Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4501
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А нет у нас получше ничего (так считают казахи) чем камри или крузак. По фигу то что там капот плавает когда по нему стучишь, обесшумка нулевая, едет хуже чем многие одноклассники.

Камри для казаха как айфон-понты не больше.

опять убогого понесло, крыша едет,как слышит Камри  :faceoff:

самое продаваемое авто в США - Королла, конечно, пиндосы понторезы? а я думаю, что они умеют деньги считать, по надежности, доступности обслуги, потери в цене.

в 10 ке самых продаваемых авто в мире - 3 позиции занимает тойота. это по всему миру! но ты же умнее 7 млрд людей :dandy:  

 

по теме - продан Авенсис т27, 2009 г, пушстарт, все дела, состояние на 4, за 3,5 млн тг. 

куплен Патфайндер 4л, 2005 г. за 3,9 млн тг. 


  • -3

#4502
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

куплен Патфайндер 4л, 2005 г. за 3,9 млн тг. 

 

не знаю, поздравлять или нет :smoke:


  • 1

#4503
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

куплен Патфайндер 4л, 2005 г. за 3,9 млн тг. 

 

не знаю, поздравлять или нет :smoke:

?

машина в очень хорошем состоянии для своих лет. 

Прадосы от 6 млн. тг. 


  • -1

#4504
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

самое продаваемое авто в США - Королла, конечно, пиндосы понторезы? а я думаю, что они умеют деньги считать, по надежности, доступности обслуги, потери в цене.

жги дальше )) твоя корола даже в 8ку не входит )) первая тройка из года в год американские пикапы от Форда и Шеви)))
Про 7ярдов эт пять)) лемминги не могут же ошибаться )))

Сообщение отредактировал якут: 17.10.2018, 15:26:36

  • 2

#4505
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений



куплен Патфайндер 4л, 2005 г. за 3,9 млн тг.

не знаю, поздравлять или нет :smoke:
?
машина в очень хорошем состоянии для своих лет.
Прадосы от 6 млн. тг.
Но этА ниссан.. .
По т27 интересно какой пробег? С вариатором не было проблем?

Сообщение отредактировал Doors4ever: 17.10.2018, 15:33:34

  • 0

#4506
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

самое продаваемое авто в США - Королла, конечно, пиндосы понторезы? а я думаю, что они умеют деньги считать, по надежности, доступности обслуги, потери в цене.

жги дальше )) твоя корола даже в 8ку не входит )) первая тройка из года в год американские пикапы от Форда и Шеви)))
Про 7ярдов эт пять)) лемминги не могут же ошибаться )))

 

почему акцент на 8????? и с такой радостью - "даже в 8ку не входит".  почему не 3ка, 5ка, или 10ка? лишт бы написать, что в хоть какой нибудь ТОП не входит?))))

там, где ты гуглил, сказано, что в 10 (не в 8ке)))) самых продаваемых 3 места у тойоты, а если брать легковой седан, то это именно тойота.

"это пять", "леминги" мля это так по якутски...


  • -2

#4507
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Но этА ниссан.. .

По т27 интересно какой пробег? С вариатором не было проблем?

ясно, пошел сливать тачку(((

 

варик штука вообще отличная, проблем никаких, одни плюсы в виде низкого расхода и плавности хода. родной пробег 190К. 


Сообщение отредактировал Blackcoffee: 17.10.2018, 15:35:48

  • -3

#4508
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

 

куплен Патфайндер 4л, 2005 г. за 3,9 млн тг. 

 

не знаю, поздравлять или нет :smoke:

?

машина в очень хорошем состоянии для своих лет. 

Прадосы от 6 млн. тг. 

 

проводка моск ипет, коробка рано переключает на повышенную передачу, запчасти в оригинале космос.. а так брутальный прям пздц и рулится очень хорошо.


  • 0

#4509
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

проводка моск ипет, коробка рано переключает на повышенную передачу, запчасти в оригинале космос.. а так брутальный прям пздц и рулится очень хорошо.

рулится ништяк, но и жестковат по сравнению с прадиками. 

запчасти в оригинале на такую старенькую вряд ли покупать буду, а вообще как, в плане ломучести?

но в общем ваш посыл понял, что за ниссан патф 3,9 млн тг это много. просто не нашел ничего по душе за такие деньги. 

сузуки совсем маленьким и каким то нежным показался, тойота дорого, паджерики все убитые попадались. 


  • -1

#4510
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

опять убогого понесло, крыша едет,как слышит Камри :faceoff: самое продаваемое авто в США - Королла, конечно, пиндосы понторезы? а я думаю, что они умеют деньги считать, по надежности, доступности обслуги, потери в цене. в 10 ке самых продаваемых авто в мире - 3 позиции занимает тойота. это по всему миру! но ты же умнее 7 млрд людей

 

Убогий это ты! Запомни это! И поучи мат часть какая марка самая продаваемая в мире и за 7 лярдов людей не стоит говорить. Говори за себя конкретно.


  • -7

#4511
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

проводка моск ипет, коробка рано переключает на повышенную передачу, запчасти в оригинале космос.. а так брутальный прям пздц и рулится очень хорошо.

рулится ништяк, но и жестковат по сравнению с прадиками. 

запчасти в оригинале на такую старенькую вряд ли покупать буду, а вообще как, в плане ломучести?

но в общем ваш посыл понял, что за ниссан патф 3,9 млн тг это много. просто не нашел ничего по душе за такие деньги. 

сузуки совсем маленьким и каким то нежным показался, тойота дорого, паджерики все убитые попадались. 

