Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Чуток оффтопа :)
Купил когда-то давно один понтовитый товарисч из ОМТС немаленького завода себе "Феррари". Не помню, какая именно модель, не новая, само собой, где-то начала девяностых. В хорошем соcтоянии, красивая такая, мөщь, одним словом.

Товарисч не учёл, что у этого пепелаца движок практически в салоне, дороги провинциального города не особо заточены под клиренс детища итальянских инженеров, а комфорт у этого спорткара находится на уровне табуретки. Т.е. бабы визжали при виде этой машины, но как-то особо не рвались кататься в ней второй раз - орущий двигатель, адская вибрация от дерьмовых дорог и жёсткой подвески, плюс не особо высокое умение водителя управляться с этим монстриком, из-за чего пассажира колбасило по салону при каждом маневре и разгоне-торможении.

Кароч, он его через месяц продал раза в два дешевле, чем купил.

 

З.Ы. Я прокатился разок, понравилось, но это реально машина для трека, а не для наших дорог.


Сообщение отредактировал Йожык: 07.11.2018, 10:02:14

  • 0

#4762
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

какой там кайф при вождении в условиях города и постоянных пробок - вопрос большой.


В машине с удобным креслом, сидеть приятнее в пробке.
Если сиденье как табуретка, однозначно кайф небольшой.
  • 0

#4763
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в продолжении здравого смысла и обратите внимание на описание  :faceoff:   https://kolesa.kz/a/show/46981531


  • 1

#4764
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Понтов и самомнения у автора, конечно, хоть отбавляй. Быдлан какой-то.

 

Хотя больше похоже на тролля, чесгря.


Сообщение отредактировал Йожык: 08.11.2018, 08:11:51

  • 2

#4765
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Вот это конечно сверх тупизма!!! Либо он троль либо он реально упырь.


  • 0

#4766
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вот это конечно сверх тупизма!!! Либо он троль либо он реально упырь.

что то мне подсказывает , что тролль !


  • 0

#4767
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

что то мне подсказывает , что тролль !

 

Я кстати сейчас глянул 2005 года камри и там цена доходит до 5 800 000 тенге!!!! Как старая машина может стоить как свежий или даже новый аппарат немецкой японской или корейской сборки?!


  • 0

#4768
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

что то мне подсказывает , что тролль !

 

Я кстати сейчас глянул 2005 года камри и там цена доходит до 5 800 000 тенге!!!! Как старая машина может стоить как свежий или даже новый аппарат немецкой японской или корейской сборки?!

 

просто вы не разбираетесь в пропуканных камри лохматых годов ЯПОНСКОЙ сборки!


  • 2

#4769
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

Я кстати сейчас глянул 2005 года камри и там цена доходит до 5 800 000 тенге!!!! Как старая машина может стоить как свежий или даже новый аппарат немецкой японской или корейской сборки?!

 

реально ценнобразование , аля возьму-ка я с потолка , это ж таета все рано купят  :faceoff:


  • 0

#4770
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

просто вы не разбираетесь в пропуканных камри лохматых годов ЯПОНСКОЙ сборки!

 

Да сюда по этим ценам мой немец немецкой сборки должен стоить 6 лямов!!! Завтра выставлю и напишу в описании а что тойотам можно а мне нельзя?


  • 0

#4771
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

просто вы не разбираетесь в пропуканных камри лохматых годов ЯПОНСКОЙ сборки!


Да сюда по этим ценам мой немец немецкой сборки должен стоить 6 лямов!!! Завтра выставлю и напишу в описании а что тойотам можно а мне нельзя?

Конечно можно. Просто шансы на продажу будут разными ))

Ещё можно бесконечно дискутировать на тему пропуканных камри, но сложившаяся конъюнктура рынка РК всё-таки в пользу тойоты ))

p.s. Легко представить себе довольные лица владельцев тойот, которые читают эту ветку и не видя смысла что-то кому-то доказывать, пролистывают браузер дальше.. с легким чувством превосходства и удавшейся жизни, время от времени поглядывая в окно на своё авто )))
  • 1

#4772
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Эти довольные лица часто видно толпящимися у бутика TSP на карсити  :D


  • 0

#4773
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

спросят у тебя на небесах: на чем ты ездил? и ты скажешь что только Тойота.. скучно ж.. вот по-этому хочется попробовать Land Rover, Jeep, американский Форд и прочее.. пофигу сколько стоят запчасти и сколько потеряешь при продаже, я когда машину покупаю - про продажу не думаю, заработаем бұйыртса..


  • 2

#4774
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Конечно можно. Просто шансы на продажу будут разными

 

Ну так уверен что у владельцев тойот тоже не получается продать свои корыто за нереальные деньги.


  • -2

#4775
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 


Ещё можно бесконечно дискутировать на тему пропуканных камри, но сложившаяся конъюнктура рынка РК всё-таки в пользу тойоты ))

 

да это то все ясно, сейчас в частности мы обсуждаем отдельный случай продажи 40ки за 6млн. Повнимательней будьте)). 


  • 0

#4776
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

в продолжении здравого смысла и обратите внимание на описание  :faceoff:   https://kolesa.kz/a/show/46981531

Шедевры скринить хорошо бы - хозяин оказался стеснительным )))
  • 1

#4777
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Вот ещё новость по теме.
https://www.nur.kz/a...-2019-godu.html
1%... Просто слезы.
  • 0

#4778
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
1%... Просто слезы.

)))) в настоящий момент стал мониторить рынок авто в рк,съездил на авторынок,почитал колеса...и вот,что получается:народность наша предпочитает марку тоета,стоимость на 30,35,40,45,50 начинаются от 3,5 млн.тэнге то бишь 10косых))) до 15г.в. 10млн.тэнге,по поводу новой растаможки минэкономики представил так что раньше до 3-лет растаможка была -3000 евро,щас растянули до 5лет-3000евро,или не так? пс: летом ездил  на ик,с бишкека до бостыри на такси вез парень кыргыз на тоете 2012 г.в))) вез с настроением и комфортом)))) да чуть не забыл,как истинный сосед поинтересовался скока стоит его тойота,ответил что купил за 8,5 у.е,не готов спорить врал он или нет,было настроение на отдых))))


Сообщение отредактировал nokin: 08.11.2018, 20:05:48

  • 0

#4779
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Продана камри 2.4 2005 г.в., пробег за 250 000 км, в хз каком состоянии за 4 млн. Продана за 2 дня.

35 за 4 млн? Снимаю шляпу

 

Что за параллельная вселенная?  :faceoff:

Или у покупателей при виде камри напрочь башню сносит?!


  • 0

#4780
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Продана камри 2.4 2005 г.в., пробег за 250 000 км, в хз каком состоянии за 4 млн. Продана за 2 дня.

35 за 4 млн? Снимаю шляпу

Что за параллельная вселенная?  :faceoff:
Или у покупателей при виде камри напрочь башню сносит?!



  • 3



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.