Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4801
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Он, по ходу, лишний нолик добавил  :lol:

у меня не открывается , удалено объявление !

https://kolesa.kz/a/show/47167286


  • 0

#4802
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/47167286

Больше вопросов, чем ответов.
Если один хозяин в РК, то почему нет номеров на автомобиле и что он делает на базаре?
Значит продаёт не хозяин, а перекупщик.
В принципе, нет ничего хорошего или плохого в перекупщиках, какой попадётся.

Во первых, никому не нужна 520 BMW на механике, вот реально ненужная вещь.
Во вторых пробег - конский, а значит светит ремонт двигателя.
Зазоры выставлены ровно, вроде не битая, но точно крашенная (необходим толщиномер).
Одна фара потеет, часть стёкол скорее всего неродные, что-то разбиралось спереди, справа.
Чехлы по салону и оплётка на руле, наводят на мысли, что либо пробег больше, либо состояние хуже.

Остальное - смотреть на месте.
  • 0

#4803
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

зы. лучше свежего (3-5 лет) корейца за эти деньги. Выбор велик. Надежность выше намного. Спросите у соляристов, к примеру.

С бюджетом 3 млн довольно долго искать не убитого корейца, можно найти за пару месяцев.
  • 0

#4804
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

зы. лучше свежего (3-5 лет) корейца за эти деньги. Выбор велик. Надежность выше намного. Спросите у соляристов, к примеру.

С бюджетом 3 млн довольно долго искать не убитого корейца, можно найти за пару месяцев.

Сейчас за такие деньги лухари не найти. Я бы новую простушку взял, жопу возить. Для понтов или удовольствия есть отличные БУ машины.


  • 0

#4805
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сейчас за такие деньги лухари не найти. Я бы новую простушку взял, жопу возить. Для понтов или удовольствия есть отличные БУ машины.

Автомобиль 6 млн + страховка годовая 300 000 тенге (КАСКО).
  • 0

#4806
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

корейские машины как картон, когда в дтп попадают страшно смотреть. :(( даже когда чуть-чуть поцарапается металл, то сразу царапина ржавеет, нужно срочно красить.
и сыпятся они любые корейские, что новые, что старые.

Чушь конечно говорите, владею корейским автомобилем 2014 года, даже близко не сыпется и если и ржавеет, то точно так же как и японец.
  • 1

#4807
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Всем привет,

Сколько будет стоить Паджеро 2 серии более-менее живой, если повезет такой найти 4М40 длинный? Ищу что-то для рыбалки-охоты-выезда в дикие места, а денег много нет. Руки и голова на месте, привести в порядок могу, но кроме кузова.


Сообщение отредактировал Surge: 15.11.2018, 13:19:30

  • 0

#4808
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

зы. лучше свежего (3-5 лет) корейца за эти деньги. Выбор велик. Надежность выше намного. Спросите у соляристов, к примеру.

Не надо брать свежего корейца. Этим вы пополняете карманы владельцев местного говноавтопрома и плодите это фольгово-пластиковое говно на дорогах. Нет нам никакой надёжности.


  • -4

#4809
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Всем привет,

Сколько будет стоить Паджеро 2 серии более-менее живой, если повезет такой найти 4М40 длинный? Ищу что-то для рыбалки-охоты-выезда в дикие места, а денег много нет. Руки и голова на месте, привести в порядок могу, но кроме кузова.

В районе 2 млн +- можно будет поискать более менее живой экземпляр. Весной Террано R50 1996 года за 1,9 млн брал в хорошем состоянии у знакомых. Плюс привести в порядок его около 200 тыс.

Так что рассчитывайте сразу, что после покупки надо будет по любому вкладываться.


  • 1

#4810
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

зы. лучше свежего (3-5 лет) корейца за эти деньги. Выбор велик. Надежность выше намного. Спросите у соляристов, к примеру.

