Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2661
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

какой кроссовер купить до 6 лямов и от 2010 года? На ум приходят только Х-трэйл, Эскэйп, Форик и Гранд Витара. Что выбрать, хз..


  • 0

#2662
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


растаможка где то тоже 3 тыс

не хотелось бы огорчать, но на вскидку таможня на спорта будет тыщь 12.
3 тыщи я отдал за таможню электрички, на которую "таможня обнулена"

да я так криво посчитал....калькулятор корявый видно....
При такой сумме, тогда дороже будет чем тут купить..
  • 0

#2663
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

какой кроссовер купить до 6 лямов и от 2010 года? На ум приходят только Х-трэйл, Эскэйп, Форик и Гранд Витара. Что выбрать, хз..

Хороший бюджет.

Будь я на Вашем месте, рассмотрел бы RAV4 в предпоследнем кузове, годов 2011-2012. Или Hyundai Tucson (ix35), годов 2013-2014. 


  • 0

#2664
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

какой кроссовер купить до 6 лямов и от 2010 года? На ум приходят только Х-трэйл, Эскэйп, Форик и Гранд Витара. Что выбрать, хз..

Хороший бюджет.

Будь я на Вашем месте, рассмотрел бы RAV4 в предпоследнем кузове, годов 2011-2012. Или Hyundai Tucson (ix35), годов 2013-2014. 

 

не любитель Тойот..

в корейцах катался - не понравилось..


  • -1

#2665
Osowski

Osowski
  • Гость
  • 33 сообщений

 

А у меня передние амортизаторы с маркировкой "Сделано в СССР" до сих пор стоят и не текут)

Потому что уже давно высохли

Смешно. Работают.

PS: Монтеро ща можно слить за 1.2 тыс?
За 1.2 тыс. долларов? В резерв, пожалуйста.

1.2 миллиона назарбаксов.

 

Куда прошлые сообщения делись?

 

это ты уже писал в другой теме  :)


  • -1

#2666
Econom

Econom
  • Гость
  • 27 сообщений

интересный факт обнаружил в колесах. при продаже машин с пробегом есть несколько объявлений с явно завышенной ценой. наверное кто-то пытается таким образом повысить среднюю цену на машину определенного года и под шумок продать что то свое


  • 1

#2667
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

ну если и будет выгода...то небольшая...

Разница выходит тыщ семь...

Но дело в другом. Не продать ее имхо. Неходовая... 


  • 0

#2668
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

По спросу на б/у авто можно судить по авторынку. Раньше первая сетка была забитой. А сейчас все топчутся во второй сетке где дешевые...


  • 0

#2669
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ну если и будет выгода...то небольшая...

Разница выходит тыщ семь...
Но дело в другом. Не продать ее имхо. Неходовая...
Если как сказал Пешеход, растоможка 12 тыс, тогда она дороже выйдет чем тут....но за такие деньги действительно лучше взять 150

Сообщение отредактировал Crispfrost: 29.11.2016, 12:51:10

  • 0

#2670
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

хорошо взяли, пробег меньше моего скорее всего, а это всегда лучше. но мне универсал (а их моложе чем 2010 года в объявах не было) больше нравится и очень нужен именно сарай. в седане не вижу для себя надобности. и не вижу разницы ни по расходу, ни по обслуживанию между 1,8 и 2.0, наверное это "круче", хотя оба на вариаторе.

и к тому же никогда не гонялся, к примеру, за камри 35/45/55, когда есть дешевле 30/40/50. знаю людей, которые гордятся, что на их бэхе широкие рестайлинговые ноздри, или белая рестайлинговая подсветка приборов и т.д.

 

 

Машинка классная, взяли сестрёнке, она довольная, если сравнить 50/55, то Авенсис больше мне понравился и коробка вариатор 7 ступка интересная. Расход из-за прогоревов не маленький, но нас устраивает) думали взять CRV 2010 2.4, но остановились на Авенсисе))


  • 0

#2671
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Машинка классная, взяли сестрёнке, она довольная, если сравнить 50/55, то Авенсис больше мне понравился и коробка вариатор 7 ступка интересная. Расход из-за прогоревов не маленький, но нас устраивает) думали взять CRV 2010 2.4, но остановились на Авенсисе))

 

сам недавно уронил расход с 12,5 до 9. и борт комп иногда не точно показывает, точнее замерять по полному баку. 

