не продаст, ну и что?
Барыге катастрофа, а обычному юзеру пофиг.
Машины покупают чтобы ездить, только барыги покупают чтоб дороже продать.
Чем дешевле машины- тем лучше.
Плачьте же, спекулянты, что машины дешевеют))))

 

но плачут в основном те, кто купил за 10 обычную тачку, прокатал 5 лет и хочет продать за 7 хотя бы. Но понимает, что и за 5 не продаст. А барыги просто будут махать у него перед носом тремя тысячами долларов, куптя и перепродадут за 3500. В итоге попадает все равно не барыга. Чудеса?


  • 0

#591
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

куптя и перепродадут за 3500
это раньше так просто было, а теперь адски запарятся пока перепродадут!:)
  • 0

#592
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Чем отдавать за 200$ да я лучше подарю, вот такой Алисе с дракончиком ))
c41d8c860834a58e348ad4ade9a819fe.jpg

А Вас не смущает, что это может быть трансвестит?


  • 0

#593
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Бензонат в чем то прав...он правда утрирует сильно...но например я себе пригнал марка 98 года, катался на нем 3 года, потом продал другу за ту цену, по которой он обошелся. Он чз 3 года продал его на 1000 дороже.

у меня была самяу 2000гв откатал 4 года брал за 11800 продал за 12400. машина не плохая но сценой -парадокс). япы в какойто мере молодцы, чем старее тем больше налог, все относительно конечно,где мы и где они. а бензоат прав в том смысле что:"-не возможно в одно и тоже время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных голодранцев..."(Булгаков). невозможно жить в микрах в однушке и содержать тот же туарек( купленный в кредит), заправляя 92м, а до понимания этого еще как видно далеко

 

У нас была и есть хонда ЦРВ 2002 года. Брали по льготке в 2010-м

Взяли тогда дёшево ) Потом цена на такие ЦРВ вырасла примерно на 30%!!! Мы ездили на машине, подумали, нах надо другую! Покрасили эту, привели в порядок... ездит до сих пор. Недавно на диагностику загоняли, диагност долго пытался до чего-то докапатся, но не смог! Только стойки стабилизатора и фтулки стабилизатора сзади менять. Уже сделано.

Теперь цены устаканились. ЦРВ стала стоить столько, сколько должна была стоить ещё в 2013-м году, если бы не ТС. И подходя к вопросу с логической точки зрения, продавать её не будем. Зачем? Хорошая машина. Функционал свой выполняет.


  • 1

#594
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

но плачут в основном те, кто купил за 10 обычную тачку, прокатал 5 лет и хочет продать за 7 хотя бы. Но понимает, что и за 5 не продаст. А барыги просто будут махать у него перед носом тремя тысячами долларов, куптя и перепродадут за 3500. В итоге попадает все равно не барыга. Чудеса?

да и пусть плачут, кто заставляет продавать хорошую машину? не нравится предложенная цена- езди сам.

надоело, хочешь другую- кто же виноват?

есть деньги на другую машину и эта уже не нужна- так че плакать то, продавай за копейки и пес с ней.


Сообщение отредактировал bigie: 14.09.2015, 11:13:23

  • 1

#595
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

но плачут в основном те, кто купил за 10 обычную тачку, прокатал 5 лет и хочет продать за 7 хотя бы. Но понимает, что и за 5 не продаст. А барыги просто будут махать у него перед носом тремя тысячами долларов, куптя и перепродадут за 3500. В итоге попадает все равно не барыга. Чудеса?

да и пусть плачут, кто заставляет продавать хорошую машину? не нравится предложенная цена- езди сам.

надоело, хочешь другую- кто же виноват?

есть деньги на другую машину и эта уже не нужна- так че плакать то, продавай за копейки и пес с ней.

 

 

кто может не продавать - не продает.

Но есть и все больше увеличивается прослойка тех, кто собрался уезжать. И вынужден продавать.


  • 0

#596
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Чем отдавать за 200$ да я лучше подарю, вот такой Алисе с дракончиком ))
c41d8c860834a58e348ad4ade9a819fe.jpg

А Вас не смущает, что это может быть трансвестит?

 

ну тогда сам буду ездить)


  • 0

#597
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Бензонат в чем то прав...он правда утрирует сильно...но например я себе пригнал марка 98 года, катался на нем 3 года, потом продал другу за ту цену, по которой он обошелся. Он чз 3 года продал его на 1000 дороже.
 

Артурик, а ничего что я продал на самом пике цен? когда рынок был более чем жив. сейчас такой финт ушами бы уже не прошел. но  и за 200 продавать бы не пришлось :)


  • 0

#598
NE-EDET

NE-EDET
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Фраза "не продаст" мне всегда очень напоминает торгашей с авторынка.
Не продаст, ну и что?
Барыге катастрофа, а обычному юзеру пофиг.
Машины покупают чтобы ездить, только барыги покупают чтоб дороже продать.
Чем дешевле машины- тем лучше.
Плачьте же, спекулянты, что машины дешевеют))))

 

но плачут в основном те, кто купил за 10 обычную тачку, прокатал 5 лет и хочет продать за 7 хотя бы. Но понимает, что и за 5 не продаст. А барыги просто будут махать у него перед носом тремя тысячами долларов, куптя и перепродадут за 3500. В итоге попадает все равно не барыга. Чудеса?

 

 

 

так и есть...


  • -1

#599
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

В колесах за 7 000$ продают Туарега, 04 г, дизель,5 л. Нужен ремонт генератора и налог за этот год....

 

уже 6000$

http://kolesa.kz/a/show/24469665


  • 0

#600
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

уже не продаст...

Я бы купил Ламборджыни за 10.000. И пофиг на налог.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.