Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4541
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Были у меня амеры, ни чем не хуже японских авто, стоит попробовать что то кроме марковки ;)

Был у меня американский японец, однозначно лучше Pajero.  :D


  • 0

#4542
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

спасибо, а если выбирать между Tucson и Kia Sportage какая модель более надежна, и/или ликвидна будет? по цене они примернр одинаково стоят


Сообщение отредактировал асикошка: 22.10.2018, 10:08:42

  • 0

#4543
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

спасибо, а если выбирать между Tucson и Kia Sportage какая модель более надежна, и/или ликвидна будет? по цене они примернр одинаково стоят

надежность и ликвидность будет примерно на одинаковом уровне, но предпоследний Спортэйдж симпатичнее предпоследнего Туссона. Но после Ниссана сложно будет привыкнуть.


  • 0

#4544
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Был у меня американский японец, однозначно лучше Pajero.  :D

 

 

 

ХЗ мне хаммер больше нравится ) Особенно на бездоре 


  • 1

#4545
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

спасибо, а если выбирать между Tucson и Kia Sportage какая модель более надежна, и/или ликвидна будет? по цене они примернр одинаково стоят

надежность и ликвидность будет примерно на одинаковом уровне, но предпоследний Спортэйдж симпатичнее предпоследнего Туссона. Но после Ниссана сложно будет привыкнуть.

 

 

 

спасибо, а если выбирать между Tucson и Kia Sportage какая модель более надежна, и/или ликвидна будет? по цене они примернр одинаково стоят

надежность и ликвидность будет примерно на одинаковом уровне, но предпоследний Спортэйдж симпатичнее предпоследнего Туссона. Но после Ниссана сложно будет привыкнуть.

 

 

 

спасибо, а если выбирать между Tucson и Kia Sportage какая модель более надежна, и/или ликвидна будет? по цене они примернр одинаково стоят

надежность и ликвидность будет примерно на одинаковом уровне, но предпоследний Спортэйдж симпатичнее предпоследнего Туссона. Но после Ниссана сложно будет привыкнуть.

 

спасибо, а что вы имеете ввиду под привыкнуть? может Xtrail  2015 г тогда в этом диапозоне поискать или накопить на новый?


  • 0

#4546
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

спасибо, а что вы имеете ввиду под привыкнуть? может Xtrail  2015 г тогда в этом диапозоне поискать или накопить на новый?

 

думаю сложно будет привыкнуть что это не Ниссан, а Хюндай/Киа, отличия есть.. хотя если вы не меломан, то разницу не почувствуете :smoke:


  • 0

#4547
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Типичная картина для Казахстана: айфон в кредит и бичпакеты или 570 у хрущевки.

Это типично для СНГ. 


  • 0

#4548
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

спасибо, а если выбирать между Tucson и Kia Sportage какая модель более надежна, и/или ликвидна будет? по цене они примернр одинаково стоят

надежность и ликвидность будет примерно на одинаковом уровне, но предпоследний Спортэйдж симпатичнее предпоследнего Туссона. Но после Ниссана сложно будет привыкнуть.

 

Это одни и те же машины, с разным дизайном. У них там корпорация что ли. Они предлагают Кия как средний класс, Хюндай как премиум. Мотор/автомат одинаковый. Еще немного проблемы были с задирами клапанов. Но говорят они в Крете уже исправлены, а вот в Спортаж/Тусон хз. Но задиры говорят немного встречаются. Просто превращается в страшилку среди водил. Еще лучше брать 2 литровый мотор, у 1,6 литрового Спортаж/Тусана робот :) Роботы пугают пока.

PS Сам корейцев не водил, но купить подумываю.


  • 0

#4549
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

 

 

спасибо, а если выбирать между Tucson и Kia Sportage какая модель более надежна, и/или ликвидна будет? по цене они примернр одинаково стоят

надежность и ликвидность будет примерно на одинаковом уровне, но предпоследний Спортэйдж симпатичнее предпоследнего Туссона. Но после Ниссана сложно будет привыкнуть.

 

спасибо, а что вы имеете ввиду под привыкнуть? может Xtrail  2015 г тогда в этом диапозоне поискать или накопить на новый?

 

Новый Хитрила на вариаторе. Очень часто слышу про глюки вариатора(Теана/Кашкай/Хтрейл). Че-то сильно ниссан косячит. А вот субарика вариатор хвалят. Но это тоже не часто, но бывает.


