Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на автоНовые и БУ

цены авто рынок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2621
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Во время снегопада похоже резко подскочил спрос на внедорожники))). Забыл сотку в машине на выходные, сегодня глянул, а там несколько десятков пропущенных звонков. До этого максимум один-два звонка в день было.


  • 0

#2622
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Во время снегопада похоже резко подскочил спрос на внедорожники))). Забыл сотку в машине на выходные, сегодня глянул, а там несколько десятков пропущенных звонков.

Кочевника своего решили продать? ) 


  • 2

#2623
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Кочевника своего решили продать? )

 

Наоборот, хочу начать его активнее эксплуатировать, а то стоит большей частью и пылится). Продаю старого проходимца. Что поделаешь, тяжело две машины содержать, лишние хлопоты и расходы.


  • 2

#2624
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Продаю старого проходимца. Что поделаешь, тяжело две машины содержать, лишние хлопоты и расходы.
Что за проходимец, за сколько продаете если не секрет?

 Мда, для проходимцев самая стихия сейчас...


  • 1

#2625
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Что за проходимец, за сколько продаете если не секрет?

 

Леворукий паджерик второго поколения 95-го года. Подуставшее уже авто. Просил полтора миллиона. Собирался каждую неделю сбрасывать по сто тысяч. Все кто звонили, предлагали миллион.  Объявление уже ушло вчера в архив, но сегодня дозвонились несколько человек и трое из них завтра приедут смотреть авто. Спросили скидку - сказал окончательно миллион четыреста. Не знаю много это или нет, завтра будет понятно.


  • 1

#2626
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Спросили скидку - сказал окончательно миллион четыреста. Не знаю много это или нет, завтра будет понятно.

Думаю, неплохая цена за подуставший вариант такого года. Погода в помощь )  


  • 2

#2627
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

куплен Авенсис 1,8 универсал 2009 г, всё кроме кожи, 4 млн тг.

 

Купил Авенсиса 2.0 2012 на вариаторе за 4.4

хорошо взяли, пробег меньше моего скорее всего, а это всегда лучше. но мне универсал (а их моложе чем 2010 года в объявах не было) больше нравится и очень нужен именно сарай. в седане не вижу для себя надобности. и не вижу разницы ни по расходу, ни по обслуживанию между 1,8 и 2.0, наверное это "круче", хотя оба на вариаторе.

и к тому же никогда не гонялся, к примеру, за камри 35/45/55, когда есть дешевле 30/40/50. знаю людей, которые гордятся, что на их бэхе широкие рестайлинговые ноздри, или белая рестайлинговая подсветка приборов и т.д.


  • 0

#2628
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Продан прадо 120, 2007 года, состояние хорошее, но расход конский (22-27 литров) и салон уставший за 16000

сразу куплена камри 50 2013 года, R2 за 16300, состояние отличное

 

Я бы лучше на Прадике ездил и 300 вложил бы, сомневаюсь, что на Камри привыкнете-пузатер...


  • 0

#2629
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

куплен Авенсис 1,8 универсал 2009 г, всё кроме кожи, 4 млн тг.

 

Купил Авенсиса 2.0 2012 на вариаторе за 4.4

хорошо взяли, пробег меньше моего скорее всего, а это всегда лучше. но мне универсал (а их моложе чем 2010 года в объявах не было) больше нравится и очень нужен именно сарай. в седане не вижу для себя надобности. и не вижу разницы ни по расходу, ни по обслуживанию между 1,8 и 2.0, наверное это "круче", хотя оба на вариаторе.

и к тому же никогда не гонялся, к примеру, за камри 35/45/55, когда есть дешевле 30/40/50. знаю людей, которые гордятся, что на их бэхе широкие рестайлинговые ноздри, или белая рестайлинговая подсветка приборов и т.д.

 

Как вам вариатор?


  • 0

#2630
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Продан прадо 120, 2007 года, состояние хорошее, но расход конский (22-27 литров) и салон уставший за 16000

сразу куплена камри 50 2013 года, R2 за 16300, состояние отличное

 

Я бы лучше на Прадике ездил и 300 вложил бы, сомневаюсь, что на Камри привыкнете-пузатер...

 

После 150 Прадо, 120 показался печальным. Было решено новее пусть и ниже.  По вложениям, перебрал практически все, так и не нашел причину жора бензина


Сообщение отредактировал Sawow: 24.11.2016, 17:16:46

  • 0

#2631
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

 

Продан прадо 120, 2007 года, состояние хорошее, но расход конский (22-27 литров) и салон уставший за 16000

сразу куплена камри 50 2013 года, R2 за 16300, состояние отличное

 

Я бы лучше на Прадике ездил и 300 вложил бы, сомневаюсь, что на Камри привыкнете-пузатер...