 

Это не много 3.9 ляма, так и стоит.. некоторые запчасти не бывают в дубликате или дубликата на 5000 км хватает, например подушки кузова.. их там 10 штук, меняются все сразу и стоят 9600тг. за 1 шт. Ломучесть средняя. Еще покраска говенная, салон дубовый - но шумка хорошая. Родные диски узкие и сложно найти 255ю резину. Ступичные подшипники меняются в сборе со ступицей, лобовое очень нежное, капот тяжелый :) сзади болты прикипают - геометрию не выставить - резать приходится болты. Да и Bose в Nissan и Bose Audi сильно блин отличаются. На Габдуллина 76 запчасти брать не советую, на заказ плохо возят и предлагают туфту :idea:

Плюс в вашем случае бывает что антифриз попадает в коробку и ей кирдык. Короче после Тойоты совсем другие расходы могут быть. Короче японский Уазик почти.


Сообщение отредактировал 566KBM: 17.10.2018, 16:04:59

  • 5

#4512
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

почему акцент на 8????? и с такой радостью - "даже в 8ку не входит". почему не 3ка, 5ка, или 10ка? лишт бы написать, что в хоть какой нибудь ТОП не входит?))))
там, где ты гуглил, сказано, что в 10 (не в 8ке)))) самых продаваемых 3 места у тойоты, а если брать легковой седан, то это именно тойота.
"это пять", "леминги" мля это так по якутски...

ну да ведь накалякать что в топе продаж это же круче ))
Ты ещё по объемам моторов разложи)) ну чтоб уж 100% победить ))
Тойотафилы они такие ))
  • -2

#4513
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

машина в очень хорошем состоянии для своих лет. Прадосы от 6 млн. тг.

 

А чеж ты не купил прадос то? Или пат хуже чем прадик и по этому дороже на 3 ляма? Просто тоетофилы схавают любую цену за мифицескую надежность.


  • 0

#4514
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Это не много 3.9 ляма, так и стоит.. некоторые запчасти не бывают в дубликате или дубликата на 5000 км хватает, например подушки кузова.. их там 10 штук, меняются все сразу и стоят 9600тг. за 1 шт. Ломучесть средняя. Еще покраска говенная, салон дубовый - но шумка хорошая. Родные диски узкие и сложно найти 255ю резину. Ступичные подшипники меняются в сборе со ступицей, лобовое очень нежное, капот тяжелый :) сзади болты прикипают - геометрию не выставить - резать приходится болты. Да и Bose в Nissan и Bose Audi сильно блин отличаются. На Габдуллина 76 запчасти брать не советую, на заказ плохо возят и предлагают туфту :idea:

 

 

Плюс в вашем случае бывает что антифриз попадает в коробку и ей кирдык. Короче после Тойоты совсем другие расходы могут быть. Короче японский Уазик почти.

 

за антифриз в АКПП спасибо! начал искать в гугле - колхозят металлические тройники или что то в этом роде. будем внедрять.

заказал маф андроид с хорошим звуком, надеюсь звук оживет в авто.

до Авенсиса были 2 Аутбака разных годов, так вот за 2 года на Тойоте никуда кроме Иссык-куля через Кордай не ездил. вот и психанул, взял раму)) вообще хотел сразу лифт и все дела, но чет ценник тормознул, будем ездить до весны и думать. 


  • 0

#4515
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Blackcoffee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4516
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Marco777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4517
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в продолжение дискуссии про камри , цена-маразм , за что :faceoff:  ??????

 

https://kolesa.kz/a/show/46587624


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.10.2018, 17:31:12

  • 0

#4518
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

в продолжение дискуссии про камри , цена-маразм , за что :faceoff:  ??????

 

https://kolesa.kz/a/show/46587624

охренеть не встать)) у соседа есть такого же года американка, 2.4, он ездит на ней лет 9 и бил раза 4 точно. Не давно за нее предлагали 3.8 ляма, он не отдал - не знает что взамен взять. Я вот не пойму людей, за эти деньги ок. 4 лямов ведь можно купить одноклассника который будет от 2012 года, хорошо рулится, с 5-6-7 акпп и честным пробегом. Камри хоть и надежная, но пустая, скучная, валкая, хмурая и не интересная, что 30ка, что 55ка.


  • 1

#4519
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

в продолжение дискуссии про камри , цена-маразм , за что :faceoff:  ??????

 

https://kolesa.kz/a/show/46587624

докидываем 1,5 млн и https://kolesa.kz/a/show/46630207

недавно катнулся на такой 6ке, кайфовая машина, комплектация кожаная, по мне гораздо интересней пустой камри 50 за теже деньги с двойным пробегом


Сообщение отредактировал Garik.: 19.10.2018, 23:01:35

  • 2

#4520
ержан982

ержан982
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Куплена камри 50, 12 года, почти полная комплектация, 6.8 млн. Косметический окрас бамперов и задней правой двери, в остальном практически отс, и да брал у знакомых, что лишний раз говорит что хорошая машина уходит по своим.

18 тыщ баксов... С грустью вспоминаю те времена, когда с России в масле эти камрюшки таскали за такую цену...

А какой пробег?

 

пробег 152 тысячи, скручивали или нет, не знаю. 

На вкус и цвет как говорится всё разное, почему взял именно камри? да потому что нравится, раньше нравился бмв в 34 кузове и ездил на нем, пересел на е39, тоже нормально, далее покатался на е38 отлично. НО есть одно НО, они уже не те, одни ведра на рынке, а в хорошем состоянии стоят неадекватно году выпуска. И это касается как немцев так и японцев. 

P.S. 50-ку взял потому что знал ее состояние, и хозяина очень щепетильного в отношении эксплуатации автомобиля, и самое главное я знаю что прям сейчас сяду в камри и доеду без приключении до любой точки Казахстана, на бэхах у меня такой уверенности никогда не было!


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.