  • 0

#4550
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

спасибо за ответы, читала, что старый Xtrail и новый как небо и земля, коллега который хочет купить мою машину сам на Кашкае ездит (вариатор), мою как я поняла именно для бездорожья планирует.

В Колесах объявление на обмен Туксон 2018 в залоге в банке на авто с доплатой не менее 5 млн,  за наличку отдает за 8,3 млн, вот задумалась теперь


  • 0

#4551
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Тусон, канеш, мне очень понравился. Приятель буквально на днях свежий купил под заказ в максимальной комплектации, пепелац агонь  :idea: Покатался прям в удовольствие - комфортабельный, приёмистый, думаю, все же разорюсь на такой со временем тоже.


Сообщение отредактировал Йожык: 23.10.2018, 08:46:07

  • 0

#4552
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

добрый день всем,  Пожалуйста посоветуйте, что взять вместо Ниссан Xtrail 2007, сама езжу на ней 7 лет уже,  машина очень надежная оказалась, но хочется  поновее, покомфортнее приобрести в пределах 7-8 млн.
подкопите ещё пару лямов на Toyota Highlander
  • 0

#4553
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

добрый день всем,  Пожалуйста посоветуйте, что взять вместо Ниссан Xtrail 2007, сама езжу на ней 7 лет уже,  машина очень надежная оказалась, но хочется  поновее, покомфортнее приобрести в пределах 7-8 млн.
подкопите ещё пару лямов на Toyota Highlander

 

класс выше и поликвиднее? коллега ездит 2012 г. как я поняла расход большой, и для меня объемная наверно будет, габариты плохо чувствую((


  • 0

#4554
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

класс выше и поликвиднее? коллега ездит 2012 г. как я поняла расход большой, и для меня объемная наверно будет, габариты плохо чувствую((

 

 

 

Рав төрт немесе Гранд Витара Нью онда)))


  • 0

#4555
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Витара - отлично, если хочется японскую "Ниву"  :D


  • 1

#4556
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Витара - отлично, если хочется японскую "Ниву"  :D

новая СГВ уже и не Нива.. вариатор, турбомотор, молотком и такой-то матерью уже не чинится :smoke:


Сообщение отредактировал 566KBM: 23.10.2018, 10:14:39

  • 0

#4557
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
молотком и такой-то матерью уже не чинится

Пичялька, мне так нравится рамная ГВ супруги с 2.0 рядником-четвёркой, куда под капот можно целиком вместиться и ломиком проблемы исправить  :D

Правда, комфорта там ноль целых хрен десятых. Не под капотом, в салоне. Строго необходимый минимум.


Сообщение отредактировал Йожык: 23.10.2018, 10:18:46

  • 0

#4558
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

В Колесах объявление на обмен Туксон 2018 в залоге в банке на авто с доплатой не менее 5 млн,  за наличку отдает за 8,3 млн, вот задумалась теперь

Мои мысли:

Во-первых именно этот Туксон из объявления переднеприводный, у него нет полного привода, обратите на это внимание!

Во-вторых именно у этого Туксона комплектация "Комфорт", с передним приводом она в автосалоне стоит за 8 690 000. 

В-третьих это залоговое авто. В этом нет ничего криминального, но друзья недавно покупали почти новый залоговый автомобиль с небольшим дисконтом - все завершилось успешно, но потом признались, что оно того не стоило, больше никогда так делать не будут.


  • 0

#4559
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

прям мою машинку описали в последнем сообщении)) комфорта маловато действительно, зато ни разу проблем никаких не было, особенно когда в машинах не разбираешься и жидкости меняешь когда вспомнишь)


  • 0

#4560
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

В Колесах объявление на обмен Туксон 2018 в залоге в банке на авто с доплатой не менее 5 млн,  за наличку отдает за 8,3 млн, вот задумалась теперь

Мои мысли:

Во-первых именно этот Туксон из объявления переднеприводный, у него нет полного привода, обратите на это внимание!

Во-вторых именно у этого Туксона комплектация "Комфорт", с передним приводом она в автосалоне стоит за 8 690 000. 

В-третьих это залоговое авто. В этом нет ничего криминального, но друзья недавно покупали почти новый залоговый автомобиль с небольшим дисконтом - все завершилось успешно, но потом признались, что оно того не стоило, больше никогда так делать не будут.

 

спасибо большое за сообщение, но в Колесах в основном Туксоны переднеприводные и продаются, а то, что залоговое, согласна, хотелось бы чистую, или дисконта побольше раз заморочек тоже больше с покупкой, но продавец же считает, что по времени на день-два больше займет и вся проблема.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.