 

После 150 Прадо, 120 показался печальным. Было решено новее пусть и ниже.  По вложениям, перебрал практически все, так и не нашел причину жора бензина

 

 

Новые машины сейчас совсем слабенькие, из личного опыта, Я к примеру два года назад продал Фораннер 4-х литровый, пересел на свежий Аккорд 2,4, в целях экономии бензина- в конце концов, за два года вышла  та же цена, чаще ходовку делаешь и выехать толком никуда не можешь и т.д., продал месяц назад Аккорда, купил Акуру МДХ 3,7 доволен как танк, к пузатеру так и не привык...


  • 0

#2632
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

У друга Сузуки Гранд Витара 2012г, на 70000Км, менял цепь ГРМ, где это видано, брал новым в автоцентре, больше к свежим машинам после 2009г ни нагой...В целях экономии, все такое нежное, не качественное, авто производители акцент делают больше на запчасти, а не на качество авто.( Это мое мнение).


  • 0

#2633
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

У друга Сузуки Гранд Витара 2012г, на 70000Км, менял цепь ГРМ, где это видано, брал новым в автоцентре, больше к свежим машинам после 2009г ни нагой...В целях экономии, все такое нежное, не качественное, авто производители акцент делают больше на запчасти, а не на качество авто.( Это мое мнение).

Citroen DS5 2012 на 55000км поменял цепь ГРМ и ТНВД))) THP150 - мотор года кстати!

Радует что за 4 года ходовка в идеале. 


  • 0

#2634
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

У друга Сузуки Гранд Витара 2012г, на 70000Км, менял цепь ГРМ, где это видано, брал новым в автоцентре, больше к свежим машинам после 2009г ни нагой...В целях экономии, все такое нежное, не качественное, авто производители акцент делают больше на запчасти, а не на качество авто.( Это мое мнение).

Citroen DS5 2012 на 55000км поменял цепь ГРМ и ТНВД))) THP150 - мотор года кстати!

Радует что за 4 года ходовка в идеале. 

 

 

Я съездил на Аккорде в ВКО, резину пробил и определенную часть ходовки под замену, также пришлось ставить проставки для увеличения клиренса, мет.защиту поддона, 2000км бездорожья, еще делали автобан до Капчика.


  • 0

#2635
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

 

У друга Сузуки Гранд Витара 2012г, на 70000Км, менял цепь ГРМ, где это видано, брал новым в автоцентре, больше к свежим машинам после 2009г ни нагой...В целях экономии, все такое нежное, не качественное, авто производители акцент делают больше на запчасти, а не на качество авто.( Это мое мнение).

Citroen DS5 2012 на 55000км поменял цепь ГРМ и ТНВД))) THP150 - мотор года кстати!

Радует что за 4 года ходовка в идеале. 

 

CR-V 07, до сих пор родная ходовка в идеале, 4 года смешно говорить. это как владельцы вагов радуются что дсг 60 тысяч прошла :D​ 

 

мотор года никогда не выбирался по надежности, экология, экономия, выжатые лс 


  • 0

#2636
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ГРМ и ТНВД)))

 

Мать-перемать! Еще и ТНВД меняли? Вроде раньше только про цепь говорили. За километр буду обходить Ситроены дизельные :D  


  • 2

#2637
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Subaru xv , пробег 125000 км цепь родная , даже не шумит . Пока потек только передний амортизатор , стоял родной . Так что не скажите что новые авто уж совсем не надёжны .
  • 0

#2638
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Тут про цены на машины или про надёжность машин тема?
  • 2

#2639
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А у меня передние амортизаторы с маркировкой "Сделано в СССР" до сих пор стоят и не текут)

PS: Монтеро ща можно слить за 1.2 тыс?


Сообщение отредактировал Sobig: 24.11.2016, 22:32:15

  • 0

#2640
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Продан прадо 120, 2007 года, состояние хорошее, но расход конский (22-27 литров) и салон уставший за 16000
сразу куплена камри 50 2013 года, R2 за 16300, состояние отличное

 
Я бы лучше на Прадике ездил и 300 вложил бы, сомневаюсь, что на Камри привыкнете-пузатер...
После 150 Прадо, 120 показался печальным. Было решено новее пусть и ниже.  По вложениям, перебрал практически все, так и не нашел причину жора бензина
а чем именно вам показался 150 лучше чем 120. Просто сам ездил на обеих . И если честно не прочухал новизны в 150. Мотор и коробкам ходовкой 1в1. Динамика тож. Наоборот в 150 косяков нашёл больше. Это ужасное качество материалов в салоне и скрип дверных обшивок в мороз . И кстати 150 был новый европеец , а 120 араб
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.