Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4781
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

 

Продана камри 2.4 2005 г.в., пробег за 250 000 км, в хз каком состоянии за 4 млн. Продана за 2 дня.

35 за 4 млн? Снимаю шляпу

 

Что за параллельная вселенная?  :faceoff:

Или у покупателей при виде камри напрочь башню сносит?!

 

 

мне вот интересно, что за идиот купил ее за 4млн?


  • 1

#4782
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Неделю назад куплена коллегой Хонда ЦР-В 2001 года цвет черный за 2,9 млн тг просили 3,4 млн тг

Не могу понять людей, Камри 2004 за 4 млн, срв 2001 за 3, неужто нечего выбрать посвежее? На выхах на автобазаре видел за мерса 3 млн просили, 90-х г. по моему +/- 100 тыс ушла

Сообщение отредактировал taka2000: 14.11.2018, 18:12:43

  • 0

#4783
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вертекс рулит  :faceoff:

 

https://kolesa.kz/a/show/45926172


  • 0

#4784
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

вертекс рулит  :faceoff:

 

https://kolesa.kz/a/show/45926172

резина виатти)))

стояли на СТО, приехал чел покупать Форестор 99 года, я ему сразу: друг, бери, хорошая машина, ухоженная, резина вон видишь даже Бриджстоун.. чел купил как оказалось.. через пару месяцев опять там же встретились, я грю как машина? он мне: спасибо, машина реальна оказалась ухоженной, цена адекватная, не жалею! Смотрели крузак 13 года, резина триангл, кучу косяков нашли и не купили.. для меня резина показатель того как хозяин смотрел за автомобилем, сэкономил на резине - экономил и на запчастях/обслуживании.


  • 1

#4785
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

вертекс рулит  :faceoff:

 

https://kolesa.kz/a/show/45926172

резина виатти)))

стояли на СТО, приехал чел покупать Форестор 99 года, я ему сразу: друг, бери, хорошая машина, ухоженная, резина вон видишь даже Бриджстоун.. чел купил как оказалось.. через пару месяцев опять там же встретились, я грю как машина? он мне: спасибо, машина реальна оказалась ухоженной, цена адекватная, не жалею! Смотрели крузак 13 года, резина триангл, кучу косяков нашли и не купили.. для меня резина показатель того как хозяин смотрел за автомобилем, сэкономил на резине - экономил и на запчастях/обслуживании.

Я когда бридж на гольфа покупал, на меня странно смотрели) А жига на зимнем Nokian ваще норм смотрелась)


  • 2

#4786
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вертекс рулит  :faceoff:

 

https://kolesa.kz/a/show/45926172

За эти деньги я вижу: свап на 2жз-гте, усиленный ватамат, 35 гарретт, впуск, выхлоп, кулер, колеса, блока, музыка... А там  :faceoff:


  • 1

#4787
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

сэкономил на резине - экономил и на запчастях/обслуживании.

Но на крутой тачке ... пусть хоть кто то обратит внимание, неважно же что кредитопомомойка, у брата на площадке семья 5 человек снимают двушку, но он на 570м ездит, круто же.  

А Лексусы и Крузаки на газе это же каким нужно быть дол...м чтоб на газ переводить, ну и типа на бензе экономить, менталитет .... он такой.


  • 6

#4788
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

За эти деньги я вижу: свап на 2жз-гте, усиленный ватамат, 35 гарретт, впуск, выхлоп, кулер, колеса, блока, музыка... А там  :faceoff:

 

валы забыли и алькантару :lol:  ! не ну почти тайота жы  :lol:


  • 0

#4789
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

За эти деньги я вижу: свап на 2жз-гте, усиленный ватамат, 35 гарретт, впуск, выхлоп, кулер, колеса, блока, музыка... А там  :faceoff:

 

валы забыли и алькантару :lol:  ! не ну почти тайота жы  :lol:

Точно, Брауны еще туда и впрыск закиси :)


  • 0

#4790
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Неделю назад куплена коллегой Хонда ЦР-В 2001 года цвет черный за 2,9 млн тг просили 3,4 млн тг

Не могу понять людей, Камри 2004 за 4 млн, срв 2001 за 3, неужто нечего выбрать посвежее? На выхах на автобазаре видел за мерса 3 млн просили, 90-х г. по моему +/- 100 тыс ушла

 

Ну нравятся людям старые ведра, свято верят они в их надежность, что поделаешь.