попробуйте сменить масло на менее вязкое, свечи, фильтра.

да, варик интересно работает, сам неделю привыкал)


  • 1

#2672
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 В КЗ любят только Камри 30...55, но Камри не машина- это мое личное мнение...


  • 0

#2673
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Смотрите на YouTube'е ( введите " Чувак купил Тойота Камри, оборжаться").


  • 0

#2674
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В КЗ любят только Камри 30...55, но Камри не машина- это мое личное мнение...

ну Камри не шедевр конечно, согласен. Но вы наверно на Бентли строго передвигаетесь?
  • 3

#2675
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

В КЗ любят только Камри 30...55, но Камри не машина- это мое личное мнение...

ну Камри не шедевр конечно, согласен. Но вы наверно на Бентли строго передвигаетесь?

 

 Нет, Фораннер 215 и Акура МДХ


  • 1

#2676
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 В КЗ любят только Камри 30...55, но Камри не машина- это мое личное мнение...

не очень ваше мнение, если честно. давно были на СТО? и часто там видели камри на подъемнике? хотя по городу их как грязи. 

сколько знаю камристов, все говорят, что машина тупо не ломается, просто ездят и всё.

все "убитые" 20ки и 30ки - это крашенные-перекрашенные, но технически вполне бегают. годами их ушатывали и не ушатали. как не стать народной маркой? 


  • 3

#2677
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 В КЗ любят только Камри 30...55, но Камри не машина- это мое личное мнение...

не очень ваше мнение, если честно. давно были на СТО? и часто там видели камри на подъемнике? хотя по городу их как грязи. 

сколько знаю камристов, все говорят, что машина тупо не ломается, просто ездят и всё.

все "убитые" 20ки и 30ки - это крашенные-перекрашенные, но технически вполне бегают. годами их ушатывали и не ушатали. как не стать народной маркой? 

 

 

Очень много видел, на СТО с коробкой стоят ( планетарка летит, что у РХ и камри одна и та же коробка), Камри 45 была летом, досталась в подарок, хватила мне ровно на неделю, поменял на Аккорда 2010г, дальше обменял на Акуру МДХ. Я высказал свое мнение про Камри и никого не хотел обидеть, Раскрутили этот бренд в КЗ и все...как раньше Мазду...


  • 2

#2678
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мне кажется у камри только и есть, что надежность.. К сожалению комфорт, управляемость, качество материалов интерьера - меня вообще не впечатлило.. Хотя у всех разные требования..

А так, если бы мне сейчас надо было ехать пару тыщ км на машине и стоял выбор между камри и немцом (соответствующих годов) то выбор пал бы на Камри ))


Сообщение отредактировал Twisterkz: 30.11.2016, 12:30:31

  • 4

#2679
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

выбор между камри и немцом (соответствующих годов)

Допустим год 2016. Камри 55 vs. любой немец из того же размерного класса. Да никогда бы не выбрал ведро 55 :D  


  • 4

#2680
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тут прикол в том что у нас машину берут исходя из того как её ремонтировать. Сколько стоят запчасти, обслуживание дорого или нет. В развитых странах машину берут чтобы на ней ездить.

Читал статью про новую Honda CR-V 2016 года, машина будет собираться в США.  Прошлого поколения этой машины в США продали 345 000 машин. В Казахстане такая машина особой популярностью не пользовалась, как и сама Honda  в общем. Кстати в России Хонда тоже не такая уж и популярная, поэтому и не собирают её там, не выгодно. Так что в каждом регионе мира свои любимые машины.

А судить о надёжности машины исходя из того что на СТО видел, ну как то неправильно. Во-первых нужно узнать по какой причине приехал клиент на СТО, потом узнать а не специализированное ли это СТО по какой-либо марке машин. А уж потом после всего этого делать вывод. А то мало ли что что на подъемнике, может на этом СТО ходовку делают или масло в заднем мосту меняют.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.