Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4821
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Новые корейцы, на мой взгляд, лучшие по соотношению цена-качество.

Если буду из салона брать, то безусловно Tucson. В максимальной комплектации он мало чем уступает "лухари" брендам бизнес-класса.


  • 0

#4822
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Во первых, никому не нужна 520 BMW на механике, вот реально ненужная вещь.

 

Ничо-то вы не понимаете...

 

bmw-drive-like-an-asshole-congratulation

 

:D  

 

Все эти некрокорыта на рынке держатся только за счёт "чотких пацанчиков на бумерах".


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2018, 08:27:15

  • 3

#4823
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

В максимальной комплектации он мало чем уступает "лухари" брендам бизнес-класса.

Когда я сел за руль генезиса, пятилитрового, все опции и ТД, мне захотелось поехать, порулить, проверить как оно вообще, заглянуть под капот и ТД.

Когда я сел за руль ягуара, мне захотелось услышать: Сэр! Чай, кофе? И пофиг на все. Я знаю что она едет. Едет именно так, как должна, ведь эту кошку сделали специально под меня, мои предпочтения, желания и эмоции. 

В этом и есть разница между люксом из старого света и люксом с востока. Кнопками это не измерить. 


  • 4

#4824
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
В этом и есть разница между люксом из старого света и люксом с востока.

Я специально "лухари" так назвал и в кавычки поставил. Речь о всяческих тойотокамрях, мерсах МЛ-ках и ауди олроудах, о ширпотребе комфорт-класса. С ними корейцы вполне могут тягаться. Роллс-ройсы, ягуары и бентли - это вообще о другом.


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2018, 08:34:57

  • 2

#4825
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

В этом и есть разница между люксом из старого света и люксом с востока.

Я специально "лухари" так назвал и в кавычки поставил. Речь о всяческих тойотокамрях, мерсах МЛ-ках и ауди олроудах, о ширпотребе комфорт-класса. С ними корейцы вполне могут тягаться. Роллс-ройсы, ягуары и бентли - это вообще о другом.

 

камри да, но любой Мерс, как и любая Ауди/БМВ/Вольво в плане комфорта стоит на голову выше японо-корейцев..


  • 3

#4826
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Корейцы для своих цен вполне адекватная машина. Да нет там такого как в японцах удобство и статуса. Но и ни один японец никогда не сможет тягаться с немцами трех марок.

забейте на японцев, корейцев и американцев.. 

 

скор все будем ездить на лифанах и иже с ними... в общем на китайцах... )))


  • 5

#4827
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

скор все будем ездить на лифанах и иже с ними... в общем на китайцах... )))

 

А кстати, уже месяц как смотрю на эту марку с салона. Просто стало интересно когда сел в такси человеку который на лифанчике уже 3-й год поливает. Да материалы не самые лучшие, но в той же короле или рио, акцент, поло, рапид такие же материалы используются. Плюс за цену королы можно купить кроссач в полной комплектации.


  • 1

#4828
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

скор все будем ездить на лифанах и иже с ними... в общем на китайцах... )))


А кстати, уже месяц как смотрю на эту марку с салона. Просто стало интересно когда сел в такси человеку который на лифанчике уже 3-й год поливает. Да материалы не самые лучшие, но в той же короле или рио, акцент, поло, рапид такие же материалы используются. Плюс за цену королы можно купить кроссач в полной комплектации.
Китайцы становятся лучше, но пока ещё до желания купить, не дотягивают качеством. Был полгода назад в салоне лифана, там ВСЕ тачки кривые по зазорам.
  • 1

#4829
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Китайцы становятся лучше, но пока ещё до желания купить, не дотягивают качеством. Был полгода назад в салоне лифана, там ВСЕ тачки кривые по зазорам.

Зазоры уже нормальные. Проблема в мелочах. Бесит "кожа" без подогревов.


  • 0

#4830
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

Китайцы становятся лучше, но пока ещё до желания купить, не дотягивают качеством. Был полгода назад в салоне лифана, там ВСЕ тачки кривые по зазорам.

Зазоры уже нормальные. Проблема в мелочах. Бесит "кожа" без подогревов.

 

у меня кожа с подогревом, все равно пока не сядешь - не будет работать, по-этому чтобы не было простатита юзаю корпешку..


  • 0

#4831
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Китайцы становятся лучше, но пока ещё до желания купить, не дотягивают качеством. Был полгода назад в салоне лифана, там ВСЕ тачки кривые по зазорам.

 

Вы сейчас зайдите в салон лифана, и удивитесь какие изменения уже есть.

 

Подогревы в максималках есть уже.


  • 0

#4832
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

проблема кожи кажется надуманной. отъездил два года на машине с кожей без подогрева, никакого дискомфорта зимой не испытывал.

Одевался по погоде, разумеется, не в летние штаны.

А так у кожи одни преимущества, особенно если дети маленькие.


  • 0

#4833
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Вот ещё статья по теме.
https://www.zakon.kz...ya-sprosom.html
Были бы нормальные цены в салонах, было бы поменьше старых машин на дорогах. Но агашке похер на проблемы негров. Ему бы свой карман набить.
  • 0

#4834
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Китайцы становятся лучше, но пока ещё до желания купить, не дотягивают качеством. Был полгода назад в салоне лифана, там ВСЕ тачки кривые по зазорам.

Вы сейчас зайдите в салон лифана, и удивитесь какие изменения уже есть.

Подогревы в максималках есть уже.

Когда Datsun On-Do тестировал, там веслапакет был, не было мафона, бомж комплектация - ваще пустая, даже проводки в дверях не было, зато был подогрев передних сидений.


  • 0

#4835
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Десятилетние", ха!

Моему изделию сумрачного тевтонского гения 20 исполнилось в этом году  :D

Предлагали бы за вменяемый прайс в салонах что-нибудь, ну. За доступные бабки только жестяной новодел местной отвёрточной сборки. Даже приличные корейцы уже за пределами кошелька среднего класса (если только в кредиты с конскими процентами не лезть).


  • 2

#4836
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

проблема кожи кажется надуманной. отъездил два года на машине с кожей без подогрева, никакого дискомфорта зимой не испытывал.

Одевался по погоде, разумеется, не в летние штаны.

А так у кожи одни преимущества, особенно если дети маленькие.

У меня жигули на "коже" 73 года, я знаю, о чем говорю. :)


  • 1

#4837
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот ещё статья по теме.
https://www.zakon.kz...ya-sprosom.html
Были бы нормальные цены в салонах, было бы поменьше старых машин на дорогах. Но агашке похер на проблемы негров. Ему бы свой карман набить.

Я бы весту св кросс купил, если бы цена была адекватная.


  • 0

#4838
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я вот думаю может когда нибудь когда все старье сдохнет и сгниет все же цены будут адекватные.... Или это из жанра фэнтези? 


  • -1

#4839
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Я бы весту св кросс купил, если бы цена была адекватная.

Мне тоже она внешне нравится. Вот поставили бы еще на нее обычную автоматическую трансмиссию и полный привод...


  • 0

#4840
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Кстати, почему такая повальная мода на роботов и вариаторы? Что, блин, плохого в обычной гидромеханике?


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.