Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#601
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Шкода уети с бипека за 16000 или за 4 лимона с нуля
  • 0

#602
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Купил
  • 0

#603
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Купил

поздравляю,  тоже хочу кросовер,  вот думаю что да как. 


  • 0

#604
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Шкода уети с бипека за 16000 или за 4 лимона с нуля

мои поздравления!

какая комплектация?


  • 0

#605
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Амбитион
  • 0

#606
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Народ, что там с ценами на новые машины в автосалонах?

Доллар вскочил с 180 до 270(300), как реагировали ценники?

 

в России, например, при падении рубля в 2 раза  - автосалоны лениво повысили цены в рублях на 10-15%


  • 0

#607
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Народ, что там с ценами на новые машины в автосалонах?

Доллар вскочил с 180 до 270(300), как реагировали ценники?

 

в России, например, при падении рубля в 2 раза  - автосалоны лениво повысили цены в рублях на 10-15%

 

Также, интересует данный вопрос. Надеюсь, не подняли тупо на 80%.

Бюджетные машины  :smoke:


  • 0

#608
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

подняли на 30-50%. это там где в тенге. (например в бипэке, т.е. по сути цена долларах/рублях упала, машины сейчас есть дешевле чем в России ну или как минимум по такой же цене).

В Тойоте например ценники в долларах и они остались без изменений в долларах. сами посчитайте на сколько там подняли цены ))


Сообщение отредактировал sadiesel: 18.09.2015, 14:07:15

  • 0

#609
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

подняли на 30-50%. это там где в тенге.

Тойота например ценник в долларах и без изменений. сами посчитайте на сколько там подняли цены ))

 

Это где в УЕ? Вроде во всех тойотовских автосалонах цены в тенге были.....


  • 0

#610
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

как образуется ценообразование на 78 прадо, откуда  цена 15-20 тыщ? или это все зависит как вложился хозяин в авто? цены на колесах идут от 7тыщ.


  • 0

#611
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Это где в УЕ? Вроде во всех тойотовских автосалонах цены в тенге были.....

http://toyota7su.kz/ например


  • 0

#612
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

как образуется ценообразование на 78 прадо, откуда  цена 15-20 тыщ? или это все зависит как вложился хозяин в авто? цены на колесах идут от 7тыщ.

ну как...

хочет хозяин за свою машину 15000. кто его заставит продавать дешевле- если он не хочет ее продавать дешевле и готов сам ездить хоть до полного износа? правильно, никто. как захочет продать дешевле- так и напишет "продаю за 7000"

 

с другой стороны- чем продающий за 15000 мешает покупателю пойти и купить такую же машину за 7000 у кого нить другого и радоваться? правильно, никто. кто захочет купить дешевле- пойдет и найдет другого продавца и машину.

 

и все останутся довольны.


Сообщение отредактировал bigie: 18.09.2015, 17:33:32

  • 0

#613
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

как образуется ценообразование на 78 прадо, откуда  цена 15-20 тыщ? или это все зависит как вложился хозяин в авто? цены на колесах идут от 7тыщ.

ну как...

хочет хозяин за свою машину 15000. кто его заставит продавать дешевле- если он не хочет ее продавать дешевле и готов сам ездить хоть до полного износа? правильно, никто. как захочет продать дешевле- так и напишет "продаю за 7000"

 

с другой стороны- чем продающий за 15000 мешает покупателю пойти и купить такую же машину за 7000 у кого нить другого и радоваться? правильно, никто. кто захочет купить дешевле- пойдет и найдет другого продавца и машину.

 

и все останутся довольны.

 

 

Ну если "Я просто так хочу" я думаю 99% так продают. а если Реально оценить? опустив все вот эти вот понятия "это же тойта", "хотелок" и т.д.? сколько реально цена? вот человек продает http://vse.kz/topic/...rado-78-1994-g/


  • 0

#614
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ну если "Я просто так хочу" я думаю 99% так продают. а если Реально оценить? опустив все вот эти вот понятия "это же тойта", "хотелок" и т.д.? сколько реально цена? вот человек продает http://vse.kz/topic/...rado-78-1994-g/

 

 Для того чтоб реально оценить, нужно разбираться в авто.

 Два совершенно одинаковых по году и марке авто,  вполне могут стоить от 7000 до 18000.

 Б/у авто может иметь такие болячки что,лучше сразу на помойку.

 Есть честные машины с хорошими пробегами, но и с надлежащим уходом .

 А есть и такие на которых годовой пробег от 1000 до 5000км , они больше стоят)) да,да, есть такие.


  • 2

#615
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Ну если "Я просто так хочу" я думаю 99% так продают. а если Реально оценить? опустив все вот эти вот понятия "это же тойта", "хотелок" и т.д.? сколько реально цена? вот человек продает http://vse.kz/topic/...rado-78-1994-g/

 

 Для того чтоб реально оценить, нужно разбираться в авто.

 

Когда увидел, чуть не офигел. 18 000 тысяч за машину 94 года, да еще 180 тысяч пробег?  :faceoff:


  • 0

#616
Iney

Iney
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Ну если "Я просто так хочу" я думаю 99% так продают. а если Реально оценить? опустив все вот эти вот понятия "это же тойта", "хотелок" и т.д.? сколько реально цена? вот человек продает http://vse.kz/topic/...rado-78-1994-g/

 

 Для того чтоб реально оценить, нужно разбираться в авто.

 

Когда увидел, чуть не офигел. 18 000 тысяч за машину 94 года, да еще 180 тысяч пробег?  :faceoff:

 

всё очень просто, человек купил машину в 2000 году за 18 тыщ, и теперь хочет её поменять её, например, на прадик сотый, желательно доплатив пару тыщ., его же машина не могла за 15 лет потерять 10 тыщ в стоимости, это же 78-й кузов, двигатель 1KZ, да ещё и правый руль, они же надёжней


Сообщение отредактировал Iney: 19.09.2015, 10:42:46

  • 0

#617
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

Ну если "Я просто так хочу" я думаю 99% так продают. а если Реально оценить? опустив все вот эти вот понятия "это же тойта", "хотелок" и т.д.? сколько реально цена? вот человек продает http://vse.kz/topic/...rado-78-1994-g/

 

 Для того чтоб реально оценить, нужно разбираться в авто.

 

Когда увидел, чуть не офигел. 18 000 тысяч за машину 94 года, да еще 180 тысяч пробег?  :faceoff:

 

К сожалению у нас 1% людей разбирающихся в машинах.

99% оценивают машину по 3 цифрам- цена, год и пробег :rotate:


  • 2

#618
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

судя по коментам 78 так и должен стоить и это нормально. ну естественно для понимающих толк в этой машине. а те кто не понимает и не разбирается в машине скажет "чо так дорога?"

 

для понмиающих цена норм.


  • 0

#619
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Купил

уже подорожали. Повезло. Успел.


  • 0

#620
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

а если Реально оценить? опустив все вот эти вот понятия "это же тойта", "хотелок" и т.д.? сколько реально цена?

Непонятно что значит реально оценить...
Что по вашему реально?

Сообщение отредактировал bigie: 20.09.2015, 19:10:30

  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.