Не надо брать свежего корейца. Этим вы пополняете карманы владельцев местного говноавтопрома и плодите это фольгово-пластиковое говно на дорогах. Нет нам никакой надёжности.
Я понимаю, что каждому хочется подбросить говна на вентилятор и непременно упомянуть о "фольговости" корейцев. При этом не предоставляя никаких других аргументов. Вы возьмите рынок такси, в Москве, например. Чо там? Правильно, рио/акценты, и все ходят по 200+ тысяч при должном уходе без проблем. А ваши 15-20 годовые ведра после пяти+ жоп так и будут сосать с вас бабло. Понты и отсутствие объективной реальности - они такие. Лучше Камри любого года, "да жить"?
  • 1

#4811
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

я так понял кроме камри и корейцев в этой стране вообще нет других авто)))


  • 0

#4812
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Всем привет,

Сколько будет стоить Паджеро 2 серии более-менее живой, если повезет такой найти 4М40 длинный? Ищу что-то для рыбалки-охоты-выезда в дикие места, а денег много нет. Руки и голова на месте, привести в порядок могу, но кроме кузова.

в теме Дизель Зимой писали что чей-то друг/кум/брат/свояк продает Паджеро с 4М40, продать не может.. смотреть последние 15 страниц в той теме..


  • 1

#4813
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

я так понял кроме камри и корейцев в этой стране вообще нет других авто)))

Вон Хонду недавно 2001 года приводили в пример за 3 ляма.
  • 1

#4814
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну так этож классика для наших фанатов БМВ ! найдет покупателя ,но не за такие деньги !


  • 0

#4815
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

корейские машины как картон, когда в дтп попадают страшно смотреть. :(( даже когда чуть-чуть поцарапается металл, то сразу царапина ржавеет, нужно срочно красить.
и сыпятся они любые корейские, что новые, что старые.

Чушь конечно говорите, владею корейским автомобилем 2014 года, даже близко не сыпется и если и ржавеет, то точно так же как и японец.

 

 

а какая модель у Вас, если не секрет?

 

мы долго искали б/у корейца свежего, но никак не получалось почему то купить, потом поняли, это не наше. корейская и японская машинки  рядом никогда не стояли, пожалуйста, даже не надо сравнивать, даже здесь на форумах выделялись и спорили автояпонцы и автонемцы и все...а корейские пришли попозже и берут их скорее всего от безысходности или из-за послаблений в кредите при оформлении. вот на работе понабрали корейских машин, а теперь трясутся над ними :))

 

PS. Как сказал мой один товарисч, а он гонял разные тачки и моторы на продажу из Кореи, кто был за рулем немца или японца, вряд ли отдаст предпочтение корейскому автопрому.


  • 0

#4816
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Корейцы для своих цен вполне адекватная машина. Да нет там такого как в японцах удобство и статуса. Но и ни один японец никогда не сможет тягаться с немцами трех марок.


  • 0

#4817
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я могу накидать 10 объявлении с колес где люди продают мерсы Е-шки 90-х годов за 4-5 ляма. Так что тут еще дешево :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал Marco777: 15.11.2018, 17:33:58

  • 0

#4818
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

...а корейские пришли попозже и берут их скорее всего от безысходности или из-за послаблений в кредите при оформлении. вот на работе понабрали корейских машин, а теперь трясутся над ними :))

Ага, замечательная такая безысходность за 16 000 $:D  :D  :D

Остальной бред, даже комментировать не хочется.


  • 1

#4819
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

я так понял кроме камри и корейцев в этой стране вообще нет других авто)))

Вон Хонду недавно 2001 года приводили в пример за 3 ляма.

 

Меня больше удивили цены на Аккорд 14-года. ММС Оутлендер этого же года в колесах даже за  меньшую стоимость встречаются. Не юзал Аккорды, сравниваю эти авто как седан/паркетник и удивлен малеха.


  • 0

#4820
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

я так понял кроме камри и корейцев в этой стране вообще нет других авто)))

Вон Хонду недавно 2001 года приводили в пример за 3 ляма.
За 4 ляма имею 5 летний авто без ДТП, с полной историей, полностью исправный, с двумя комплектами некитайской резины. А люди 35ку берут за 4 ляма)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.