Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4561
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А зачем брать кроссовер-недопривод? Смысла в этом никакого же.


  • 3

#4562
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

в Колесах в основном Туксоны переднеприводные и продаются

А их новыми берут потому, что они немного дешевле полного привода обходятся при покупке. По мне так лучше доплатить за 4WD, либо вообще не покупать. Вы сейчас ездите на полном приводе, зачем Вам переднеприводный паркетник в три раза дороже?

продавец же считает, что по времени на день-два больше займет и вся проблема

Это 100% не день и не два, а на пару недель мероприятие и кучу нервов и продавец об этом знает. Возможно он и еще что-то знает по машиен, но Вам не признается.

Короче, хотел сказать, что именно от покупки этого автомобиля я на Вашем месте точно бы отказался. 


  • 1

#4563
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это 100% не день и не два, а на пару недель мероприятие и кучу нервов и продавец об этом знает. Возможно он и еще что-то знает по машиен, но Вам не признается.

То есть по факту можно потроллить продавца, заранее договорившись о дополнительной скидке (расписка), если оформление затянется, дольше чем на три дня.
  • 0

#4564
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В-третьих это залоговое авто.
В этом нет ничего криминального, но друзья недавно покупали почти новый залоговый автомобиль с небольшим дисконтом - все завершилось успешно, но потом признались, что оно того не стоило, больше никогда так делать не будут


Хорошие залоговые, по вкусной цене и в хорошем состоянии скупают, те кто первый увидел и хочет выгодно потом продать.
А кто видит первый увидит догадываетесь?
  • 0

#4565
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

спасибо. убедили) полный привод почти на 800 тыс  дороже в салоне.

Новая Витара полный привод около 9, но объем 1.6 честно говоря смутил, почему то всегда считала. что если полный привод как минимум 2.0 должно быть.

Раф 4 2015 продают за 11 500,  состояние конечно супер и пробег, но неужели реально  купят за такую цену...

мне и сейчас в этих целях советуют купить Тойоту у из принципа дороже продашь чем купила


  • 0

#4566
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Это 100% не день и не два, а на пару недель мероприятие и кучу нервов и продавец об этом знает. Возможно он и еще что-то знает по машиен, но Вам не признается.

То есть по факту можно потроллить продавца, заранее договорившись о дополнительной скидке (расписка), если оформление затянется, дольше чем на три дня.

 

честно говоря на работе больничный то не возьмешь нормально, так что по времени очень даже существенный фактор, если я свою без обмена буду продавать так и выходит по цене, так что ничего особо не выигрываю


  • 0

#4567
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мне и сейчас в этих целях советуют купить Тойоту у из принципа дороже продашь чем купила

Странный принцип, если не будет страховки КАСКО.
  • 0

#4568
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

спасибо большое за сообщение, но в Колесах в основном Туксоны переднеприводные и продаются, а то, что залоговое, согласна, хотелось бы чистую, или дисконта побольше раз заморочек тоже больше с покупкой, но продавец же считает, что по времени на день-два больше займет и вся проблема.

 

Киа и Хюндай абсолютно одинаковые машины. Нет никакой разницы, только цены дебильные. Я Вам советую взять Мазду СХ7 или же Форд, паркетников хватает.

 

То что залоговое авто,это не плохо и не хорошо. По времени если с доками проблем нет то займет 1-3 дня на оформления. Саму машину с ареста без связей в Спец Цоне будут снимать 2-3 дня. А если найдете знакомых то в тот же день снимут. Если цена не сильно дешевле чем в колесах, то лучше послать продавца куда подальше.


  • 0

#4569
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

спасибо. убедили) полный привод почти на 800 тыс  дороже в салоне.

Новая Витара полный привод около 9, но объем 1.6 честно говоря смутил, почему то всегда считала. что если полный привод как минимум 2.0 должно быть.

Раф 4 2015 продают за 11 500,  состояние конечно супер и пробег, но неужели реально  купят за такую цену...

мне и сейчас в этих целях советуют купить Тойоту у из принципа дороже продашь чем купила

Берите вот эту https://kolesa.kz/a/show/44991186

Надежная, зеркала и колеса как с тойоты не воруют, японец, еще раз надежная, управляемость лучшая в классе, честный полный привод, интегрированная рама, простой мотор, туповатый но крепкий автомат. Да, забыл наверное сказать - надежная)))


  • 0

#4570
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вам советую взять Мазду СХ7 или же Форд, паркетников хватает.

Эти марки наверно только в салоне стоит брать для девушки которая хочет беспроблемно ездить несколько лет))  и потом если приспичит продавать, реально у нас народ только определенные марки быстро покупает.

мне вообще NX 200 нравится, но бюджет не позволяет к сожалению пока, да и вообще лучше недвижимость взять за такие деньги, машина это не вложение, а расходы...


  • 1

#4571
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вам советую взять Мазду СХ7 или же Форд, паркетников хватает.

Турбину сразу проверяйте на наличие масла во впуске. И на БУшках уже могут китайские стоять.


  • 0

#4572
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Берите вот эту
 

цен считаете адекватная для почти 5 летней машины? 


  • 0

#4573
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

добрый день всем,
Пожалуйста посоветуйте, что взять вместо Ниссан Xtrail 2007, сама езжу на ней 7 лет уже, машина очень надежная оказалась, но хочется поновее, покомфортнее приобрести в пределах 7-8 млн.
Новые авто только Creta если, но она не понравилась по ощущениям после моей, салон маленький показался, двери легкие, пластик ужасный, б\у 2014-15 в Колесах практически столько же стоят
коллеги на работе советутет накопить на новую подороже или ездить на своей, т.к. по состоянию она очень хорошая, ездиди только в городе, но хочется сейчас уже...

В пределах 7-8 млн., Ford Edge посмотрите 2012-2013 года либо infiniti fx 2009-2010 года, там думаю Вам все понравится как снаружи так и внутри)
  • 0

#4574
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Эти марки наверно только в салоне стоит брать для девушки которая хочет беспроблемно ездить несколько лет))

 

Не совсем, смотря как найдете. Ну а если с учетом перепродать то берите тойоту или ниссан.


  • 0

#4575
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Турбину сразу проверяйте на наличие масла во впуске. И на БУшках уже могут китайские стоять.

 

Мазда и Форд не турбовые.


  • 0

#4576
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Турбину сразу проверяйте на наличие масла во впуске. И на БУшках уже могут китайские стоять.

Мазда и Форд не турбовые.

2.3 CX-7 не турбовая?)


  • 0

#4577
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

2.3 CX-7 не турбовая?)

 

Я про 2.5


  • 0

#4578
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

2.3 CX-7 не турбовая?)

Я про 2.5

Ну так проверять турбину на атмосферной машине как бы глупо, не?))


  • 0

#4579
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ну так проверять турбину на атмосферной машине как бы глупо, не?))

 

Согласен что глупо, и насколько помню я не предлагал этого. А вы сказали что нужно проверить на атмосфернике турбину.


  • 0

#4580
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Ну так проверять турбину на атмосферной машине как бы глупо, не?))

Согласен что глупо, и насколько помню я не предлагал этого. А вы сказали что нужно проверить на атмосфернике турбину.

А вы и не говорили, что машина атмосферная. А ведь мазды разными бывают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.