Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4581
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В пределах 7-8 млн., Ford Edge посмотрите 2012-2013 года либо infiniti fx 2009-2010 года

как я поняла 2015 и выше нормальные машины не судьба в пределах 8 взять ни сейчас, ни с этим курсом доллара не понятным ни потом(((


  • 0

#4582
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

управляемость лучшая в классе, честный полный привод, интегрированная рама, простой мотор,
 

в приницпе внешне мащина понравилась, если действительно такая надежная тем более, надо прокатиться наверно на ней попробовать 


  • 0

#4583
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Сузуки ГВ - очень неплохой выбор за свои деньги.

Надёжность - понятие условное, но явных болячек за этой моделью не замечено в трех поколениях (разве что мотор 2.7 из-за компоновки имел некоторые проблемы с охлаждением, ЕМНИП, но не критичные).

В плане комфорта уже говорил - японская нива. Деревянная подвеска, внутри машинка шумновата, но внедорожник есть внедорожник, в своём классе она одна из лучших. В пределах 8 сможете взять практически нецелованную конфетку.


  • 0

#4584
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В плане комфорта уже говорил - японская нива

ну мой Xtrail наверно тоже по комфорту Нива, мне просто хочется уже просто обогрева лобового зимой, чтоб утром не стоять не чистить) хотя не везде он есть  


  • 0

#4585
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

спасибо. убедили) полный привод почти на 800 тыс  дороже в салоне.

Новая Витара полный привод около 9, но объем 1.6 честно говоря смутил, почему то всегда считала. что если полный привод как минимум 2.0 должно быть.

Раф 4 2015 продают за 11 500,  состояние конечно супер и пробег, но неужели реально  купят за такую цену...

мне и сейчас в этих целях советуют купить Тойоту у из принципа дороже продашь чем купила

Если живете в городе, и в горы/грязи не ездите, то думаю полный привод не нужен. Я так и живу, куда ездил в пригород, легковушка проезжала. И мне главное, чуть выше бордюра быть, остальное суета...масло в мосте менять...обслуживание чуток дороже... За 11 лет вождение седана, только о клиренсе и думал, +   3-5 см хорошо, и желательно кузов универсал, хоть раз в год, что-то габаритное вожу.

PS И кроссовер, это не внедорожник, свесы не те, губа низко весит, акпп/вариатор перегревается, кузов несущий. Видел людей которые на полно ценных внедорах, на 2 вд ездят...экономят даже зимой...странные


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 23.10.2018, 14:28:17

  • 0

#4586
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А вы и не говорили, что машина атмосферная. А ведь мазды разными бывают.

 

Согласен, мы не поняли друг друга.


  • 0

#4587
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Форд кугу не стоит брать, там веселый автомат или робот, пауэршифт называется, его часто хаят.

Если подождать/подкопить, скоро :) наверное к середине/концу 2019, новый рав4 выйдет:

e87ca90c8858.jpg


  • 0

#4588
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

И последнее, сейчас в автосалонах, нет в наличии новых японцев, есть корейцы. Япы выйдут в следующем году. Так что думаю, надо зиму переждать/подкопить, завезут рестайлинги, и купить. Сейчас вообще выбора нет, даже смотрю б/у внедорожники по разбирали. Остались только странные машины с завышенной/заниженной ценой.


  • 0

#4589
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ну мой Xtrail наверно тоже по комфорту Нива, мне просто хочется уже просто обогрева лобового зимой, чтоб утром не стоять не чистить) хотя не везде он есть 

Слушайте, а может быть вам Renault Kaptur рассмотреть? Модель свежая, выглядит на мой взгляд довольно интересно, высокий, универсал, полный привод, честная автоматическая трансмиссия на двухлитровом моторе. Новый в автосалоне в хорошей комплектации - дешевле того залогового Tucsona. Тем более сейчас конец года, Вы можете попросить у менеджера неплохую скидку. Правда возможны проблемы с ликвидностью в будущем, но Вы ведь не продавать автомобиль покупаете.


  • 0

#4590
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Слушайте, а может быть вам Renault Kaptur рассмотреть?

Буэ.

Она не едет. Совсем. Там всратая 4-АКПП, древнее пенсионерское поделие. Мотор - реношный средней паршивости, но в сочетании с этой АКПП просто абзац, а не динамика. Отделка, мягко говоря, далека от идеала - дешёвый пластик, поскрипывает во время езды что-то и вообще выглядит всё дёшево и аляповато. С тусоном вообще никакого сравнения не выдерживает. Какашка эти ваши оба дастер и каптюр.


  • 2

#4591
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Форд кугу не стоит брать, там веселый автомат или робот, пауэршифт называется, его часто хаят.

Если подождать/подкопить, скоро :) наверное к середине/концу 2019, новый рав4 выйдет:

e87ca90c8858.jpg

пауершифта уже нет в Кугах, есть обычный 6ступ автомат и у Куги есть желаемый обогрев лобового, но нити эти выбешивают иногда.


