Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4741
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Выгодно - это как? 


  • 0

#4742
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

таету надо брать, ее потом легко продать


  • 1

#4743
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Добрый день, не подскажете какой автомобиль в данное время выгодно покупать?

Что имеется в виду под словом "выгодно"? Автомобиль, если это не какая-то раритетная модель, в целом невыгоден. 


  • 0

#4744
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Берите то что по душе Вам. Иначе если брать машину только потому что тойоту легко продать, то лучше вообще не брать. А зачем тратить деньги 2 раза дороже чем на аналог который проездит столько же чем любая тойота.


  • 2

#4745
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Берите то что по душе Вам. Иначе если брать машину только потому что тойоту легко продать, то лучше вообще не брать. А зачем тратить деньги 2 раза дороже чем на аналог который проездит столько же чем любая тойота.


"Если брать машину только потому что Тойоту легко продать, то лучше вообще не брать." (С)

Это как? Это о чем?
  • -1

#4746
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Берите то что по душе Вам. Иначе если брать машину только потому что тойоту легко продать, то лучше вообще не брать. А зачем тратить деньги 2 раза дороже чем на аналог который проездит столько же чем любая тойота.


"Если брать машину только потому что Тойоту легко продать, то лучше вообще не брать." (С)

Это как? Это о чем?

Это тоже самое, что и совет "Берите по душе", просто пук в воду.  :D


  • 0

#4747
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Это тоже самое, что и совет "Берите по душе", просто пук в воду.

 

В смысле?  А Вы что берете то что Вам не нравиться? Или то что Вам навяжут? Если так то мне Вас жаль, так как машина нужна для передвижения и чтобы доставляла кайф при этом же вождении.


  • 0

#4748
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Прям таётоненавистничество  :lol:


  • 1

#4749
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

У меня кстати нет вообще негатива к марке тойота, это отличные машины. Но то что их боготворят у нас, это бред полный.


  • 4

#4750
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

У меня кстати нет вообще негатива к марке тойота, это отличные машины. Но то что их боготворят у нас, это бред полный.

А что если просто взять и не осуждать тех, кто "боготворит" Тойоту. Почему людям не дать возможность быть такими какие они есть. Дать им право самим решать, что для них хорошо, а что плохо, и покупать то, что нравится им а не вам. Пусть Тойота, по вашему, переоценена и спрос на нее неадекватный. ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? 
 


  • 1

#4751
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

У меня кстати нет вообще негатива к марке тойота, это отличные машины. Но то что их боготворят у нас, это бред полный.

А что если просто взять и не осуждать тех, кто "боготворит" Тойоту. Почему людям не дать возможность быть такими какие они есть. Дать им право самим решать, что для них хорошо, а что плохо, и покупать то, что нравится им а не вам. Пусть Тойота, по вашему, переоценена и спрос на нее неадекватный. ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? 

 

Т.е. "какие они есть" можно только тем кто боготворит овуляшку?  :smoke:


  • 1

#4752
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

ВАМ КАКОЕ ДЕЛО?

 

Поверьте мне вообще все равно кто чем болеет. Просто не надо говорить что тойота лучше любой машины. Если хотите шлак покупать 2 раза дороже это ваше дело. Я всегда мог купить ту же камри разных годов, но никогда не буду пока цена не станет как у других аналогичных марок.


  • 0

#4753
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

У меня кстати нет вообще негатива к марке тойота, это отличные машины.


Просто не надо говорить что тойота лучше любой машины. Если хотите шлак покупать 2 раза дороже это ваше дело


Ты уж определись, это отличные машины, или все-таки шлак. 
  • 2

#4754
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ты уж определись, это отличные машины, или все-таки шлак.

 

Шлаком я говорю машины типа 30-35 камри и хайлендеры с рексами. этих годов. Машины реально самые обычные а просят как за свежий ниссан.


  • 3

#4755
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В смысле?  А Вы что берете то что Вам не нравиться? Или то что Вам навяжут? Если так то мне Вас жаль, так как машина нужна для передвижения и чтобы доставляла кайф при этом же вождении.

Мне нравится - Lamborghini Veneno, а бюджет, только на KIA.  :D


  • 0

#4756
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Мне нравится - Lamborghini Veneno, а бюджет, только на KIA.

Тоже кстати нравиться, может скинемся и по 1 неделе будет кататься?


  • 1

#4757
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Мне нравится - Lamborghini Veneno, а бюджет, только на KIA.

Тоже кстати нравиться, может скинемся и по 1 неделе будет кататься?

 

 

Я в доле. :D


  • 1

#4758
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если так то мне Вас жаль, так как машина нужна для передвижения и чтобы доставляла кайф при этом же вождении.

 

машина это средство передивижения, не более того.

какой там кайф при вождении в условиях города и постоянных пробок - вопрос большой.


  • -2

#4759
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

машина это средство передивижения, не более того. какой там кайф при вождении в условиях города и постоянных пробок - вопрос большой.

 

Ну так зимой в -30 Вы будете в машине сидеть и кайфовать или в автобусе? Ну или летом на хорошей машине которая реально нравиться прокатиться на природу разве не кайфого?


  • 0

#4760
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я в доле.

 

Ну еще 1 человек нужен и можно покупать =)


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.