зы. лучше свежего (3-5 лет) корейца за эти деньги. Выбор велик. Надежность выше намного. Спросите у соляристов, к примеру.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 14.11.2018, 20:51:04

  • 0

#4791
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну нравятся людям старые ведра, свято верят они в их надежность, что поделаешь.

 

зы. лучше свежего (3-5 лет) корейца за эти деньги. Выбор велик. Надежность выше намного. Спросите у соляристов, к примеру.

 

все хорошо , но трактористы с соседней ветки ,  не дай Бог в бочину заедут этой картонке , боюсь представить ! Они(владельцы внедоров с лифтом ,шноркелем и лебедкой в городе) очень любят машину по назначению использовать !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 14.11.2018, 22:22:40

  • 0

#4792
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

  

А Лексусы и Крузаки на газе это же каким нужно быть дол...м чтоб на газ переводить, ну и типа на бензе экономить, менталитет .... он такой.

 

вы затронули святая святых, ща придут любители газа и прочтут вам лекцию... 

по теме: соседом куплен сюрф за 500000, двиг в багажнике лежит требует ремонта, резина под замену, вобщем состояние салона и снаружи плачевное  :-/ , я бы даром не взял. при всем при этом он ни разу не рыбак и не охотник


  • 1

#4793
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

корейские машины как картон, когда в дтп попадают страшно смотреть.:(( даже когда чуть-чуть поцарапается металл, то сразу царапина ржавеет, нужно срочно красить.

и сыпятся они любые корейские, что новые, что старые. на работе джипчик новый корейский, пошли небольшие осадки, снег, немного мороз, а электроника уже глючит, хорошо хоть есть гарантийка, скоро на сто потащат. три года назад у товарисча был киа или хундай джипчик год кажись 2007 или +/- 1-2 года, там датчик полетел и никто не знает какой и как лечить, хозяин по интернету определил сам диагноз, купил через интернет и поставили под его чутким руководством, там какое то несложное программирование было, еле-еле продал потом. мы хотели недорого взять, но хозяин сразу все рассказал, не хотел проблем со знакомыми...:))


  • -7

#4794
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

вертекс рулит  :faceoff:

 

https://kolesa.kz/a/show/45926172

Вахахахаха хозяин явно неадекватный. Ну в принципе всегда найдется ЛОХ который купить это дерьмо.


  • 0

#4795
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Срочная продажа))

https://kolesa.kz/a/show/47167286


Сообщение отредактировал hybrid123: 15.11.2018, 10:44:33

  • 0

#4796
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Срочная продажа))

https://kolesa.kz/a/show/47167286

Фото с базара. Он ее там также за 2.9 пихнуть хочет? С таким пробегом она не может столько стоить. Была реально свежая с гаражным хранением, то да. А тут...


  • 0

#4797
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Он, по ходу, лишний нолик добавил  :lol:


  • 0

#4798
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

за ту цену что просят за Камри можно купить Пассат и еще останется много денег на случай переборки ДСГ.. но не ездил на Камри - считай ты не казах))))


  • 0

#4799
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

за ту цену что просят за Камри можно купить Пассат и еще останется много денег на случай переборки ДСГ.. но не ездил на Камри - считай ты не казах))))

я не ездил , но казах , правда БМВшный всю жизь был , теперь хочу к традициям примкнуть  :D


  • 0

#4800
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Он, по ходу, лишний нолик добавил  :lol:

у меня не открывается , удалено объявление !


  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.