  • 0

#4592
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Слушайте, а может быть вам Renault Kaptur рассмотреть?

Буэ.

Она не едет. Совсем. Там всратая 4-АКПП, древнее пенсионерское поделие. Мотор - реношный средней паршивости, но в сочетании с этой АКПП просто абзац, а не динамика. Отделка, мягко говоря, далека от идеала - дешёвый пластик, поскрипывает во время езды что-то и вообще выглядит всё дёшево и аляповато. С тусоном вообще никакого сравнения не выдерживает. Какашка эти ваши оба дастер и каптюр.

Нормальная тачка, молодежный дастер) Но у нас цены на новые машины завышены сильно. Был бы он на 1.5 ляма дешевле, его бы разбирали все. Но только 2 литра надо брать, на 1.6 детон дикий в горку.


  • 3

#4593
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нормальная тачка, молодежный дастер) Но у нас цены на новые машины завышены сильно. Был бы он на 1.5 ляма дешевле, его бы разбирали все. Но только 2 литра надо брать, на 1.6 детон дикий в горку.

И полный привод.
  • 0

#4594
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Видел людей которые на полно ценных внедорах, на 2 вд ездят...экономят даже зимой...странные

))) а зачем в городе включать полный ? Я зимой даже в лесную сказку на задке поднимаюсь
  • 0

#4595
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Нормальная тачка, молодежный дастер)

Дустер чуток полегче каптюра, динамика порезвей. Но мне всё равно не понравилось. Пробовал 2.0 АКПП и каптюр, и дустер.

По отзывам, с МКПП 2.0 вполне неплох, но я не любитель палки для ежедневных поездок в городе. 


  • 1

#4596
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Видел людей которые на полно ценных внедорах, на 2 вд ездят...экономят даже зимой...странные

))) а зачем в городе включать полный ? Я зимой даже в лесную сказку на задке поднимаюсь

 

 

тоже крайне редко, в основном по утренним "чищеным" дорогам, включаю полный в городе и не из-за экономии (это миф про какую-то там уж экономию, скорее очкуют на педаль давить на заднем, вот и вся экономия, в любом случае в погрешность измерений укладывается)

только на бездоре летом и по-горам зимой (алматау, к примеру)

зы: а не на всех "полноценных", кстати, его можно постоянно юзать, межевой диф далеко не у всех


  • 0

#4597
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Нормальная тачка, молодежный дастер)

Дустер чуток полегче каптюра, динамика порезвей. Но мне всё равно не понравилось. Пробовал 2.0 АКПП и каптюр, и дустер.

По отзывам, с МКПП 2.0 вполне неплох, но я не любитель палки для ежедневных поездок в городе. 

В Сочи на тесте гонял их, неплохой автомобиль. Все понравилось, кроме цены)


  • 0

#4598
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

ну мой Xtrail наверно тоже по комфорту Нива

Есть ещё один прекрасный вариант, который никто здесь ещё не озвучил.
Выкинуть из головы всю эту идею, что вы себе придумали и успокоиться.
Вы не представляете как вы себя легко почувствуете, просто закрыв эту на самом деле не нужную тему прямо сейчас. Сразу не нужно ничего делать, никуда бежать переоформлять, муки выбора, всякую эту сопутствующую пое**нь, ещё и доплачивать кучу денег чего доброго.
А не в топку ли это всё? Ваш нынешний Уазик замечательный, вы его знаете, чувствуете, что по нему сделано-не сделано известно, какие проблемы? Подогрев стекла. Конечно, это дикость, что на японской машине 2007 нет его, но не в жопу ли подогрев стекла? Всё равно  машину зимой греете, стекло оттаивает от нагревающегося салона.
Вообще не нужно менять авто. Все эти перетасовки от дьявола.
если так хочется новую машину, оставьте Хер-трейлер себе на каждый день, а для удовольствия на тёплую половину года и тёплые дни купите себе вот это
https://kolesa.kz/a/show/44499029
Все обосрутся от зависти

 
  • 7

#4599
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

И последнее, сейчас в автосалонах, нет в наличии новых японцев, есть корейцы. Япы выйдут в следующем году. Так что думаю, надо зиму переждать/подкопить, завезут рестайлинги, и купить. Сейчас вообще выбора нет, даже смотрю б/у внедорожники по разбирали. Остались только странные машины с завышенной/заниженной ценой

новый после рейстайлинга конечно неплохо звучит, но и по цене тот же Раф 4 будет стоить около 11-12 в базовой комплектации, другое дело, что вышедшие ранее должны упасть в цене по логике вещей, но не факт

кстати хозяйка Сузуки 2014 цену в 7 млн окончательно поставила по ее словам, тож думаю завышенная учитывая год


  • 0

#4600
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Выкинуть из головы всю эту идею, что вы себе придумали и успокоиться.

Бгг.

Лучший совет в ветке.

Нахрена менять то, что работает? 


  • 2



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.